Страшно.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я эту вашу "матчасть" на зубок знаю.
Скажите это диабетику или сердечнику, на худой конец. Пусть идёт читает матчасть). Чего это он вдруг разболелся?!)))
А вот я не знаю. Ничего не читал. 😳
 
Привет, помню тебя. Ты в каком городе живешь?
Привет!
:-D Теперь уже в другом, никто не найдёт. С чего бы это я так смело свой ник выдавать стала?! Город не скажу.
Ладно. Всем спасибо за попытку помочь. Сама не хочу, видимо. Либо - хочу, но сама).
 
Привет!
😁 Теперь уже в другом, никто не найдёт.
Я и запамятовала, что ты в конспирации. Дуй на АА, если в городе, а не в деревне. Я один раз в Мюнхене ходила. Ляпота, все такие душки, и бомжики были, и юристы, и медработники 😁 👼
 
Не пропадай! Всегда рада тебя слышать! И читать!(если я тут).
 
Я эту вашу "матчасть" на зубок знаю.
Скажите это диабетику или сердечнику, на худой конец. Пусть идёт читает матчасть). Чего это он вдруг разболелся?!)))

Я не новичок. Можно точку зрения озвучить?! 😉

Ты сама подумай - если тебе хором и новички и старички одно и то же талдычат, возможно все-таки стоит прислушаться?

Я сюда после очередного срыва тоже приполз. И снова - да, читал темы с пометкой Важно. Дреки читал (хотя она и на ресурсе позже меня появилась), по-новой Стеценко, Большую Книгу АА-шников. На группы вернулся, по программе начал работать.

Ведь как - если весь мой опыт мне не помог, значит я как-то не так читал. Или не очень хотел. А вернее хотел сам, как и ты.

Ну и фигли?! Потерял семь лет жизни. И кого я наказал? Новичков? Старичков?

Не глупи.
 
Да и если все тип-топ никогда не лишне освежить, всегда новый ракурс открывается. Но эт конечно трезвому, бухарику-то все всегда одинаково.
 
Привет!
Понимаю. В том числе и желание справиться самой. Советы давать не буду, просто зашла поддержать. А форум помогает. Хотя бы тем что пообщаться можно.
Легкой трезвости))))
 
Ребята, милые мои, дорогие, не тратьте понапрасну слов.
Я случайно ошиблась дверью и попала сегодня сюда.

Модераторы, прошу закрыть тему и заблокировать ник. Спасибо.
 
Не смогу я здесь трезветь. Форум остался в прошлом.
Сегодня что-то нашло, но быстро прошло.
Я много труда вложила, чтобы отвыкнуть. И тут я пришла и всё сначала. Невыносимо. Не буду).
 
Счас модерам напишу, закроем)
 
Успехов.
 
Всем! Всем вам долгой трезвости! Счастливой и радостной!
Я хотела выйти на контакт, но слишком много плохого осталось здесь лежать, не хочу ворошить.

Но я всё равно поковыляю в сторону трезвости.
Спасибо вам.
 
Пиши, если худо будет. Моя личка в твоем полном распоряжении. Удачи тебе.
 
Всем! Всем вам долгой трезвости! Счастливой и радостной!
Я хотела выйти на контакт, но слишком много плохого осталось здесь лежать, не хочу ворошить.

Но я всё равно поковыляю в сторону трезвости.
Спасибо вам.
Эх ты.Что ж ты с собой делаешь,милая моя.
 
Хватит хлопать дверью, уходи уж, раз решила)))
 
Иди отсюда,графоманка.
почитываешь тайком?
<
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу