Страшно остаться одной

-Не могу больше в постоянном ожидании запоя жить.

-С ним хоть какое-то тепло, поддержка.

-Даже когда пьяный не скандалит, только пообщаться хочет.
Помоему ты сама себя накручиваеш

С ним тепло и хорошо ,
С ним не страшно -не скандалит ,
*Живите в тепле и беседах 😄
и не ждите чего то там - не выдумывайте сама себе что то -
Если прийдет плохое время -тогда ты по другому себя почувствуеш -тогда и
 
Я думала здесь у всех так.
По разному здесь.
Вы молодая женщина. Еще деток родить можете. А нервы уже расшатаны. Надо начинать о себе заботиться.
Для меня семья тоже очень важна. Но в моем понимании семья- это явно не камера пыток.
 
Не знаю, какая-то уверенность нужна, что есть варианты жизни кроме этого. А если выбор вот это, где ещё можно терпеть, и вообще ничего (нет семьи, не на что надеяться) - то я выбираю нынешнюю ситуацию пока. Я знаю, что можно быть и одной. Но мне очень важна семья, всегда был для меня приоритет.

Знаете, если почве надо из под ног уплыть - она уплывет, но вдруг окажется что лужа совсем мелкая может быть, и не стоило того страха....
Хотя вам пишу а самой плохо становится....
Все дело в страхе, мне кажется что это симптомы шизофрении
(Фокс это не диагноз, я за себя говорю)
У здорового человека страхов нет, они ему нафик не нужны. Он либо получает удовольствие, либо не получает, и если удовольствия нет то от бесперспективного дела отказывается сразу.
А вы какие видите перспективы в своей жизни прячась за спину алка?
 
Помоему ты сама себя накручиваеш

С ним тепло и хорошо ,
С ним не страшно -не скандалит ,
*Живите в тепле и беседах 😄
и не ждите чего то там - не выдумывайте сама себе что то -
Если прийдет плохое время -тогда ты по другому себя почувствуеш -тогда и
Я бы и не выдумывала, если бы не началось питье с утра. Я знаю, что это плохой симптом.
И ещё когда выпивает много, говорит бред, смысл которого что-то вроде мании величия. Я вот не понимаю, это алкоголь такие мысли навевает, или внутрення сущность пролезает наружу? Если последнее, то не мой это человек, у меня совершенное иное мировоззрение.
 
У здорового человека страхов нет, они ему нафик не нужны. Он либо получает удовольствие, либо не получает, и если удовольствия нет то от бесперспективного дела отказывается сразу.
Вечное получение удовольствия- это что-то из опытов над животными.
 
Окстись, дорогая.
Слава Богу, этого давным-давно уже никто не помнит, включая саму Элику. Так что, не поминай, да ещё в этом разделе, моего имени всуе. 😁
Ты тут?Приветик.Просто такая же глупотия поначалу была. 😄
 
А у него что с приоритетами?
А он тоже на словах за семью, чуть ли не за ЗОЖ 😁 Ребенка? Ну только скажи когда, не буду пить совсем. Я говорю, хорошо, давай сейчас. Да-да. Потом: ну тут у Пети ДР, у Васи новая машина, а потом и за ребенка можно приниматься. Я говорю, а как он будет видеть, что папа пьет, как расти будет? Ну так все же пьют. А кто не пьет - те наверное нарки, или психи... Но вообще пить бросить он за. Бред какой-то. Столько споров было, часами спорили.
 
По разному здесь.
Вы молодая женщина. Еще деток родить можете. А нервы уже расшатаны. Надо начинать о себе заботиться.
Для меня семья тоже очень важна. Но в моем понимании семья- это явно не камера пыток.
Для меня мужчина наверное важнее деток, т.к. детки вырастут, а мужчина навсегда. Да и от случайного человека рожать не стала бы. А не случайного (да и случайного тоже) ещё поискать надо. А тут любовь, и годы вместе.
 
А он тоже на словах за семью, чуть ли не за ЗОЖ 😁 Ребенка? Ну только скажи когда, не буду пить совсем. Я говорю, хорошо, давай сейчас. Да-да. Потом: ну тут у Пети ДР, у Васи новая машина, а потом и за ребенка можно приниматься. Я говорю, а как он будет видеть, что папа пьет, как расти будет? Ну так все же пьют. А кто не пьет - те наверное нарки, или психи... Но вообще пить бросить он за. Бред какой-то. Столько споров было, часами спорили.
Угу-Угу, 😁
только если ты собралась ребенка делать -- просвети его для начала со всех сторон, чтобы потом не было неожиданностей и знала все его диагнозы )))
 
Ты тут?Приветик.Просто такая же глупотия поначалу была. 😄
OFF. Проездом, я тут лишь в Юротделе теперь, в остальных мне рассказать и сказать давно уже нечего, т.к. я уже давно "не в теме".

Автору попутно тоже желаю скорейшей развязки из этой абсолютно бесперспективной трясины.
 
Знаете, если почве надо из под ног уплыть - она уплывет, но вдруг окажется что лужа совсем мелкая может быть, и не стоило того страха....
Хотя вам пишу а самой плохо становится....
Все дело в страхе, мне кажется что это симптомы шизофрении
(Фокс это не диагноз, я за себя говорю)
У здорового человека страхов нет, они ему нафик не нужны. Он либо получает удовольствие, либо не получает, и если удовольствия нет то от бесперспективного дела отказывается сразу.
А вы какие видите перспективы в своей жизни прячась за спину алка?
Я не так давно даже не думала, что он алк. Планы строила. Как мне все теперь перечеркунть? 8 лет отношениям.
 
Для меня мужчина наверное важнее деток, т.к. детки вырастут, а мужчина навсегда. Да и от случайного человека рожать не стала бы. А не случайного (да и случайного тоже) ещё поискать надо. А тут любовь, и годы вместе.
Мужчина вообще то для одного акта осеменения существует, а не на всю жизнь 😁

Элика у тебя подобное было, я сама помню 😄
 
Угу-Угу, 😁
только если ты собралась ребенка делать -- просвети его для начала со всех сторон, чтобы потом не было неожиданностей и знала все его диагнозы )))
Я не идиотка. Ребенка с ним только если зашьется лет на 10, и то ещё подумаю, и то ещё скоплю заначку чтобы если что все самой.
 
Я не идиотка. Ребенка с ним только если зашьется лет на 10, и то ещё подумаю, и то ещё скоплю заначку чтобы если что все самой.
Самой можно но лучше не надо.
 
Мужчина вообще то для одного акта осеменения существует, а не на всю жизнь 😁

Элика у тебя подобное было, я сама помню 😄
Элика,стоит поручить тебе marinam до полного ее выздоровления. 😉
 
Назад
Сверху Снизу