Страшно

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
писал про курицу и изменение настроения, а после свинины такое бывает?
Я ее редко ем. Сейчас перешел на морепродукты, тоже начинает подглючивать голова после еды. Походу я вовремя остановился квасить, это уже печенка сигналит. Подруженция перед едой выпивает омепразол на постоянной основе всегда в поездках, я тоже попробовал и все хорошо с пищеварением стало, прямо как и должно быть. Еда не в тягость, легкость и бодряки.
 
8м 30д
Ну что, пошел 4 дней отдыха на морях и я уверен что на этот раз все пройдет без капли алкоголя. Это не смотря на то что все вокруг квасят и квасят много и всё что можно в себя залить. Мне пофиг, ни зависти ни желания бухнуть тоже нет. Абсолютный пофигизм и даже сочуствие тем кто попивает пивко. (а сочуствие это форма агрессии если чо, знаю знаю.) Организм видимо уже не испытывает потребности в допинге чтобы находиться в тонусе, а мозг способен получать удовольствие без синьки. это всё меня капец как радует. Сегодня ночью в отеле приключился кипиш, наш отечественный синяк потерял свою женщину по фамилии Афонькина, этот гоблин ходил и долбился во все двери с угрозами порвать афонькину на кусочки. сопровождалось всё аленьим рёвом - Афонькина ты гдееее? выходи а то хуже будет. До утра не спали все четыре этажа нашего корпуса и тоже орали с балкона афонькина, выходи ужее заипала, спать хочеца. Если бы афонькина ныкалась под моей кроватью я бы выдал ее с потрохами. А уже утром афонькины завтракали в столовке как ни в чем небывало, немного переругиваясь. Вот поглядел на себя со стороны, как это все выглядит, не так давно я и похлеще в этих местах отмачивал представления :facepalm: Было еще парочка ситуаций когда мои эмоции выходили из под контроля при контакте с дибилами коих тут предостаточно, но удалось не пойти у эмоций на поводу и достойно выйти из положения. Сегодня свалили из этого алкоада на остров, тут вроде получше в плане контингента потому как надо еще доехать, а потом еще заплатить за вход на остров да и отели совсем недешевые. ну и бонусом идет чистая водичка, там куда возит туроператор я что то купаться стремаюсь. За все время пока не случилось ни одной ПА, видимо потому как я не один и постоянное общение отвлекает от самокопаний и не даёт сильно концентрироваться на своём самочувствии и каких то негативных мыслях. Пришел к выводу что для хорошего самочувствия надо 1. Хорошо спать 2. Правильно есть 3.Думать хорошие мысли. Раньше все это нивелировалось алкоголем. Не выспался и уставший? Бухни и норм, расслабит. Пофиг что закинуть в себя, лишь бы потом бухнуть итог будет все равно один. Ну и так далее. Теперь приходится эти моменты отслеживать. Если сьешь чего то не того или будешь голодным то это сразу отразится на состоянии, всё очень связано. Раньше так ел один раз в день и то непонятно что и как или вообще не ел, главное было вечером выпить чтобы этот момент не беспокоил, сейчас так не получится - если есть какой то сбой в жкт то сразу становится хреново и голова плывет. Ну вобщем это я всё отслеживаю и дела идут на поправку, сейчас все хорошо а дальше будет еще лучше.
Всем бобра и трезвасти!
 
Поздравляю- 9 месяцев трезвости!:ax: Как заново родился! Трезвого и яркого отдыха, впрочем, как и дальнейшей жизни! ☕🎈
 
9м 1д
Вчера в новостной ленте начали проскакивать сообщения о том что в неподалеку от нашего чудесного островка где то в южно-китайском море бахнул неустановленный ядерный взрыв под водой. Толи китайская подлодка, толи ядерная боеголовка, информации никакой нет, но если это так то нада отсюда срочно пресрочно валить пока до нас с течением не доплыло. Мы с подруженцией так и решили сегодня утром на первом же корабле эвакуироваца пока слухи не расползлись и нет никакого кипиша. ну и еще и потому что нам уже тут немного поднадоело, облазили всё и покупались везде и еще чуть чуть - начнем различать все полмиллиарда местных китайцев в лицо и даже по именам. Новость эта из разряда очень стремных, потому что если окажется правдой то будет иметь далекие и серьезные последствия для всех стран этого региона. по этому поводу вчера ближе к ночи кстати проскочила мыслишка а не повод ли это снять стресс привычным способом? для меня фобия радиации это один из пунктиков. но вроде как то пережил эти мысли и нормально уснул.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу