страх перед трезвой жизнью

Так я не пью всего два дня поэтому и страшно лишиться алкашки. А вот через месяц мне будет страшно сорваться.
На 2 день после последней пьянки я готов был прибить себя за то, что пил. А через месяц, возможно, уже не так страшно будет и пару стаканчиков пропустить...
 
МУйня.
Самая настоящая.
Нет лекарств от алкоголизма.
От слова "совсем".
записалась к наркологу на кодировку по методу довженко, но отношусь скептически. Просто, думаю, хуже не будет. Ну и всякие правила застолбила с форума типа установки не пью сегодня, правило первой рюмки, всех друзей поставила в известность, что буду их домогаться, если почувствую тягу, накупила витамины, пропротен 100 и лимонтар начала принимать, ну вот на форуме сижу. Просто мне на второй день после того как закончила пить уже хорошо, завтра будет совсем эйфорично и я знаю куда поползут мои мысли. как то хочу себя подготовить...как то так
Для начала--пойдёт.
Но далее,надеюсь,ты всё же сможешь понять о чём я спрашивал.
Именно о методе,о способе.
О реальных,проверенных действиях для решения проблемы.
 
И ещё.
Даже наркологи,которых я хооошо знал и щнаю лично,кстати,ну очень мало чем мне лично смогли помочь,к сожалению.
И в этом ты ,надеюсь,убедишься так же.
 
МУйня.
Самая настоящая.
Нет лекарств от алкоголизма.
От слова "совсем".
Для начала--пойдёт.
Но далее,надеюсь,ты всё же сможешь понять о чём я спрашивал.
Именно о методе,о способе.
О реальных,проверенных действиях для решения проблемы.
Типа об изменении себя, что я это не я? мне б сначала для начала смочь вообще начать трезвость, внутри меня все колеблется, мозгами понимаю, но как будто прошло похмелье и нет ощущения дна и грязи. Память видно короткая и мозг отупел.
 
сон мне нужно наладить я уже несколько месяцев поменяла день - ночь
Для сна мелатонин попробуй
А про пропротен цитата из видаля про этот "препарат"

Фармакокинетика​

Чувствительность современных физико-химических методов анализа (газо-жидкостная хроматография, высокоэффективная жидкостная хроматография, хромато-масс-спектрометрия) не позволяет оценивать содержание действующего вещества препарата Пропротен®-100 в биологических жидкостях, органах и тканях, что делает технически невозможным изучение фармакокинетики.
 
Для сна мелатонин попробуй
А про пропротен цитата из видаля про этот "препарат"

Фармакокинетика​

Чувствительность современных физико-химических методов анализа (газо-жидкостная хроматография, высокоэффективная жидкостная хроматография, хромато-масс-спектрометрия) не позволяет оценивать содержание действующего вещества препарата Пропротен®-100 в биологических жидкостях, органах и тканях, что делает технически невозможным изучение фармакокинетики.
Мелатонин не помогает, по 2 таблетки пробовала, ни в одном глазу.
 
Мелатонин не помогает, по 2 таблетки пробовала, ни в одном глазу.
Сходи к врачу, хотя бы к неврологу. Нарушения сна - не простая проблема. Фармой выправляется. Ну, или сильной усталостью под вечер и невозможностью прилечь днем.
 
Кто-нибудь принимал пропротен 100? Отзовитесь, есть ли эффект.
Привет. У меня папа пил этот препарат. Эффекта ноль. Но у меня ощущение, что с головой не работал над проблемой или недостаточно. Без работы с мышлением ничего из фармы не поможет. В итоге, папуля так и погиб от сильнейшего инсульта 7 лет назад.
 
Привет. У меня папа пил этот препарат. Эффекта ноль. Но у меня ощущение, что с головой не работал над проблемой или недостаточно. Без работы с мышлением ничего из фармы не поможет. В итоге, папуля так и погиб от сильнейшего инсульта 7 лет назад.
Спасибо за отзыв
 
записалась к наркологу на кодировку по методу довженко, но отношусь скептически. Просто, думаю, хуже не будет.
Привет :PREVED:Почему выбор пал на кодировку по Довженко ?
Были ли ранее кодировки уже ?
 
Привет :PREVED:Почему выбор пал на кодировку по Довженко ?
Были ли ранее кодировки уже ?
Привет. Нет, не было. Подруга родителей закодировала, не пьют почти год. Профессиональный нарколог. Почитала про метод, вроде безопасно. В отличие от химической кодировки...
 
Привет. Нет, не было. Подруга родителей закодировала, не пьют почти год. Профессиональный нарколог. Почитала про метод, вроде безопасно. В отличие от химической кодировки...
Безопасно в плане влияния на организм или безопасно можно будет выпить на кодировку, в случае чего ?
 
Безопасно в плане влияния на организм или безопасно можно будет выпить на кодировку, в случае чего ?
И то и другое, как я поняла. Вроде как могут быть последствия, если есть сердечно-сосудистые проблемы, типа усугубить. ну и если срыв, то просто срыв. Да я на самом деле и не верю во все это, просто еще одна подружка-собутыльница идет, ну и я с ней за компанию.
 
мне б сначала для начала смочь вообще начать трезвость, внутри меня все колеблется, мозгами понимаю,
Начни с решения. Ты алкоголик и тебе нельзя пить. Как разрешишь себе больше не травится алкоядом, это решение не подвергай сомнению. Ни при каких обстоятельствах.
 
Назад
Сверху Снизу