Страшно

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
9м 3д
Вчерась совершали вечерний моцион по береговой линии. К берегу приезжают тайцы, в честь пятницы жрут свою еду и квасят ром прямо в кузове пикапа кучками по 5-10 человек. Кто то уже готовенький просто спит на берегу накрывшись простынкой. А кто то типа рыбачит. с ящиком пива. При этом все так тихо-мирно, можно сказать духовненько. Нет никакой агрессии к иносранцам или дичи которая непременно бы случилась у нас. Я не говорю что этого всего нет, но это не повсеместно и не в таком обьеме как бывает на родине в случае такой массовой попойки. еще если учитывать какие тайцы нацики. видели афонькиных, плавают в бассейне вдвоем и так и бухают похоже все четыре дня что нас тут не было. думаю мы пропустили самое интересное, но вроде сегодня ночью было их не слыхать, видимо афонькин свёл алкоголь и бытовуху на чужбине к балансу и теперь башню так сильно не срывает. Зато за завтраком седня подвезли новых афонькиных целый автобус, вечером что то будет. Ночная вакханалия в хлорном бассейне уж точно. зрелище не для слабонервных. надо очень преочень сильно хотеть купаться чтобы иметь желание окунуть туда чресла. Да вот вроде всё. Сегодня опять ломанемся на шопинг, чё тут еще делать то?
 
Поздравляю с 9 месяцами трезвости!
Надеюсь, пути назад нет и Афонькины остались на другой стороне баррикад
IMG_20191123_061529.png

У меня к тебе вопрос: что посоветуешь человеку, который только что бросил пить. Для налаживания сна и нервной системы. Лёгкое.
Вопрос пусть не кажется странным.
Надо по делу , а доверяю не всем в этом вопросе. У тебя тут компания хорошая.
 
Кто то уже готовенький просто спит на берегу накрывшись простынкой. А кто то типа рыбачит. с ящиком пива. При этом все так тихо-мирно, можно сказать духовненько. Нет никакой агрессии к иносранцам или дичи которая непременно бы случилась у нас.
В тишине пили люди! Как скучно живут! Нет размаха🤣 надо Афонькиным мастер классы им преподавать🤣
 
У меня к тебе вопрос: что посоветуешь человеку, который только что бросил пить. Для налаживания сна и нервной системы. Лёгкое.
привет) По личному опыту ничего не налаживает. Все что я пробовал имело скорее эффект плацебо, потому что не было постоянного эффекта. Донормил для сна на ночь (это гормон сна вроде как в нем, самое безобидное из всего что есть) сначала помогал и я был просто счастлив, но при регулярном употреблении эффект совершенно обратный получился - голова как гвоздями набитая, сон вроде долгий, но спишь и не высыпаешься. для нервной системы глицин и пустырник в таблетках пил, но тоже почему то после регулярного употребления стал хуже себя чувствовать нежели отменив их. Только похоже время лечит и организм сам приходит в тот самый баланс если у него еще есть резервы. все прямо как пишут в умных книжках. :DONT_KNOW:
 
привет) По личному опыту ничего не налаживает. Все что я пробовал имело скорее эффект плацебо, потому что не было постоянного эффекта. Донормил для сна на ночь (это гормон сна вроде как в нем, самое безобидное из всего что есть) сначала помогал и я был просто счастлив, но при регулярном употреблении эффект совершенно обратный получился - голова как гвоздями набитая, сон вроде долгий, но спишь и не высыпаешься. для нервной системы глицин и пустырник в таблетках пил, но тоже почему то после регулярного употребления стал хуже себя чувствовать нежели отменив их. Только похоже время лечит и организм сам приходит в тот самый баланс если у него еще есть резервы. все прямо как пишут в умных книжках. :DONT_KNOW:
Спасибо.
И за Афонькиных тоже. Периодически ржу, вспоминая:-D
 
9м 5день
Этому бассейну отелю нужен новый герой. Афонькины что то быстро сдулись, а ведь было так многообещающе. Поэтому знакомьтесь - Валера. Валера в обед упал с байка, а ведь еще утром ездил с важным видом презирая тех кто передвигается на своих двоих. Жизнь непредсказуема, особенно если ты Валера. Ставлю 100 батов что забухает, купаться с такой ногой вообще не вариант, да и далеко на такой не уйдешь. Так что только квасить.
Второй раз покупаем мороженное и я ощущаю привкус алкоголя, на всякий случай скармливаю его подруженции. Но очень нехотя, мороженое то вкусное. Нефиг провоцировать себя самого вот так и рисковать. Еще у меня кончились стики для айкоса и я закурил сигареты ((( попытка их купить не увенчалась успехом, здесь за продажу электронки турьма, а за ношение и курение штраф лимон нашенских рублей. От меня шарахаются даже самые мутные личности на рынке когда я спрашиваю нет ли у них чего запрещенного для электронных устройств, а то у меня блин ломки и мне очень преочень надо. Даже сон снился как я хожу и покупаю стики, со всей конспирологией там и погонями от полиции. Вот жеж бредятина то какая :-DОсталось здесь быть трое суток, и я не забухал в эту поездку, я очень крут по своей шкале крутости! Это случилось впервые за всю историю путешествий. хотя качели в настроении последние два дня имеют место быть, это и есть не что иное как тяга.
Кстати у кого хреново с настроением знайте - эт новолуние, скоро пройдет. Всем бобра. :BYE:
 
9м 5день
Этому бассейну отелю нужен новый герой. Афонькины что то быстро сдулись, а ведь было так многообещающе. Поэтому знакомьтесь - Валера. Валера в обед упал с байка, а ведь еще утром ездил с важным видом презирая тех кто передвигается на своих двоих. Жизнь непредсказуема, особенно если ты Валера. Ставлю 100 батов что забухает, купаться с такой ногой вообще не вариант, да и далеко на такой не уйдешь. Так что только квасить.
Второй раз покупаем мороженное и я ощущаю привкус алкоголя, на всякий случай скармливаю его подруженции. Но очень нехотя, мороженое то вкусное. Нефиг провоцировать себя самого вот так и рисковать. Еще у меня кончились стики для айкоса и я закурил сигареты ((( попытка их купить не увенчалась успехом, здесь за продажу электронки турьма, а за ношение и курение штраф лимон нашенских рублей. От меня шарахаются даже самые мутные личности на рынке когда я спрашиваю нет ли у них чего запрещенного для электронных устройств, а то у меня блин ломки и мне очень преочень надо. Даже сон снился как я хожу и покупаю стики, со всей конспирологией там и погонями от полиции. Вот жеж бредятина то какая :-DОсталось здесь быть трое суток, и я не забухал в эту поездку, я очень крут по своей шкале крутости! Это случилось впервые за всю историю путешествий. хотя качели в настроении последние два дня имеют место быть, это и есть не что иное как тяга.
Кстати у кого хреново с настроением знайте - эт новолуние, скоро пройдет. Всем бобра. :BYE:
Толик молодец, справился) я вот как раз на твоём сроке даже чуть больше и в поездке ушёл в пике🤦‍♂️ Затянуло на пару месяцев) и нога (ступня) потом отказала😬 короче жалел сильно.
Но потом проанализировав понял что срыв был как раз до поездки. Депрессия, ночной образ жизни, навязчивые мысли о том что все плохо довели... вот и дал себе оторваться.
 
9м 8д
Ну что други. Приехал я с моря, теперь начинаю лечить писю. Ничего нового, всё как обычно, негодую только что со своим самоваром приехал а результат всё тот же. Сгонял сегодня сдал анализы. Толи старое недолечил и из за климатических и пищевых изменений оно все обратно повылазило, толи новое намотал. А может я придумываю опять, но как говорится осадочек то остался. Если анализы подтвердят то прилетит кое кому по щам. Перелёт обратно был адским адом, спереди и сзади сидели 2 неуправляемых ребенка, итого 4 штуки. семь часов в этом аду это что то, раньше я думал сидеть у туалета без откидного кресла это низшее дно низжнего ада, но я ошибался. Удивляюсь сам себе - пережил относительно спокойно, раньше бы выбесило это всё меня ваще пипец как и я бы начал гнать и наезжать на этих яжматерей и онижедетей еще бы стюру сюда приплёл и написал ей в борт журнал что она не исполняет своих обязанностей и надо ее лишить премии и дать пинка всей бригаде. Спасибо берушам кстати, рекомендую, смягчают травмы мозга от визга. Справа сидел чувак так вообще буддист, как сел в одну позу со стеклянными глазами вначале полета, так через 7 часов из этой позы и вышел. Нарк может, хрен его знает. А вот через проход в нашем ряду сидела маленькая девочка и рисовала в раскраске весь полёт. Воспитаная и очень спокойная. подружайка предложила ее украсть, она ей тоже понравилась. Родители говорят что я был таким же хорошим ребенком как эта девочка, а подружайка уверена что как один их этих 4 придурошных. Сама она дура кароч.
Ну вроде всё. Итого за две недели в гостях у эльфов выпито 0 грамм алкоголя. Я красава. :YES:
 
Вот ведь, самое обидное-не пил, а на писю намотал
А пил бы, глядишь алкоантисептиком все бы обработал)
🤣🤣хорошо,что с собой привез. А то там бы экзотических нахватался бы.хрен знает чем их лечить🤣
 
🤣🤣хорошо,что с собой привез. А то там бы экзотических нахватался бы.хрен знает чем их лечить🤣
Знакомый привез, 3 месяца здесь лечили, толку-0, полетел обратно где отдыхал, там вылечили)
 
С возвращением и да, ты красава, за первый отпуск без бухла зачет тебе :THUMBS UP:
Спасибо, это и правда достижение. Свалить из дома за дальние рубежи на отдых у меня это всегда ассоциации с алкоголем и прочими весельями. Особенно сложно когда так же думают 99% окружающих и все вокруг пьют как минимум пивко.
 
Вот ведь, самое обидное-не пил, а на писю намотал
А пил бы, глядишь алкоантисептиком все бы обработал)
Это вот алкодемон или кто там вот такие мысли в голову вбил. Все же знают что алкоголь ни от чего не лечит. я тоже кстати так думал раньше, можно сьесть чо нить в рыгаловке и простиллиризовать желудок и будет все пучком)) хотя вот от клещей энцефалитных водяра защищает. Как то присосался кровосос и утром был обнаружен в виде заспиртованного присосавшегося трупа :LOL:
 
Знакомый привез, 3 месяца здесь лечили, толку-0, полетел обратно где отдыхал, там вылечили)
Да еще б знать откуда я привез. География то обширная была за долгие годы :facepalm::sarcastic:

пысы: кстати мысли были сдать анализы. Но цена блин 15000 за то что у нас стоит в инвитро 2500. у меня там еще скидочка как постоянному клиенту 10% :facepalm: :LOL: кароче следующий тур будет по азиатским венеричкам если тут не излечат
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу