Страшно.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zelle

Забаненный
Регистрация
19 Июл 2016
Сообщения
84
Пол
женский
Всем привет!
Я не новенькая, а просто клон ****. Кто помнит..
К чему такая откровенность, спросите?) А к тому, что раздвоение личности мне ни к чему. И так на ладан дышу.
Пить так и не бросила. Запойничаю. Последний запой был в сентябре 2016.
Выход был суровый, я его даже не помню. На какой-то день в гости заявилась белочка. С ней я провела несколько дней и ночей, пока добрые люди не догадались. Они то и отправили меня в больницу.
С тех пор по много не пью. Боюсь.
Трезво жить не получается совершенно. Болтаюсь как гов.. в проруби. Одни фобии в арсенале. Деградировала сильно. Вон даже двух слов связать не могу.
Да и писать нечего. Просто дошла до ручки уже. Морально. Улыбаться даже разучилась. Совсем мне худо. Решила написать сюда. Больше некуда..
То, что творится у меня на душе страшно проговаривать вслух. Иногда желаю себе смерти, т.к. замкнутый круг, в котором я оказалась, я разорвать не в состоянии.
Особенно тяжко становится на таком "сроке". Когда в запой душа просится. А там то нет ничего, кроме блевотины, перегара, трясучки, спанья сутками и, наверное, очередной белки.
На днях выпила пять бутылок пива. Вдрызг!
Вчера только одну. Сегодня хочу... трезвой быть.
Надо как-то остаться трезвой. Иначе мне крышка. Я это чувствую.

Тупой получился пост. Но другого, чувствую, не выдавлю. Совсем я у корыта разбитого. :-(
 
привет 😄
печально все ☹️
а что ты делала для своей трезвости?
Привет!
Ничего. Просто не пью, а болезнь никуда не девается и постепенно выедает мне мозг. На трезвую. А затем я начинаю потихоньку выпивать, потому как не вижу смысла в такой "трезвости".
 
Привет, ****. Помню, конечно.
Напиши в техразделе, чтобы старый профиль восстановили.
И многие тебя помнят.
 
Привет!
Ничего. Просто не пью, а болезнь никуда не девается и постепенно выедает мне мозг. На трезвую. А затем я начинаю потихоньку выпивать, потому как не вижу смысла в такой "трезвости".
просто не пью сегодня это прекрасный инструмент.
но без мотивации он не всегда работает.
ты ВАЖНО читала?

если ничего нового не делать то как твоя жизнь может измениться? 😄
 
Хочешь пить - пей...не хочешь - не пей
Смысл усложнять и заламывать руки
 
Привет. И я тебя очень хорошо помню, приятно было тебя читать, ну и здорово, что вернулась )
 
Очень мило когда на "я умираю, все плохо" пишут- "здорово, что вернулся")))
 
Я чото в замешательстве. Зачем я сюда пришла? Ответа нет.
Мне не помог форум тогда. Зачем я вернулась? Выслушивать от новичков - иди "важно" читать. Ребятки, остыньте).
Я просто пообщаться. С тем кому херово, наверное. С тем, кому хорошо мне пока трудно).
 
Я чото в замешательстве. Зачем я сюда пришла? Ответа нет.
Мне не помог форум тогда. Зачем я вернулась? Выслушивать от новичков - иди "важно" читать. Ребятки, остыньте).
Я просто пообщаться. С тем кому херово, наверное. С тем, кому хорошо мне пока трудно).
видимо ВАЖНО ты невнимательно читала.
а про новичков/старичков в АА есть хорошая тема: никогда не отказывай в помощи новичку, возможно это твой будущий спонсор.
но если тебе поддержка не нужна, то не нужна.
удачи 😄
 
Привет! Позвони мне, поболтаем 😄 .
Я с некоторых пор к медицине отношусь лучше, чем раньше. Иногда они помогают. И они помогут от "выедания мозга на трезвую", думаю. Позвони, короче)
 
Нужно читать важно пока не захочется самому советовать всем читать важно
 
Хочешь пить - пей...не хочешь - не пей
Смысл усложнять и заламывать руки
Вот не могу не согласиться))

Я просто пообщаться.
Так для этого флудотем в Обовсеме пруд-пруди, собственную в профильном разделе обычно заводят как раз для получения откликов и общения по алко-проблеме.
Форум не помог? Ничего удивительного, Форум - это всего лишь инструмент, а вот как ты его используешь уже другой вопрос.
 
Я чото в замешательстве. Зачем я сюда пришла? Ответа нет.
Мне не помог форум тогда. Зачем я вернулась? Выслушивать от новичков - иди "важно" читать. Ребятки, остыньте).
Я просто пообщаться. С тем кому херово, наверное. С тем, кому хорошо мне пока трудно).
Ненене)
Я так рада, что пришла. А то пропала, понимаешь)
 
видимо ВАЖНО ты невнимательно читала.
а про новичков/старичков в АА есть хорошая тема: никогда не отказывай в помощи новичку, возможно это твой будущий спонсор.
но если тебе поддержка не нужна, то не нужна.
удачи 😄
Покажите мне хоть одного, кому помогли бы ваши, дорогая "знающая ВСЕ", почти 5500 постов, настроченных как бы между прочим, за короткий срок с 2016 года и с вечным АА в качестве панацеи?
 
Покажите мне хоть одного, кому помогли бы ваши, дорогая "знающая ВСЕ", почти 6000 постов, настроченных как бы между прочим, за короткий срок с 2016 года и с вечным АА в качестве панацеи?
не знаю, может и никому 😄
 
Зачем восстанавливать старый ник, если ТС его закрыла в том числе и убегая от одного навязчивого домогателя
*я ничего не путаю?*

ЗЫ Новички со своими советами - это страшно 😁 , но терпимо,
если воспринимать в качестве справедливого наказания и ноши
не решившего профильный вопрос старожила.
Терпи уж 😄

Выговаривайся друзякам по личкам, если публично жмет и если здесь таковые остались.

Не пей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу