Страх и позор

Привет, хочу сегодня пойти на группу. Кодировка не выход, просто нужно не пить.
Сейчас ищу унфу на тему как восстановить организм, чёт здоровье не к черту стало. Почки болят.
Привет, а правда,иди хоть онлайн в АА.
 
Тоже в аа ориентируюсь. Попробуй аа24 через зум. Там собрания каждый чёрный час. И по поводу дна тоже всё размышляю... как не дожидаться этого дна то? А то ведь можно и не дождаться
Ну,у каждого свое дно!Ты хочешь прям вообще всё потерять,чтобы понять:Да,вот моё дно!
 
Странный счётчик сдесь конечно... по факту я не пью как уже третий день пошёл.
С вс не пила не капли, плохо до сих пор. С утра разбитая, почки болят, но сегодня хотя-бы как вчера не тошнит. Думаю много.
Вчера пришла, поела и легла отдыхать. Всетаки правильно это отнестись к себе как к больному человеку, да у меня проблемы с алкоголем, он разрушает мою жизнь! Сколько денег пропито... сколько я могла всего купить и сделать, куда могла сходить и поехать. Я пропила все лето!
В прошлую попытку убедила себя, что с алко у меня проблем нет, и снова пошла бухать. Теперь я понимаю это был как раз он, голос алко программы.
И да всем привет, я Аурелия и я алкоголик.
 
Привет, Аурелия! Лови поддержку) Теперь же ты поняла, что ты алкоголик, и это навсегда? Никаких "пить как все" не может быть никогда. Принять это важное дело.
 
Странный счётчик сдесь конечно... по факту я не пью как уже третий день пошёл.
С вс не пила не капли, плохо до сих пор. С утра разбитая, почки болят, но сегодня хотя-бы как вчера не тошнит. Думаю много.
Вчера пришла, поела и легла отдыхать. Всетаки правильно это отнестись к себе как к больному человеку, да у меня проблемы с алкоголем, он разрушает мою жизнь! Сколько денег пропито... сколько я могла всего купить и сделать, куда могла сходить и поехать. Я пропила все лето!
В прошлую попытку убедила себя, что с алко у меня проблем нет, и снова пошла бухать. Теперь я понимаю это был как раз он, голос алко программы.
И да всем привет, я Аурелия и я алкоголик.
Имя-то какое! :girl_in_dreams: Привет!
 
Странный счётчик сдесь конечно... по факту я не пью как уже третий день пошёл.
Привет! Поправь счётчик. Делов то...
С вс не пила не капли, плохо до сих пор. С утра разбитая, почки болят, но сегодня хотя-бы как вчера не тошнит.
Минералочку, чай с лимончиком, сок, кофе очень слабенький. Начинай кушать. Пытайся через силу.
В прошлую попытку убедила себя, что с алко у меня проблем нет, и снова пошла бухать. Теперь я понимаю это был как раз он, голос алко программы.
:grabli::THUMBS UP:
Повторение - мать учения.
Надеюсь твой печальный опыт "с алко у меня проблем нет", послужит наглядным примером тем, кто думает так же.
Лови поддержку. Поправляйся.
 
Привет. Ну вот она мотивация, допекло чувствуется. Держись этой мотивации, вот поверь на слово, будет только хуже если продолжишь. Надо просушиться, мы наркоманы, нам нужна реабилитация, возможно выскочишь легко, ещё возраст позволяет. Давай скоро будет легче, поддерживаю.
 
Позвонила в местную АА, пойду в пятницу вечером к ним. По мне оч символично)
Мне ещё сегодня зарплату повысили!) Сразу мысль проскользнула, отметить...
Остановила себя другой мыслью, что когда люди радуются, они же не идут туда где им почки отобъют, а эти 3 дня у меня ощущения именно такие.
Попросила у детей прощения, пообещала больше не пить пива.
Хотя снова мучали сомнения... а вдруг я выпью, но я дала им обещание. Ни шагу назад!
От выпивки останавливают мысли, нет, я не могу справиться с зависимостью. Если я выпью, то снова попаду в этот порочный круг, 3 месяца КУ, а дальше запой за запоем.
Тяги сильной вроде нет, не нагружаб себя. Лень мыть кастрюлю, оставила на завтра.
Слушаю Горски, сегодня попробую написать дневник по Шичко
 
Я уже нашла в нашем городе группу АА, боязно туда идти потому как город у нас небольшой, есть шанс там знакомых встретить. А у меня же типа репутация непьющей.
Про дневник информации еще не встречала, надо хоть одну книгу до конца прочитать, все бросала на середине.
Какая репутация не пьющей при отеках на лице? Да хоть ты клянись что селедку на ночь ела, все равно ВИДНО что отек алкогольный! Протрезвеешь, поймёшь о чем я
 
Тоже в аа ориентируюсь. Попробуй аа24 через зум. Там собрания каждый чёрный час. И по поводу дна тоже всё размышляю... как не дожидаться этого дна то? А то ведь можно и не дождаться
У меня не получилось "не дожидаться", благо удалось пережить. До этого держалась на "зубах", читала "Лёгкий способ" Карра. Т. к. действительно думала это легко победить эту заразу.
 
Привет, Аурелия! Лови поддержку) Теперь же ты поняла, что ты алкоголик, и это навсегда? Никаких "пить как все" не может быть никогда. Принять это важное дело.
Да, я уже пробовала и контролировать, и пить меньше, но все всегда заканчивается одинаково.
 
Какая репутация не пьющей при отеках на лице? Да хоть ты клянись что селедку на ночь ела, все равно ВИДНО что отек алкогольный! Протрезвеешь, поймёшь о чем я
Я сегодня как раз утром сфоткалась, чтобы сравнить потом)
Да я понимаю, что может и перегар порой был и отёки. Но все удивлялись всегда когда говорила, что выпила.
Может просто из-за того, что каждый день так выгляжу, это особо и не заметно)
 
Я сегодня как раз утром сфоткалась, чтобы сравнить потом)
Да я понимаю, что может и перегар порой был и отёки. Но все удивлялись всегда когда говорила, что выпила.
Может просто из-за того, что каждый день так выгляжу, это особо и не заметноу
Молодец что сфоткалась, потом увидишь себя красоткой. Поддержка тебе, старайся трезветь для себя любимой! Все проучится, удачи✊
 
И снова не доброе утро) Не выспалась, опухла, чувствую себя чуть лучше, но все равно, в этот раз отходняке какой-то сильно затянутый.
В прошлую попытку, летала на второй день, бессонница правда мучала, но с утра просыпалась нормально.
В этот раз сплю как убитая, до 23 еле выдерживаю.
Читаю Горски, там отрывок, я прямо себя узнала в моих прошлых попытках завязать. Даже себе заскринила.
Написала дневник, поняла что меня тригерит просто вечернее время. Я не хочу пить, но если отключить мозг "вот я и нажралась". Не потому что хочу, а потому что болезнь заставляет делать это снова и снова.
Ведь я не получала никакого удовольствия, ни расслабления, ни вкуса приятного, просто пьёшь потому что вечер.
Всё ещё бомбит сколько же денег пропито! Это просто капец.
 

Вложения

  • Screenshot_20220824_073633.jpg
    Screenshot_20220824_073633.jpg
    257.3 KB · Просмотры: 17
Назад
Сверху Снизу