Страх и позор

Золотая женщина,видимо с мотком запасных нервов, на НЗ.:fainting:
Я ни кому нервы в употреблении не трепал, я плюш. Просто я трезвый ей не очень нравлюсь видимо, не работаю теперь золотой рыбкой на посылках.
 
Я ни кому нервы в употреблении не трепал, я плюш. Просто я трезвый ей не очень нравлюсь видимо, не работаю теперь золотой рыбкой на посылках.
Я тож под градусом добренькая была:bounce:
 
Дочитала я Карра, не особо впечатлилась если честно. Я и так уже знаю как не пить, вообще не поняла зачем я выпила...при чем было противно достаточно, и состояние неприятное. В итоге с мужем разругались окончательно.
Переселилась в другую комнату.
Одна мысль мне у Карра понравилась, у людей которые не пьют бывают трудные дни и они с ними справляются.
Я всегда напивалась в случае проблем, и все кого я знаю делают точно так же.
Сейчас нет желания напиться, но огромное желание все изменить исправить, но даже не представляю как, нужно время, терпение.
 
Дочитала я Карра, не особо впечатлилась если честно. Я и так уже знаю как не пить, вообще не поняла зачем я выпила...при чем было противно достаточно, и состояние неприятное. В итоге с мужем разругались окончательно.
Переселилась в другую комнату.
Одна мысль мне у Карра понравилась, у людей которые не пьют бывают трудные дни и они с ними справляются.
Я всегда напивалась в случае проблем, и все кого я знаю делают точно так же.
Сейчас нет желания напиться, но огромное желание все изменить исправить, но даже не представляю как, нужно время, терпение.
Начинай опять также:не пью только сегодня. НЕ КОРИ СЕБЯ!Что за самоедство, урок вынесен,уже не вкусно,пошла дальше.Как говорил Бедросович:встала и пошла!!!
 
Дочитала я Карра, не особо впечатлилась если честно. Я и так уже знаю как не пить, вообще не поняла зачем я выпила...при чем было противно достаточно, и состояние неприятное. В итоге с мужем разругались окончательно.
Переселилась в другую комнату.
Одна мысль мне у Карра понравилась, у людей которые не пьют бывают трудные дни и они с ними справляются.
Я всегда напивалась в случае проблем, и все кого я знаю делают точно так же.
Сейчас нет желания напиться, но огромное желание все изменить исправить, но даже не представляю как, нужно время, терпение.
Привет.
Ты знаешь как не пить, или знаешь, каково это, не пить?
Я , например, со скепсисом отнесусь к утвердительным ответам на любой из двух вопросов.
Знала бы как не пить - не пила бы.
Знала бы, как "хорошо" чувствует себя алкоголик когда не пьет, не довела бы себя до выпивки. Сделала бы все, чтобы не страдать от жажды и пустоты в душе.
 
... вообще не поняла зачем я выпила...при чем было противно достаточно, и состояние неприятное. ....
Да все просто: ты алконаркоман, периодически ты нуждаешься в дозе и не можешь себе отказать. Поэтому ты и выпила. Чтобы прекратить потреблять алконаркотик необходимо одно единственное условие- нужно захотеть бросить пить и прекратить пить. Все остальное помогает более-менее безболезненней пережить отказ, но главное- реально захотеть бросить пить!
 
. Я и так уже знаю как не пить, вообще не поняла зачем я выпила...при чем было противно достаточно, и состояние неприятное.
Я через месяц сорвался когда, тоже прямо не хотел пить, но пошёл и прямо через нехочу выпил. Не понравилось. Но я всё равно начал пить опять.
Выводы - не пить первой банки.
 
....
Сейчас нет желания напиться, но огромное желание все изменить исправить, но даже не представляю как, нужно время, терпение.
А как ты будешь изменять и исправлять с наркоманскм мозгом, ты можешь такого натворить, что полный писец. Сначала надо избавиться от алко-одержимости, потом привести мозг в трезвое состояние, и тогда начать менять.
 
А как ты будешь изменять и исправлять с наркоманскм мозгом, ты можешь такого натворить, что полный писец. Сначала надо избавиться от алко-одержимости, потом привести мозг в трезвое состояние, и тогда начать менять.
О!Запомню,я думала сначала трезвый мозг,а потом справляемся с одержимостью. :WRITE:
 
О!Запомню,я думала сначала трезвый мозг,а потом справляемся с одержимостью. :WRITE:
По этому не рекомендуется до года принимать ни каких судьбоносных решений, да и вообще по меньше чего-то решать ибо решение скорее всего будет неверное.
Если порешать что-то надо, то надо найти три решений и посмотреть как бы сделал ты. Это решение и будет скорее всего неверное. Ну так в книге пишут.
 
О!Запомню,я думала сначала трезвый мозг,а потом справляемся с одержимостью. :WRITE:
Мозг трезвить долго, а от навязчивого желания можно за год-два избавиться.)
И вообще под трезвлением мозга я подразумеваю его переформатирование в сторону абсолютной трезвости.) Собсна трезвость- это свобода (от одержимостей, устоев, укладов, традиций, навязчивых желаний и пр..)
 
Последнее редактирование:
Мозг трезвить долго, а от навязчивого желания можно за год-два избавиться.)
И вообще под трезвлением мозга я подразумеваю его переформатирование в сторону абсолютной трезвости.) Собсна трезвость- это свобода (от одержимостей, устоев, укладов, традиций, навязчивых желаний и пр..)
прекрасно написано
 
Дочитала я Карра, не особо впечатлилась если честно. Я и так уже знаю как не пить, вообще не поняла зачем я выпила...при чем было противно достаточно, и состояние неприятное. В итоге с мужем разругались окончательно.
Переселилась в другую комнату.
Одна мысль мне у Карра понравилась, у людей которые не пьют бывают трудные дни и они с ними справляются.
Я всегда напивалась в случае проблем, и все кого я знаю делают точно так же.
Сейчас нет желания напиться, но огромное желание все изменить исправить, но даже не представляю как, нужно время, терпение.
Ну ты как?
 
Привет, все хорошо вроде.
С мужем помирилась, видимо это всетаки была алко истерика.
Трудности, тяга, вечные мысли о проблемах с алкоголем.
Я поняла, что неправильно думаю.
Думаю, вот мне нельзя пить, у меня с алкоголем проблемы, мне от него плохо и.т.п.
А вчера подумала, для чего я себя в эту дипрессуху то загоняю? Нет у меня с алко проблем. Алко не пью и проблем нет.
Мне кажется так думать правильнее, ну во всяком случаем приятнее)
 
Привет, все хорошо вроде.
С мужем помирилась, видимо это всетаки была алко истерика.
Трудности, тяга, вечные мысли о проблемах с алкоголем.
Я поняла, что неправильно думаю.
Думаю, вот мне нельзя пить, у меня с алкоголем проблемы, мне от него плохо и.т.п.
А вчера подумала, для чего я себя в эту дипрессуху то загоняю? Нет у меня с алко проблем. Алко не пью и проблем нет.
Мне кажется так думать правильнее, ну во всяком случаем приятнее)
Ок,ты,давай, не теряйся,нам ещё столько предстоит пройти,столькому научится,и как правильно мыслить в том числе, но вместе веселее,правда ж?:obnim1:
 
Я через месяц сорвался когда, тоже прямо не хотел пить, но пошёл и прямо через нехочу выпил. Не понравилось. Но я всё равно начал пить опять.
Выводы - не пить первой банки.
Вообще да. Тут, конечно надо писать "айайай! ну как же так!", но плох тот трезвеющий, который хотя бы раз не сорвался. К сожалению этот опыт нужен. Главное его не запомнить.
Так что с ТС с еще одним шагом в сторону трезвости.
 
Попытка номер миллион.
В общем и целом поверила я всебя.
Жила так же пила каждый день, но все же хорошо было "под контролем".
Нашла новую работу хорошую, успешна на ней. И меня расслабило окончательно наверное.
Периодически и утром с бодуна на работу ходила, но это было раза 3 всего. Но я понимаю уже знакомые звоночки.
Отвлекало внимание лишь то, что я как мне казалось в 80% случаев могу остановиться вовремя.
Хочу закодироваться, на какой срок лучше первый раз?
 
Попытка номер миллион.
В общем и целом поверила я всебя.
Жила так же пила каждый день, но все же хорошо было "под контролем".
Нашла новую работу хорошую, успешна на ней. И меня расслабило окончательно наверное.
Периодически и утром с бодуна на работу ходила, но это было раза 3 всего. Но я понимаю уже знакомые звоночки.
Отвлекало внимание лишь то, что я как мне казалось в 80% случаев могу остановиться вовремя.
Хочу закодироваться, на какой срок лучше первый раз?
О,привет,с возвращением!!!
 
Назад
Сверху Снизу