Страхи - свои и чужие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
мне неинтересно, почему Снайпер на машине не ездит, честно говоря)
да он ездит как когда - на чем удобнее
если он приезжает из командировки или от меня туда уезжает - то электричка или автобус, куда машину-то девать
а если уезжает и приезжает из своего города - то на машине
 
Ну так он успешнее - он талантливо погибает..

Фанта учится готовить, хотя все остальные темы нам яро доказывала "накуа"
Фанта моет машину, так как ЕМУ надо. Даже если она устала.
Фанта слушается о терпит то, что её не зовут в гости домой.

И это при том. Что у Фанты есть за плечами опыт отношений, где принемали её со всеми её заморочками. Те ей не объясняли не про готовку, не про экономию, не про уборку. Её принемали вот такую "нехозяйственную"
Может быть и нужно,чтобы стимул
 
конечно
паспорт я видела
Ой господи чего вспомнила на сон грядущий с вами как в 13 лет ходили по квартирам "по комсомольскому поручению" С комсомольским билетом типа "перепись учащихся". А на самом деле выслеживали эксбициониста. Молодого парня который учился в мореходке.
Ой бл.... :scare3: подружка у меня была у неё отец запойник сдружились)
 
Я как Фанта, намного комфортнее чувствую себя на своей территории, со своим шампунем, полотенцем, холодильником и полным комплектом одежды. А к м надо ехать с вещами, потом уезжать от него. А дома никуда не надо, он уехал - ты в ванну со свечами.
Наоборот воспринимала как лень, если мужчина не хочет ко мне ехать. Предпочитала всегда у себя время проводить.
и я
я еще сроду какой-нибудь дезодорант для подмышек забуду или еще какую крайне необходимую фигню
опять же - одно дело в зоопарк пойти, а другое - в ресторан
что брать с собой - хз
а тут у меня на все случаи жизни все есть
 
был зимой с повышенным давлением, все писали, Фанта, надо ехать тебе)
а сейчас с пневмонией
как выяснилось - и то и другое ковид и его последствия
и давление от него тогда было, а пневмония - рецидив :(
в легких изменения по типу тромбоза, их и лечат
 
а он хочет свою продавать и здесь покупать
озвучил уже
после выхода из больницы собирается квартиру на продажу выставить
Ну и проблема вся тогда снимается. Зачем ехать туда, где ему уже не дом
 
правильно радуется
приятно же
Кап, приборы - это ТВОИ приборы
они для тебя и реба, чтобы красиво, а не символ атомной войны
я в квартире жила когда-то с мба - ну и что, отмыли, ремонтик небольшой, вазы прикупила китайские позапрошлого века и картины перевесила
и шторы поменяла
все - отлично стало, совсем другое все
а собиралась продавать
Ещё продуктивней, думаю, туда мужчину привести. И так,чтобы и на люстре, и на столе, и вообще везде - другие, так сказать, воспоминания.
 
а узнать?
ну как я буду не знать!
так нельзя
Я вот подумала...не каждый раз мне важно было побывать в доме любовника. У кого-то сразу уютно было и надолго, а к кому-то и вовсе не надо. А если попадала, то и неуютно с первого момента.
 
У МБА было неуютно. Но это и не его дом был. То есть, его, по документам и вообще. Но там ничего личного не было. Такого, чтобы дом устраивали, любили, ухаживали. Просто кровать, стол, плита. Место для ночёвки, в общем.
 
для пития много не надо)
Но и чтобы привести женщину, тоже повода нет.
Вот если б дом, это дом, то и сама приведу, показать как мне удобно, как у меня, какая я. А если нора, то и что показывать? Что я сама себе не интересна?
 
У МБА было неуютно. Но это и не его дом был. То есть, его, по документам и вообще. Но там ничего личного не было. Такого, чтобы дом устраивали, любили, ухаживали. Просто кровать, стол, плита. Место для ночёвки, в общем.
вот у него так же кмк
ничего там нет такого, чтобы было видно, что от души
спортзал только, но и то - маты и тренажеры
тренажеры мрачные
 
вы были не из робких!
а зачем вы его выслеживали?
Чтобы знать его фио и где он учился. А еще номер квартиры и потом узнать телефон через справочное и его изводить "я знаю что вы сделали прошлым летом'.
Телефона в квартире не оказалось. Потом мы эту инфу донесли до учительницы но так это и осталось незамеченным. Это мудло жил на 1 этаже и когда шли дети вставал на стол и снимал трусы. Сцука. Я своего брата из садика там водила.
Потом мы потеряли к нему интерес. Наверное нашли другую пакость кого-то изводить не помню :-D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу