Страшно

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
9м 18д
Смотрю начинают куда то пропадать люди с форума которые всегда были на виду и с которыми всегда приятно было перекинуться парочкой сообщений. Всё как в реальной жизни (( Может нашли другое более интересное занятие или например решили что много форума уже совсем не полезно а очень даже вредно. главное чтобы не третье - не вернулись откуда начинали. У меня иногда возникают мысли относительно форумозависимости, каждая история похожа на другую, путь от начала и до сейчас, симптомы отмены у всех как под копирку. если один что то недосказал логическое дополнение можно найти в теме у другого. Кто там еще думает что все такие одинаковые, а он один такой разный? Настроение так себе в эти дни, во первых полнолуние, это по определению для меня негативный фактор, во вторых проблемы со здоровьем у родственника. Постоянно пинаю себя что я не бог и не могу ничего сделать, выбешивает отношение старшего поколения которое звонит и пинает по телефону считая что я обязательно должен что то делать, да еще на околоповышенных тонах. при этом что сделать надо они и сами не знают, но что то вот надо сделать. Смешно что у них есть свои такие же роднулечки примерно моего возраста которых можно пинать и просить что хотят от меня, но как то видимо берегут их и любят. а может там свои дети, они же по совместительству мои братья, уже послали, это я всё играю в хорошего родственника? Пока абстрагируюсь и буду делать как захочу, в том числе даже могу захотеть не делать ничего. вспомнил по случаю мем: если вы будете заправлять брюки в носки от вас перестанут требовать многого. но этот момент уже упущен и я зарекомендовал себя с положительной стороны.
 
9м 12д
Всё ровненько и прекрасненько. Жизнь чудесненька. Почему я не встретил тебя раньше, Омепразол? Где ты там скрывался среди тысяч ненужных мне коробок с таблетками на витринах аптек? Теперь я могу лопать любимую жареную курицу тоннами и желудок мой принимает, тебя любимая, с радостью и благодарностью. чего нельзя сказать о жопе, она растёт. ну и пусть растёт, кто я чтобы противится жареной курице с хрустящей корочкой мммммм.
Вчера придумал что в честь годовщины отмены пития, если конечно до этого момента не случится форс-мажор, я брошу потреблять никотин и сброшу счетчик. таким образом счетчик будет 1год без бухла + Х дней без никотина. Идея конечно же не моя, я её у кого то из форумчанов подсмотрел и она мне очень понравилась. За последнее время мыслей бухануть вобще нет. Ну нет и всё, отпала похоже такая необходимость. выпал алкоголь из обмена веществ хеххех. но это неточно. буду бдить. А то будет как в прошлый раз, всё хорошо хорошо, а потом как блин накрыло что я аж приуныл.
Нахожу все больше плюсов в кочевой жизни, ну в переносном смысле когда не надо прилипать к одному месту. Если что то не нравится там где я сейчас, всегда могу легко и быстро сменить это место на другое. Когда обрастаешь якорями в виде семьи, работыудома или своей недвижимости, это все переходит в разряд невыполнимых задач. Сейчас квартира которую снимаю с наступлением холодов оказалась достаточно холодная, жарко как я люблю только в одной комнате и то если вечером включить нагреватель, но во всем остальном она меня больее чем устраивает, инфраструктура вся под боком и тут очень очень преочень тихо. для меня это основной фактор, любые звуки бряки и крики меня отвлекают так как работаю дома за компом и люблю еще поспать внезапно например среди дня. Короче если до нг не продам свою квартиру то вывезу своё ценное барахло в квартиру родителей и сдам свою в аренду. а сам буду жить на сьемных. Не понравилось что то - собрал чемодан и снял другую. А не понравиться мне может все что угодно, в своей хате с этим приходится мириться или решать проблему, а в чужой закрыл дверь отдал хозяину и ключ и помахал всем ручкой. хорошая вобщем идея и еще один шаг к свободе и уход от оседлого образа жизни.
 
9м 20д
Оценил сегодня как бухло искажает восприятие действительности и критичности особенно относительно себя любимого. Смотрел себяшные фотки трехлетней давности и увидел, кто бы мог подумать, опухшего деграданта-алкаша. Всё написано на лице. В зеркале и своей пропитой голове наоборот почему то видел и представлял примерно где то 18 летнего красавца =-O :facepalm: Не удивительно что мир вокруг воспринимал и реагировал на меня совсем не так как я бы хотел. Кто бы что не говорил, а встречают то по одежке и всем насрать на богатый внутренний мир. Внутренний мир тоже кстати был не такой богатый, дерьмо в голове только вот начало разгребаться. Такие перемены в сознании и внешности всего лишь за полтора года и это только начало пути. дальше будет еще круче, счастье есть и оно точно не на дне бутылки :DONT_KNOW:
 
Накатило что то под вечер депрессухой какой то. Директор проекта, который последние пару лет мне позволял неплохо зарабатывать практически не вставая с дивана, заявил что в до марта все будет реформировано и в каком виде это всё получится не известно. Тайна которую разглашать он пока не может ибо это считается в пиндосии страшным грехом вербальными интервенциями и карается миллионными штрафами. Вот очередные непонятки что будет и что делать в случае если будет облом. Еще болит живот справа снизу, завтра пойду на УЗИ, тут в соседнем здании поликлиника классная. Все из за того что опять вернулся к сидячему образу жизни. бесит что зима и бегать негде ((( Ну еще узнал что через три дома расположился местный кружок АА. Схожу обязательно, чисто из любопытства, вдруг там всё родное и там мои друзья. По результатам отпишусь.
 
А говорил-омез! вешь! могу есть что хочу)
да подозреваю что опять ничего не найдут и я себя накручиваю в очередной раз. айкос курить бросать вот надо, от этого вся фигня с желудком. ты еще его куришь?
 
Привет!
Вовсе даже и не все пропали. Я вот захожу же ))

Слушай, мы склонны больше себя накручивать и додумывать, создавая стресс не соразмерный реальному размеру проблемы. Если у вас контора в штатах, то вам вот заранее что-то скажут, потом после реорга скорее всего дадут время и опции на адаптацию, успеешь сообразить, что делать исходя из новых условий. Иметь запасные варианты вообще хорошо, даже когда впереди не маячит реорг, тут сомнений нет, так что думать в эту сторону всегда полезно.
 
Как вы курите, не представляю. И это пишу я, чел который бросал 100 раз, как Марк Твен после 15 лет курения :sarcastic: Но я настолько растормошил табачные рецепторы своими бросаниями, что стало как-то однажды пофиг вообще, нет зависимости. Курил только, когда подбухивал по старой памяти - шоб нахлобучило посильнее.
По трезвянке курить - голова болит, слабость появляется, я тут прообовал пару месяцев назад покуривать на вечерней прогулке - какая-то беспонтовая штука, забил после двух пачек.
 
Привет!
Вовсе даже и не все пропали. Я вот захожу же ))

Слушай, мы склонны больше себя накручивать и додумывать, создавая стресс не соразмерный реальному размеру проблемы. Если у вас контора в штатах, то вам вот заранее что-то скажут, потом после реорга скорее всего дадут время и опции на адаптацию, успеешь сообразить, что делать исходя из новых условий. Иметь запасные варианты вообще хорошо, даже когда впереди не маячит реорг, тут сомнений нет, так что думать в эту сторону всегда полезно.
Привет. То что ты заходишь я несказанно рад) все туманно там, не исключено что даже финита ля комедия, все свободны и новых условий может и не быть. Два года посвятил чтобы разобраться что к чему и вот только всё утряслось и я расслабился как на тебе. Надо работу подыскивать похоже)
 
Как вы курите, не представляю. И это пишу я, чел который бросал 100 раз, как Марк Твен после 15 лет курения :sarcastic: Но я настолько растормошил табачные рецепторы своими бросаниями, что стало как-то однажды пофиг вообще, нет зависимости. Курил только, когда подбухивал по старой памяти - шоб нахлобучило посильнее.
По трезвянке курить - голова болит, слабость появляется, я тут прообовал пару месяцев назад покуривать на вечерней прогулке - какая-то беспонтовая штука, забил после двух пачек.
О, счастливчик. Умом то я тоже понимаю что дрянь та еще и не нужна впринципе для существования. но пока никак (((
 
все свободны и новых условий может и не быть. Два года посвятил чтобы разобраться что к чему и вот только всё утряслось и я расслабился как на тебе. Надо работу подыскивать похоже)
Даже если и так. Отлично, что тебе дали время на подготовку, несколько месяцев приличный срок, чтобы этим заняться. Два года там тоже дали хороший опыт же, разобрался, как там что к чему, тебе на пользу. Есть время определиться, чем хочешь заняться, резюме обновить (это само по себе нехилое дело). Всё будет хорошо.
 
О, счастливчик. Умом то я тоже понимаю что дрянь та еще и не нужна впринципе для существования. но пока никак (((
Ну ты попробуй, как я побросай несколько раз) Может также сработает. Я тоже как вспомню - как только не запаривался с 20 до 30 лет - и жвачку жевал, и на зубах, потом Карра читал - он в меня ровно зашел и я бросил на 1,5 года (как и пить) , потом опять начал, но это уже было как-то хз не то. И нету такого панического страха, что "одна сигарета и пипец я в ловушке снова" - ловушка испарилась.
 
Даже если и так. Отлично, что тебе дали время на подготовку, несколько месяцев приличный срок, чтобы этим заняться. Два года там тоже дали хороший опыт же, разобрался, как там что к чему, тебе на пользу. Есть время определиться, чем хочешь заняться, резюме обновить (это само по себе нехилое дело). Всё будет хорошо.
Утром проснулся и подумал что не всё так плохо каким казалось вчера. Если идёт какое то развитие там значит будет какой то лучший проект и надо постараться в него тоже попасть. А для этого надо выстроить тактику и стратегию чтобы не пролететь мимо) А раз так то и буду выстраивать эту самую тактику и стратегию и все будет пучком.
 
9м 21д
Узи показало жировой гепатоз печени. Делала доктор лет так 70-80, и это хорошо. в таких вещах доверия больше людям старшего поколения. В остальных внутренностях все нормально, буду жить. А то напридумывал себе куда худшие штуки с фатальным уклоном. Включила свой аппарат, навела на печонку и сразу первым делом спросила - пьешь? Я говорю что уже почти год как ни капли, молодец говорит какой, ну все должно восстановиться со временем. Меньше нервов и напрягов и всё пучком будет. Вот как я с ней согласен прям на все сто процентов, буду соблюдать рекомендации врача. Досмотрел уже до 5 серии гарри поттера. Мозг в каждой серии вспоминает какие то выборочные фрагменты, остальное как будто первый раз вижу. Куда то делись воспоминания. Но раз есть фрагменты то и фильм получается я этот смотрел. Интересно сколько всего остального прочего что было в этой жизни я позабывал. Может у меня чемодан с баксами в лесу прирыт где нибудь по несознанке, а я то и забыл.
 
9м 22д
Везет мне на придурковатых соседей. Здесь сверху кто то незнаю кто, но днём он дрыхнет зато в полночь просыпается и начинает смотреть громко телевизор, топтать по полу, пылесосить и громыхать мебелью. Нах так делать незнаю. Мудак он наверное по жизни))) Только походу не учел этот кто то что на работу мне не надо и отоспаться днем у него не получится. Сегодня еще с утра каждые 5 минут разговариваю по телефону и хожу из комнаты в комнату, он топчется там сверху ходя за мной)) Слышно как скрипит пол. Вот людям заняться нечем :facepalm: Привезу блютус колонку сегодня из дома, буду слушать днем hmr пора устроить встряску небольшую) Ну и наверное надо будет после нового года переезжать, подзадержался я здесь, а поскольку ничего не держит в этом месте то это будет быстро и нетрудно.
 
9м 22д
Везет мне на придурковатых соседей. Здесь сверху кто то незнаю кто, но днём он дрыхнет зато в полночь просыпается и начинает смотреть громко телевизор, топтать по полу, пылесосить и громыхать мебелью. Нах так делать незнаю. Мудак он наверное по жизни))) Только походу не учел этот кто то что на работу мне не надо и отоспаться днем у него не получится. Сегодня еще с утра каждые 5 минут разговариваю по телефону и хожу из комнаты в комнату, он топчется там сверху ходя за мной)) Слышно как скрипит пол. Вот людям заняться нечем :facepalm: Привезу блютус колонку сегодня из дома, буду слушать днем hmr пора устроить встряску небольшую) Ну и наверное надо будет после нового года переезжать, подзадержался я здесь, а поскольку ничего не держит в этом месте то это будет быстро и нетрудно.
Ты не подо мной живешь?:sarcastic:
Шучу, я исправился)
Не знаю почему история вспомнилась, мои два друга как-то гуляли, в ухлам пьяные, обоим за 30 (один директор нескольких управляющих компании, другой главный инженер в крупной гос.компании по переработке мусора) - вообщем должности ответственные, часто лица на ТВ мелькают по местному телевидению. Короче шарились они где-то во дворах многоэтажек в спальном районе, пробирались бухие к дому наверное и кто-то в них кинул пластиковую пивную бутылку из окна. Эти два мудока каким-то образом вычислили по свету в окнах или ещё по хз каким признакам откуда в них прилетала бутылка. Как-то открыли подъезд, поднялись в квартиру, один наложил огромную кучу прямо у двери, другой по маленькому опорожнился на дверь🤦‍♂️ Короче дебилы те ещё) я говорю снимут вас как нибудь на видео, сейчас камеры же везде, да выложат ваши синие рожи в интернет, куда нибудь в публичную группу) во весело будет)
Не знаю к чему вспомнилось....
Ты это, к соседу-то поднимись так тоже как нибудь8-):-D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу