Страх и позор

Да вроде у нас все спокойно.
Боюсь кодироваться конечно, но у меня уже других вариантов нет.
Чего боишься?У меня муж закодировался по Довженко,послезавтра будет 2 года,как трезвый, ттт.Сам захотел,все говорил,вот почему ты можешь выпить свою норму и спать,а мне ужраться надо,а не могу,т.к.завтра за руль,бесит!
 
Да вроде у нас все спокойно.
Боюсь кодироваться конечно, но у меня уже других вариантов нет.
А что даст тебе кодировка такого,что ты сама не можешь сделать,для того что б бросить пить?
 
Боюсь кодироваться конечно, но у меня уже других вариантов нет.
А какие варианты из рекомендованных делала? Дневников по Шичко накатала на двухтомник? Все собрания АА в городке обошла, или хотя бы из зума не вылезала? Тогда да. Иди еще и кодируйся. И лоботомию попробуй. Нет, я это шучу. Ну и ты, наверное, шутишь, что последий вариант - кодировка.
 
А какие варианты из рекомендованных делала? Дневников по Шичко накатала на двухтомник? Все собрания АА в городке обошла, или хотя бы из зума не вылезала? Тогда да. Иди еще и кодируйся. И лоботомию попробуй. Нет, я это шучу. Ну и ты, наверное, шутишь, что последий вариант - кодировка.
Обожаю,как ты пишешь!
 
Попытка номер миллион.
В общем и целом поверила я всебя.
Жила так же пила каждый день, но все же хорошо было "под контролем".
Нашла новую работу хорошую, успешна на ней. И меня расслабило окончательно наверное.
Периодически и утром с бодуна на работу ходила, но это было раза 3 всего. Но я понимаю уже знакомые звоночки.
Отвлекало внимание лишь то, что я как мне казалось в 80% случаев могу остановиться вовремя.
Хочу закодироваться, на какой срок лучше первый раз?
Приветик
А что делала для поддержания трезвости? :leaving:
 
Приветик
А что делала для поддержания трезвости? :leaving:
Привет, честно ничего особо не делала. Читала Стеца, Карра, не пила 2 недели. Но по себе понимаю без прямых запретов "костыля" не смогу.
Когда беременна была, кормила, не пила ни капли, потому что нельзя.
А после сама себя расхалаживала, с мыслями ну теперь то уже "можно"
И тонула от этого, все глубже.
На "убеждениях" мне не выстроить свою трезвость, я уверенна мне нужны рамки
 
Привет, честно ничего особо не делала. Читала Стеца, Карра, не пила 2 недели. Но по себе понимаю без прямых запретов "костыля" не смогу.
Когда беременна была, кормила, не пила ни капли, потому что нельзя.
А после сама себя расхалаживала, с мыслями ну теперь то уже "можно"
И тонула от этого, все глубже.
На "убеждениях" мне не выстроить свою трезвость, я уверенна мне нужны рамки
У меня тоже много таких попыток было бросить пить, безуспешных, все пути привели меня в АА
Но я на кодировке не держалась больше месяца по-моему, во время беременности на зубах жила, а щас полегче благодаря только программе
Я тебе пишу потому что мне тоже 31 и ЕУ пиво 🍺
Было очень страшно что не получится ГВ и я снова запью, а сейчас этого страха нет!
 
Привет,хозяйка темы!Как ты?
Привет, хочу сегодня пойти на группу. Кодировка не выход, просто нужно не пить.
Сейчас ищу унфу на тему как восстановить организм, чёт здоровье не к черту стало. Почки болят.
 
Сижу на работе, мне оч плохо, вчера лежала весь день.
Пообещала себе и мужу, что больше пить не буду. Я надеялась, все закончить раньше, но видимо без достижения "дна" это не сробатывает. В сбб напилась очень сильно, вчера лёжа в отходняке так сильно сжимало сердце. Я испугалась, а вдруг я вот так умру. И больше не увижу своих детей, и я ещё так мало сделала и прожила.
Я хотела в первую попытку бросания, попросить прощения за свое пьянство у детей. Но не стала, т. к. думала, а если я сорвусь, это же будет предательством с моей стороны... я же им пообещал больше не пить. Я заведомо готовилась сдаться.
Сейчас буду звонить в нашу местную группу АА, узнавать когда у них встречи проходят.
 
Сижу на работе, мне оч плохо, вчера лежала весь день.
Пообещала себе и мужу, что больше пить не буду. Я надеялась, все закончить раньше, но видимо без достижения "дна" это не сробатывает. В сбб напилась очень сильно, вчера лёжа в отходняке так сильно сжимало сердце. Я испугалась, а вдруг я вот так умру. И больше не увижу своих детей, и я ещё так мало сделала и прожила.
Я хотела в первую попытку бросания, попросить прощения за свое пьянство у детей. Но не стала, т. к. думала, а если я сорвусь, это же будет предательством с моей стороны... я же им пообещал больше не пить. Я заведомо готовилась сдаться.
Сейчас буду звонить в нашу местную группу АА, узнавать когда у них встречи проходят.
Не переживай, все наладится.
Ну немного погуляла, бывает.
Главное на работу вышла .
Мы все здесь не без греха.
 
Сижу на работе, мне оч плохо, вчера лежала весь день.
Пообещала себе и мужу, что больше пить не буду. Я надеялась, все закончить раньше, но видимо без достижения "дна" это не сробатывает. В сбб напилась очень сильно, вчера лёжа в отходняке так сильно сжимало сердце. Я испугалась, а вдруг я вот так умру. И больше не увижу своих детей, и я ещё так мало сделала и прожила.
Я хотела в первую попытку бросания, попросить прощения за свое пьянство у детей. Но не стала, т. к. думала, а если я сорвусь, это же будет предательством с моей стороны... я же им пообещал больше не пить. Я заведомо готовилась сдаться.
Сейчас буду звонить в нашу местную группу АА, узнавать когда у них встречи проходят.
Тоже в аа ориентируюсь. Попробуй аа24 через зум. Там собрания каждый чёрный час. И по поводу дна тоже всё размышляю... как не дожидаться этого дна то? А то ведь можно и не дождаться
 
Привет, хочу сегодня пойти на группу. Кодировка не выход, просто нужно не пить.
Сейчас ищу унфу на тему как восстановить организм, чёт здоровье не к черту стало. Почки болят.
Я те секрет открою :-X,
На аа можно даже под шафе приходить.
 
Привет, хочу сегодня пойти на группу. Кодировка не выход, просто нужно не пить.
Сейчас ищу унфу на тему как восстановить организм, чёт здоровье не к черту стало. Почки болят.
Привет. Сейчас надо заняться вопросом, как обесценить алкоголь. В трезвости большинство проблем уйдут сами, а что не уйдет - тогда и займешься этим. У меня тоже почки начинали болеть с первым глотком пива. Сейчас напоминают о себе, когда наемся арбузяки на ночь)))
Начни также читать литературу здесь на сайте. Мельников, Горски, Зайцев. На многое посмотришь по-другому.
 
Назад
Сверху Снизу