Страшно остаться одной

Маринам, извините, конечно, но это полный песец. Детки-то вырастут, но они - Ваши на всю жизнь. А мужик? Что мужик? У него кризис среднего возраста начнется и поминай, как звали... Ну, к примеру. А Вы всю жизнь им жили... И такая трагедия тогда... УЖОС 😎
Чесслово, мне бы даже думать так было неловко (всерьез, я имею ввиду), а уж на полном серьезе говорить такое...

Или Вы пошутили всё-таки? 😉



Мира, не вводи в заблуждение. ☝️ Мужчина нужен не только для этого.
Ну например, у меня с родителями плохие отношения, отчужденные, а у них между собой - прекрасные, и никакого кризиса.
Не шутила, конечно, так чувствую.
 
Ну например, у меня с родителями плохие отношения, отчужденные, а у них между собой - прекрасные, и никакого кризиса.
Не шутила, конечно, так чувствую.
Я Вас понимаю. Только какое отношение это имеет к действующему алку?
 
Elika, я только об этом. 😁 Навечно в теме. С таким местные алки сюда ходят.
Да не, Вотия, что ты... мне вся эта тема давно не интересна, благо масса других. А ту есть Юрконсультация (пока есть). А сегодня просто лучик меня тут помянула вдруг, я и влезла (за что прошу прощения у автора прежде всего).
 
Не-не, совершенно всерьёз (нагло отвечаю я за ТС, изините 😁 ). Это такой тип женщин, достаточно распространённый к сожалению ( я лична ф шоке 😎 )

Сквоз_няк, правда что ли??? Блин, вот у меня среди родственниц-подруг-знакомых ни одной такой нету. Прям хочется посмотреть на подобный экземпляр.
 
Да не, Вотия, что ты... мне вся эта тема давно не интересна, благо масса других. А ту есть Юрконсультация (пока есть). А сегодня просто лучик меня тут помянула вдруг, я и влезла (за что прошу прощения у автора прежде всего).
Да я поболтать просто. 😄
 
Ну например, у меня с родителями плохие отношения, отчужденные, а у них между собой - прекрасные, и никакого кризиса.

А Вам хотелось бы, чтобы у Вас с мужем были (в дальнейшем, разумеется, когда детки вырастут) прекрасные отношения, а с детьми - плохие, отчужденные?

М-да... Даже не знаю, что и сказать. Кроме консерватории, в которой, к сожалению, подправлять что-либо уже поздно.

Не шутила, конечно, так чувствую.

Я поняла. Жаль. Я бы задумалась на Вашем месте об идее чайлд-фри. Я серьезно. Правда, случается, идея себя не оправдывает, но это выясняется, когда поезд уже ушел.

Если что - я очень цинична. Не обижайтесь.
 
Сквоз_няк, правда что ли??? Блин, вот у меня среди родственниц-подруг-знакомых ни одной такой нету. Прям хочется посмотреть на подобный экземпляр.
Даааа, повезло Вам- прямо скажем. 😁 Мне для начала такой подарочек привалил ввиде свекрови.....а потом и жызнь подкинула экземпляры. Хотя , бывает, они это в открытую и не афишируют...Но в определённых ситуёвинах это вдруг отчётливо вылезает наружу.
 
А Вам хотелось бы, чтобы у Вас с мужем были (в дальнейшем, разумеется, когда детки вырастут) прекрасные отношения, а с детьми - плохие, отчужденные?

М-да... Даже не знаю, что и сказать. Кроме консерватории, в которой, к сожалению, подправлять что-либо уже поздно.



Я поняла. Жаль. Я бы задумалась на Вашем месте об идее чайлд-фри. Я серьезно. Правда, случается, идея себя не оправдывает, но это выясняется, когда поезд уже ушел.

Если что - я очень цинична. Не обижайтесь.
Мне бы хотелось со всеми иметь хорошие отношения, но в первую очередь - с мужем. Не вижу повода обижаться. У меня все шансы есть остаться без детей, это понятно и так.
 
моя свекровь покойная- вот прям копия.
Есть не могу, пить не могу- все переживаю...соза чистой воды, незамутненная....

Фокс, подобный экземпляр не может называться грубым словом "соза". Этот вид именуется "Фиялка нежная".
 
Дамы, я вообще не понимаю, а что, у всех дети - приоритет? Тогда наверное у вас их у всех по 10 и рожали начиная с 18 лет? Так ведь нет. А мужа скорее всего искали хорошего. А ведь можно и не успеть родить, никто не задумывался? Вешаться теперь из-за этого, если не получится?
 
Фокс, подобный экземпляр не может называться грубым словом "соза". Этот вид именуется "Фиялка нежная".
Мы 8 лет в отношениях. Что алк, стало ясно только последнее время. Я вообще алков раньше вблизи не видела, я выросла в таком интеллигентском доме, все соседи люди приличнейшие, а уж родители тем более. Потому только сейчас поняла. И что теперь мне 8 лет так запросто перечеркнуть? Кому-то это просто так сделать здесь было? Многие вообще не расстаются даже с конченными алкашами.
 
маринам

дети не приоритет.
Но и не мужики точно.
Я тебе вот что скажу- мужики приходят и уходят, дети остаются.

Лично у меня 2 детей от разных мужиков.И вот если честно- я до сих пор иногда думаю развестись с мужем. Хотя живем 18 лет уже. И он скорее не пьет чем пьет.
Если интересно, можешь почитать первую мою тему- она есть у меня в дневнике.
 
Назад
Сверху Снизу