Страх и позор

Когда же это блин уже закончится...
Вот сейчас тяги вообще нет, днем и вечером была жуть, уже даже в голове себя уговорила.
Почему так? Достали эти торги.
Привет,как твои дела?
 
Привет,как твои дела?
Привет, все хорошо)
С тягой вроде справляюсь, стараюсь тут уже меньше сидеть, а то знаешь у меня такая штука есть. Зависимость от коллектива или вроде того, потом без форума просто сорвусь.
 
Привет, все хорошо)
С тягой вроде справляюсь, стараюсь тут уже меньше сидеть, а то знаешь у меня такая штука есть. Зависимость от коллектива или вроде того, потом без форума просто сорвусь.
Так и не уходи с форума. Когда тяга накатывает, читай ужасы похмелья, помогает)
 
Так и не уходи с форума. Когда тяга накатывает, читай ужасы похмелья, помогает)
Да, я так и делаю) просто знаешь 5сли я вечно буду сюда ныть о тяге, в надежде, что меня переубедят, и не получив никакой реакции, боюсь, что я сорвусь.
По этому я решила чуть меньше здесь проводить время.
Моя трезвость это моё дело, к всем сдесь я могу обратиться за советом не более, никто здесь меня вылечить не обязан)
 
никто здесь меня вылечить не обязан)
Конечно !
Спасение утопающих дело рук самих утопающих.)
Тема твоя ! В ней ты пишешь в первую очередь для себя любимой , а не для кого-то.

Пиши о своей тяге побольше здесь , потом поймёшь , что это лишь фантазии ...)
 
Привет, все хорошо)
С тягой вроде справляюсь, стараюсь тут уже меньше сидеть, а то знаешь у меня такая штука есть. Зависимость от коллектива или вроде того, потом без форума просто сорвусь.
С мужем как?
 
Отличные новости) муж решил присоединиться ко мне и с пн сказал пить не будет)
А так все хорошо, завтра 2 недели)
 
Отличные новости) муж решил присоединиться ко мне и с пн сказал пить не будет)
А так все хорошо, завтра 2 недели)
Смущает, почему с пн? Ожидания только не включай пожалуйста, будет как будет.
 
Смущает, почему с пн? Ожидания только не включай пожалуйста, будет как будет.
Потому что сегодня святой день для алкаша, суббота называется))).
Не готов он пока похоже. Хотя кто знает, может и вольется со временем
 
не знаю. У меня такая же фигня. Пью вот фенибут с глицином и хз, как вообще жить дальше, как все это разгрести. Крепись, все должно наладиться
Хочется уже сегодня сбежать, просто собрать детей и быть далеко от сюда.
Он опять мне врет, да он может и не будет пить с пн, но у нас сейчас серьёзные, очень серьёзные проблемы.
Я просто выдохлась, делаю все что могу, чтобы поддержать, изменить ситуацию. А в ответ, ты виновата...
Я говорю, и мне тоже нужна поддержка. А в ответ ссылка на видео "Буква Ю..." можешь загуглить, там матерное продолжение.
 
Хочется уже сегодня сбежать, просто собрать детей и быть далеко от сюда.
Он опять мне врет, да он может и не будет пить с пн, но у нас сейчас серьёзные, очень серьёзные проблемы.
Я просто выдохлась, делаю все что могу, чтобы поддержать, изменить ситуацию. А в ответ, ты виновата...
Я говорю, и мне тоже нужна поддержка. А в ответ ссылка на видео "Буква Ю..." можешь загуглить, там матерное продолжение.
даже не знаю, что сказать. Мой вон пьяный рядом спит с перегаром. Бросать вообще не собирается, жить со мной по ходу тоже. Больно, конечно, но что сделать. Держись давай. Ты у себя одна и мамочка у деток одна. Обнимаю
 
Назад
Сверху Снизу