Страшно

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пошли мы с знакомыми ребятами как то изрядно бухие в гости к таким же тетям . Жили эти тети на пятом этаже .водки было много. У меня воняли ноги ,было лето и где то не уследил.
Зайдя в квартиру, чтобы не создавать неудобств , я спросил где ванная и ушел помыл ноги и продолжили банкет.
Меня не покидало ощущение того самого запаха рядом . Ноги мыл я раз пять за ту ночь. Но запах не проходил.
Ближе к трем часам ночи куря на балконе , я одел олимпийку , висевшую на стуле , на кухне на котором я сидел. И в поисках зажигалки наткнулся на эти самые, вонючие носки . Они все время в кармане были. На кухне) вначале помыл и их почему то в карман сунул. Дико да ) выкинул их в окно....
Утром с похмелья дикого вышли курить на балкон. И первым делом , что я увидел это два носка ,которые стильно весели на берёзе , прямо у окна .
 
Трезвый замечаю талантливых людей . Вот на старой работе ребус был. Один чел выкинул пустую пятилитровая из под воды в полутора литровую пепельницу ) есть талантливые люди) я до сих пор не понимаю как и нафига)))
 
Толик, перечитала все.
Немного расстроилась из-за твоего возможного недомогания (хотя, казалось бы, мне какая печаль? :JOKINGLY: )
Надеюсь, тревога ложная .

Про эгоистов и эгоцентриков - в точку!

Эгоисты - душные и наглые.
Мы, эгоцентрики, самодостаточные и автономные. Маленькие вселенные.

P.S мужики, вы тут не флудите часом, не?
 
Я однажды нашёл носки в морозилке холодильника!
До сих пор не знаю каким образом, и нафига они там оказались!
:LOL: :LOL: :LOL:
Как зачем? чтоб не испортились и не завоняли)
Одел небось свеженькие))
 
  • ...
Реакции: Pems
Паша, я летел с жирным в самолете, про перечисленное тобой молчу, мне было неудобно эстетически-у него порвались шорты и торчал енк, сам он спал
в любой непонятной ситуации вызывай стюру :sarcastic:
P.S мужики, вы тут не флудите часом, не?
а чего от эгоистов еще ожидать ))))
 
  • ...
Реакции: Pems
9м 10д
Два дня умственной деятельности с безвылазным просиживанием за компом принесли свои плоды - у меня потекла крыша начала кружиться голова. Никогда такого не было, и вот опять. :sarcastic: (с) А кружится она примерно как будто я под бухом, а потом обычно дальше еще пара-тройка стопочек по писят и я теряю контакт с реальностью. Короче мне такие ощущения нихрена не нравится особенно вторая часть. Поэтому не придумал ничего лучше чем пойти побегать. Не учел только что на улице -11 и свищет ветер, у меня не беговые кроссовки и нет специальной одежды для бега при отрицательных температурах. я же не настоящий сварщик. Плюсом к не беговым кроссовкам еще и замерзла резиновая дорожка на набережной и не амортизирует нифига, так что нагрузка на суставы офигеть какая. Вырядился как лубочные немцы под Ленинградом и пробежал любимую дистанцию, не стал даже делать разминки, ибо каких то 10 секунд без движения и замерзает потная тушка моментально. Бежал обратно домой не останавливаясь на светофоры, насчитал что их тут 5 штук. Рисковое это дело профессиональный спорт. Зато подводя итоги понял что я получил офигенное удовольствие и надо искать какую то альтернативу бегу зимой, так относительно "тепло" долго не будет. Тут или спортзал большой крытый или какую то не сильно трудную физическую работу опять же в закрытом помещении. сидение на одном месте без активного движения для меня похоже подобно смерти, внутренние органы не работают и пятки мерзнут. Завтра займусь этим вопросом. к слову про органы, пришел результат анализа органа - он здоров, а я чист как непорочная девственница. хрен знает чо эт было. У неё тоже симптомы прошли. Вот так получается, никто не болеет но стоит трахнуться и как будто заболели оба двое. Наверное на фрукты аллергия или на подруженцию, или может быть на секс? бывает на секс аллергия или нет? :blink:
 
Привет, красавчик:BYE:
Аллергия на партнёра - редкое явление. Тем не менее оно существует. 1 на миллион. В общем, и в этом ты - оригинал.
Рада, что здоров (как за своего практически):JOKINGLY:
Про физ активность на морозе : сейчас много униформы в магазинах. Те же комплекты для олимпийских спортсменов в Адидасе. На любой холод.
Или выбери себе фитнес-центр.
Или виндсерфинг. Это очень круто! Пробовал?
 
Привет, красавчик:BYE:
Аллергия на партнёра - редкое явление. Тем не менее оно существует. 1 на миллион. В общем, и в этом ты - оригинал.
Рада, что здоров (как за своего практически):JOKINGLY:
Про физ активность на морозе : сейчас много униформы в магазинах. Те же комплекты для олимпийских спортсменов в Адидасе. На любой холод.
Или выбери себе фитнес-центр.
здароу красавица) на униформу я не готов тратиться, я же не олимпиский спортсмен, а как бы алкоголик-спортсмен. это две большие разницы. А фтинес центры малюсеньские там разбежаться негде, у них для бега беговые дорожки, а для меня сублимации недопустимы. только тру, только хардкор.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу