Страхи - свои и чужие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я вот сколько знаю мужчин - все предпочитают встречаться на своей территории
ну, в серьезных отношениях которые
 
Мне снайпера жалко 😢

Нива - подрзрительго
Не ездит на машине - подрзрительно
В гости не зовёт - подрзрительно
 
Я сейчас поняла, что Алисоня писала про свой веломарафон именно про 100 км) Т е кому на 4 колесах тяжело, а кто на велике
одолеет))
 
Мне снайпера жалко 😢

Нива - подрзрительго
Не ездит на машине - подрзрительно
В гости не зовёт - подрзрительно
подозрительно - три раза по разному написать слово подозрительно)
 
да
но сначала надо подать, а потом ехать
а мне надо наоборот - сначала съездить, и желательно не один раз, а потом уже подавать
А почему так, ты спрашивала? Раньше он тебя и без заявления звал (один раз), а теперь уже доп условия какие-то.
Не нравится он мне))
 
Просто уже не знаете как к бедному мужику прицепится
Ему ни тепло, ни холодно от этого)))

Ездил бы на авто, Фанте не надо было. его встречать и мыть свою машину, потому интересна его мотивация на поезд.
 
Ему ни тепло, ни холодно от этого)))

Ездил бы на авто, Фанте не надо было. его встречать и мыть свою машину, потому интересна его мотивация на поезд.
Может у него дома стоит не мытый буггати вейрон...

По этому не приглашает и на поезде ездит 🤔
 
я вот сколько знаю мужчин - все предпочитают встречаться на своей территории
ну, в серьезных отношениях которые
Я как Фанта, намного комфортнее чувствую себя на своей территории, со своим шампунем, полотенцем, холодильником и полным комплектом одежды. А к м надо ехать с вещами, потом уезжать от него. А дома никуда не надо, он уехал - ты в ванну со свечами.
Наоборот воспринимала как лень, если мужчина не хочет ко мне ехать. Предпочитала всегда у себя время проводить.
 
Я как Фанта, намного комфортнее чувствую себя на своей территории, со своим шампунем, полотенцем, холодильником и полным комплектом одежды. А к м надо ехать с вещами, потом уезжать от него. А дома никуда не надо, он уехал - ты в ванну со свечами.
Наоборот воспринимала как лень, если мужчина не хочет ко мне ехать. Предпочитала всегда у себя время проводить.
Мне тоже нравится больше этот вариант.
 
я писала про мужчин, это в их обычаях быть на своей территории
жену приводят к себе, наоборот считается не комильфо
мужчине у женщины психологически намного некомфортнее, он там не хозяин
даже женатые любовники склонны хоть разик притащить любовницу к себе домой))
и у Фанты пока не было возможности оценить комфортность пребывания в гостях у Снайпера
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу