Страшно

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Откуда знаешь?)))))

Серёж, фоток не было, ты ничего не пропустил. Мы с Толей просто очарованы друг другом... Интуитивно кажется друг другу красивыми. Так бывает :-D


Вот это ты меня удивил, честно
:appl::appl::appl:
 
Лыжи не нравятся? - неплохая альтернатива бегу. Я в том году на горные подсел. А так сходи на бокс например, если народу не хочется, найди персонального тренера. Отличное кардио и психоэмоциональная разгрузка.
Ну или железо на зиму🤷🏻‍♂️ Функционалка подсядет конечно, но кровушку разгонишь.
 
Серёж, фоток не было, ты ничего не пропустил. Мы с Толей просто очарованы друг другом... Интуитивно кажется друг другу красивыми. Так бывает :-D



Вот это ты меня удивил, честно
:appl::appl::appl:
На счет Толиной красоты я спорить не буду т к не гэй)
А второе-с 2002 года финдсерфинг, потом обучал, потом ....
Доска клевая, адвайсинг фулл динамикс (лень писать по аглицки) на 18 километров уходил от берега, с кораблей колу кидали))
 
лыжи, борд, плавание, бокс, штанга и гантельки это все не то. бег самый ништяк. Нужно напрягать тело, а не голову, ей итак напрягов хватает с работой например. бег помимо всего прочего отлично очищает голову от мыслей вообще. ну у меня точно. тупо бежишь себе и всё, а мысли в процессе вылетают из головешки и не успевают за бегуном чтоб обратно в головешку влезть и начать там думаться. А вот взять борд например, едешь с горы и думаешь, а не исполнить ли мне эффектную вертушку на кочке например чтобы все сказали - вау, вертушка, а потом думаешь а если вот не получится то сломается например нога, а если сломается нога то будет больно и чувство глубокого сожаления что я решил исполнить вертушку. какие последствия могут быть в беге по идеально ровной поверхности я даж незнаю. или вот жим штанги. лежишь такой под штангой этой и думаешь, вот отожму я щас штангу или вдруг не отожму вот, в прошлый раз от жыманул ведь, а хотя позапрошлый не жиманул. короче мозг кипит, пот бежит, лежит этакий потный умник на скамье и соображает сколь подходов исполнить и не сильно ли потны ладошки, не сорвется ли гриф срук? С бегом такой хрени нет, просто тупо бежишь себе и бежишь и чувствуешь себя вся лучше и лучше, к тому же из всех затрат только кроссовки и никаких ограничений по локации - мир большой беги в любую сторону и куда хош. Бег - царица физкультур и выбор прозревшего алкаша! (кто не согласен гарите в оду).
 
Бег рулит :OK:
С пробежки приходишь с головой, не отягощенной проблемами и печальками, всё кажется под силу, он не требует расписаний (как групповые занятия или индивидуальные с инструктором). В общем, я поддерживаю))) КПД у него высочайший.
 
лыжи, борд, плавание, бокс, штанга и гантельки это все не то. бег самый ништяк. Нужно напрягать тело, а не голову, ей итак напрягов хватает с работой например. бег помимо всего прочего отлично очищает голову от мыслей вообще. ну у меня точно. тупо бежишь себе и всё, а мысли в процессе вылетают из головешки и не успевают за бегуном чтоб обратно в головешку влезть и начать там думаться. А вот взять борд например, едешь с горы и думаешь, а не исполнить ли мне эффектную вертушку на кочке например чтобы все сказали - вау, вертушка, а потом думаешь а если вот не получится то сломается например нога, а если сломается нога то будет больно и чувство глубокого сожаления что я решил исполнить вертушку. какие последствия могут быть в беге по идеально ровной поверхности я даж незнаю. или вот жим штанги. лежишь такой под штангой этой и думаешь, вот отожму я щас штангу или вдруг не отожму вот, в прошлый раз от жыманул ведь, а хотя позапрошлый не жиманул. короче мозг кипит, пот бежит, лежит этакий потный умник на скамье и соображает сколь подходов исполнить и не сильно ли потны ладошки, не сорвется ли гриф срук? С бегом такой хрени нет, просто тупо бежишь себе и бежишь и чувствуешь себя вся лучше и лучше, к тому же из всех затрат только кроссовки и никаких ограничений по локации - мир большой беги в любую сторону и куда хош. Бег - царица физкультур и выбор прозревшего алкаша! (кто не согласен гарите в оду).
Половину планеты так с утра в ад отправил, сразу видно- выздоравливаешь)доброе утро ) бег та да ,хд, наверн)
 
9м 12д
Всё ровненько и прекрасненько. Жизнь чудесненька. Почему я не встретил тебя раньше, Омепразол? Где ты там скрывался среди тысяч ненужных мне коробок с таблетками на витринах аптек? Теперь я могу лопать любимую жареную курицу тоннами и желудок мой принимает, тебя любимая, с радостью и благодарностью. чего нельзя сказать о жопе, она растёт. ну и пусть растёт, кто я чтобы противится жареной курице с хрустящей корочкой мммммм.
Вчера придумал что в честь годовщины отмены пития, если конечно до этого момента не случится форс-мажор, я брошу потреблять никотин и сброшу счетчик. таким образом счетчик будет 1год без бухла + Х дней без никотина. Идея конечно же не моя, я её у кого то из форумчанов подсмотрел и она мне очень понравилась. За последнее время мыслей бухануть вобще нет. Ну нет и всё, отпала похоже такая необходимость. выпал алкоголь из обмена веществ хеххех. но это неточно. буду бдить. А то будет как в прошлый раз, всё хорошо хорошо, а потом как блин накрыло что я аж приуныл.
Нахожу все больше плюсов в кочевой жизни, ну в переносном смысле когда не надо прилипать к одному месту. Если что то не нравится там где я сейчас, всегда могу легко и быстро сменить это место на другое. Когда обрастаешь якорями в виде семьи, работыудома или своей недвижимости, это все переходит в разряд невыполнимых задач. Сейчас квартира которую снимаю с наступлением холодов оказалась достаточно холодная, жарко как я люблю только в одной комнате и то если вечером включить нагреватель, но во всем остальном она меня больее чем устраивает, инфраструктура вся под боком и тут очень очень преочень тихо. для меня это основной фактор, любые звуки бряки и крики меня отвлекают так как работаю дома за компом и люблю еще поспать внезапно например среди дня. Короче если до нг не продам свою квартиру то вывезу своё ценное барахло в квартиру родителей и сдам свою в аренду. а сам буду жить на сьемных. Не понравилось что то - собрал чемодан и снял другую. А не понравиться мне может все что угодно, в своей хате с этим приходится мириться или решать проблему, а в чужой закрыл дверь отдал хозяину и ключ и помахал всем ручкой. хорошая вобщем идея и еще один шаг к свободе и уход от оседлого образа жизни.
 
9м, день примерно так 15ый
Слёг с соплями. Потому что в съемной квартире гуляет ветер. вчера купил скотч и заклеивал окна. все бы ничего но они пластиковые. надо будет поинтересоваться у хозяина где он такие взял и кто устанаваливал, на случай если вдруг я женюсь ни с того ни с сего и тёще надо будет поменять. лучше хуже просто не придумать. в ходе этого увлекательного дела вспомнил как в школе на оговоренный заранее урок каждый школотрон приносил из дома старые засанные простынки и ножницы, резали простыни ленточками, макали в тазик с какими то соплями, затыкали дырки сначала ватой потом сверху этими ленточками простынными залепляли. прикольно же было. и тепло так на душе стало. Вобще тема возврата позитивных воспоминаний уже проскакивала летом, когда я ходил в родном районе и вспоминал как метровым пистюком видел окружающий мир. Вчера окна. Сегодня вот пересматривал гарри поттера, захотелось чего то доброго и светлого. Ощущение что я вообще никогда не смотрел первую серию. помню только два момента, остальное как впервый раз смотрю. вернёца ли память окончательно или не? Хотя тут даже не просто память на события а еще тогдашние какие то эмоции которые переносят состояние сейчас в такое же как тогда. Кинчик вобщем норм, надо завтра вторую глянуть будет. Помню там после какого то момента в серии толи 4 или 5 уже начинается какой то мрак и психодел, но вторая вроде добрая и пушистая. буду зырить.
При том что простыл голова соображает отлично. Это вот точно плюс полуЗОЖа в котором пребываю. Я знаю это состояние простывания и если раньше были бы вобще стремаки с полубредом и антибиотиками, то сейчас протекает всё значительно легче и обхожусь пока аскорбинкой. это большой плюс.
всем здоровья и бобра. не бухайте посоны и дефчонки.
 
откуда только можно дует. профиль двухкамерный наверное по спецзаказу :-D
Не представить такое) на экономе не меньше шести камер , в профиле. Пакеты то не сильно изменились. Стекла правда в позатом году придумали интересные, само стекло ) я бы все перепенил . )
 
Занятно, что ты болеешь легче, у меня было ощущение, что я вчера накатила, когда у меня полдня простуда была. Выздоравливай!

В квартире, где мы заменили окна на пластиковые, но уже лет эдак 12 назад, тоже окна, говорят, продуваются. Подробностей не знаю, но тоже удивилась, услышав. Там же прокладки везде по профилю...
 
Не представить такое) на экономе не меньше шести камер , в профиле. Пакеты то не сильно изменились. Стекла правда в позатом году придумали интересные, само стекло ) я бы все перепенил . )
Это я шутю. Но даже визуально по толщине профиль тонкий. может 3 камеры. Вобщем качество дно и оно понятно почему, тут очень большие нестандартные окна потому что сталинка и видимо выбирали по принципу дешевле. Мне то вобще пофигу и не буду я ничего перепенивать, квартира же сьемная. надо будет еще затребовать 200 рублей за малярный скотч с хозяина))
Занятно, что ты болеешь легче, у меня было ощущение, что я вчера накатила, когда у меня полдня простуда была. Выздоравливай!
В квартире, где мы заменили окна на пластиковые, но уже лет эдак 12 назад, тоже окна, говорят, продуваются. Подробностей не знаю, но тоже удивилась, услышав. Там же прокладки везде по профилю...
Видимо уже к такому сроку достаточно иммунитет подукрепился. Весной болел несерьезной простудой очень серьезно, даже в больнице полежал. уложили только потому что приехал незадолго до этого из тропиков и подозревали лихорадки там всякии типа малярии или денге. ничего не нашли, в отличии от соседа по палате, ну зато подлечили капельницами всякими и витаминками. на фоне паса это было очень кстати. Сейчас тоже неделю как приехал и опять таже история, но совершенно иное самочувствие. Сегодня на третий день, прошу прощения за подробности, пошли зеленые сопли что значит выздоровление идет полным ходом и еще пара дней и буду как огурчик. Иммунитет начинает работать, это факт. Всего то стоило прекратить пить и начать бегать на свежем воздухе.
 
9м 14д
Далее написаное опять у кого то стырено. По-моему даже у Стеца. Крутилось в голове с утра и решил материализовать. Первая заповедь какая? Оказывается первая заповедь говорит о том кто есть б-г. И это не я и не ты, если ты такой же магл мешок с костями как и я. И только дальше там потом уже идут всякие не убий и не укради, не сьешь торта много итд. Вот очень хорошо прям и есть над чем подумать. Я не б.г, б.г не я.
Упитыш в песне по делу поёт. А я пойду гарри поттера часть вторую зырить, недомогающему положено отдыхать и смотреть кины.
 
9м 17д
Все чудесно и прекрасно. Но это то и пугает что в какой то момент времени могу потерять бдительность и забыть кто я и что такое алкоголь. и что бывает если происходит контакт одного с другим. Мыслей и необходимости как таковых пить нет, как нет необходимости принимать какие то травки или успокоительное типа пустырника. один только витаминки С и правильное питание. Ну насколько это возможно в моем случае, при этом еще надо не забывать класть болт на всё что меня мало касается. А касается меня действительно мало из того что раньше, как я считал, очень даже касается и является моими проблемами. im only human after all, к тому же эгоцентричный. и как любой разумный человек еще и избегающий любой ответственности. Отпустить контроль и всё пучком. Даже с паническими атаками это сработало) Вобщем абсолютно всё ровно в эмоциональном плане само по себе, хотя есть вещи которые серьезно давят на психику и раньше бы однозначно выбили меня из колеи как минимум нервяками с раздражительностью и бессонницей. Сужу по своему коллеге с которым мы делимся мыслями о торговле на бирже и нашими микро инвестициям, и вот оказались оба в одинаковой ситуации где непонятно что будет дальше и что же делать сейчас. Всего лишь вопрос верного выбора. А он толи хватать своё и валить и не потерять ничего, а это достаточно немало, толи подождать какое то время и стать если не мультимиллионерами, то достаточно обеспеченными товарищами. Ну и вот только он регулярно бухает и пребывает в перманентном паническом состоянии, а я впадаю в это состояние, но достаточно быстро из него выпадаю обратно. К любому исходу я уже морально готов так что если это и будет стресс то не сильный и не долгий. Но осадочек конечно останется в любом случае каким бы не был финал.
Всем бобра и трезвых выходных.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу