страх перед трезвой жизнью

Настрой у меня есть. Просто мне нужно понимание, как это сделать. Мне нужна уверенность, как вот описывает в своей книге Ален Карр ну чтобы я пришла что просто знаю что не пью никогда что это мне не нужно и это вообще не в моей плоскости
 
Как сделать? Разуть глаза и посмотреть на свою жизнь. Понять для себя чего ты хочешь. Честно перед самой собой признаться, что у тебя уже ахтунг в жизни, а дальше только хуже будет.
 
Как сделать? Разуть глаза и посмотреть на свою жизнь. Понять для себя чего ты хочешь. Честно перед самой собой признаться, что у тебя уже ахтунг в жизни, а дальше только хуже будет.
Да,без этого ну просто и никак,к сожалению.
. Мне нужна уверенность, как вот описывает в своей книге Ален Карр ну чтобы я пришла что просто знаю что не пью никогда что это мне не нужно и это вообще не в моей плоскости
А как ты думаешь,откуда берётся эта вот уверенность?
 
Начни хоть что-то делать. Прямо сейчас.
Без этого тебе не поможет ни форум, ни Карр, ни Стеценко, ни куча инфы, фильмы, ролики, Шичко, АА, таблетки, шаманы и даже лоботомия.
 
Понятно только я себе помогу поэтому я здесь
И здесь,по сути,это не сама помощь.
Это не более чем ну очень полезная информация о нужной,необходимой,потребной реальной помощи.
 
Настрой у меня есть. Просто мне нужно понимание, как это сделать. Мне нужна уверенность, как вот описывает в своей книге Ален Карр ну чтобы я пришла что просто знаю что не пью никогда что это мне не нужно и это вообще не в моей плоскости
Тебе нужна опора. Опора на себя. Кроме тебя никто этого не сделает. У тебя алкахой сейчас забиты все "рецепторы эмоций".
Я думаю даже, если ты сейчас сама себя спросишь, кто ты - ты не сможешь ответить.
Все постепенно. Без торопыжничества, присущего алкашам, нам же нужно здесь и сейчас, и еще и быстро.
 
Начни хоть что-то делать. Прямо сейчас.
Без этого тебе не поможет ни форум, ни Карр, ни Стеценко, ни куча инфы, фильмы, ролики, Шичко, АА, таблетки, шаманы и даже лоботомия.
Да,именно действия.
Притом довольно таки несложные по сути.
Реальные методы-пути ,по которым многие и пришли к тому,что довольно таки сухо отображают те же счётчеги ,примером.
 
Все постепенно. Без торопыжничества, присущего алкашам, нам нужно здесь и сейчас, и еще и быстро
Да,постепенно.
Поступеньно можно даже сказать,пошагово.
А не хочу сегодня,хочу сейчас.
А желательно ваще ещё вчера!))
 
Да,именно действия.
Притом довольно таки несложные по сути.
Реальные методы-пути ,по которым многие и пришли к тому,что довольно таки сухо отображают те же счётчеги ,примером.
Да, это очень маленькие, прям-таки микроскопические шажки.
Я сейчас их прохожу очень медленно. И, какими бы они ни были, маленькими, каждый маленький такой миливагинрик приближает к трезвости.
 
Да, это очень маленькие, прям-таки микроскопические шажки.
Я сейчас их прохожу очень медленно. И, какими бы они ни были, маленькими, каждый маленький такой миливагинрик приближает к трезвости.
Хах! миливагинарик :-D :-D :-D Цензура форума — это что-то :-D:-D:-D
 
Да,постепенно.
Поступеньно можно даже сказать,пошагово.
А не хочу сегодня,хочу сейчас.
А желательно ваще ещё вчера!))
Я помню как это бесило)))
Ведь качелей лишилась, каждую неделю жизнь с чистого листа не начинаю :-D
Училась прислушиваться к себе. Не сразу получилось.
 
Тебе нужна опора. Опора на себя. Кроме тебя никто этого не сделает. У тебя алкахой сейчас забиты все "рецепторы эмоций".
Я думаю даже, если ты сейчас сама себя спросишь, кто ты - ты не сможешь ответить
Вот потому то нахождение среди своих,тут вот,на собраниях тех же АА и т д и т п ,и есть по сути той,начальной опорой-поддержкой.
Что я не один такой,что есть всё-таки те,кто это же уже прошёл и проходит.
 
Многие рекомендуют ограничить контакты с пьющими друзьями. Мне интуитивно кажется, что мне как раз не нужно ограничивать себя в общении, а попробовать общаться без алкоголя.Почему то кажется, если я сейчас замкнусь и буду вариться в себе, то при первом же случае когда выход в люди будет обязателен, мне обеспечен срыв. Тем более все окружение только поддержит решение.
 
Да, это очень маленькие, прям-таки микроскопические шажки.
Я сейчас их прохожу очень медленно. И, какими бы они ни были, маленькими, каждый маленький такой миливагинрик приближает к трезвости.
Ага.
Мааааахонькие такие открытия-откровения о себе,которые происходят благодаря тому же общению тут,примером и в других ,удобных для этого же местах!)
 
Многие рекомендуют ограничить контакты с пьющими друзьями. Мне интуитивно кажется, что мне как раз не нужно ограничивать себя в общении, а попробовать общаться без алкоголя.Почему то кажется, если я сейчас замкнусь и буду вариться в себе, то при первом же случае когда выход в люди будет обязателен, мне обеспечен срыв. Тем более все окружение только поддержит решение.
:grabli::grabli::grabli::grabli::grabli:
 
Вот потому то нахождение среди своих,тут вот,на собраниях тех же АА и т д и т п ,и есть по сути той,начальной опорой-поддержкой.
Что я не один такой,что есть всё-таки те,кто это же уже прошёл и проходит.
Помощь форума бесценна, и несмотря на большое количество информации, особенно ценен именно человеческий ресурс. Опыт, удачи и ошибки. Все мы в принципе, очень похожи :PARDON:
Но рано или поздно приходится подключать к процессу, всё таки и свою голову :sarcastic:
 
Многие рекомендуют ограничить контакты с пьющими друзьями. Мне интуитивно кажется, что мне как раз не нужно ограничивать себя в общении, а попробовать общаться без алкоголя.Почему то кажется, если я сейчас замкнусь и буду вариться в себе, то при первом же случае когда выход в люди будет обязателен, мне обеспечен срыв. Тем более все окружение только поддержит решение.
Опыт этого форума показывает, что не надо свой рецепт изобретать. Если сказано что-то не делать или делать, то это не просто так сказано. Своя голова на плечах в лечении алкоголизма не работает. Своя голова тебя в алкоголизм привела.

Срыв будет обеспечен, если ты Горски не выучишь как следует, хоть с друзьями, хоть без друзей.

А это сейчас тебе алкомозг твой про друзей подсказал.
 
Назад
Сверху Снизу