Страшно остаться одной

Элика у тебя подобное было, я сама помню 😄
Чушь какая-то.

Элика,стоит поручить тебе marinam до полного ее выздоровления. 😉
Не потяну, девчонки, звиняйте. Некогда совершенно. Могу только иногда виртуально подкукарекивать 😁
 
То есть самореализации никакой. Не в семье, не на работе.
выходит так, только я думала что реализуюсь в семье, до последнего почти так думала. А что ж выходит, кроме меня эта семья никому так сильно не нужна?
 
Вот счастье то,есть время скучать..А мне то на работу ,то дома шью,дети еще,на свидание время выделить нужно,в инете посидеть,по телефону потрындеть...ой...ну даешь..что за работа,расскажи?
 
Ну а что мне теперь не только мужа, но и работу бросить? 😁
Я Вам ничего не советовала бросать. Может, Вы просто пожаловаться по бабски пришли. Так оно дело в этом разделе привычное. 😁
 
Для меня мужчина наверное важнее деток, т.к. детки вырастут, а мужчина навсегда.

Маринам, извините, конечно, но это полный песец. Детки-то вырастут, но они - Ваши на всю жизнь. А мужик? Что мужик? У него кризис среднего возраста начнется и поминай, как звали... Ну, к примеру. А Вы всю жизнь им жили... И такая трагедия тогда... УЖОС 😎
Чесслово, мне бы даже думать так было неловко (всерьез, я имею ввиду), а уж на полном серьезе говорить такое...

Или Вы пошутили всё-таки? 😉

Мужчина вообще то для одного акта осеменения существует 😁

Мира, не вводи в заблуждение. ☝️ Мужчина нужен не только для этого.
 
Всегда говорю-понятно,когда дети уже связывают-и женщина тянет,надеется..но вы то свободна как птица...а заперли себя САМИ в клетку.
 
Маринам, извините, конечно, но это полный песец. Детки-то вырастут, но они - Ваши на всю жизнь. А мужик? Что мужик? У него кризис среднего возраста начнется и поминай, как звали... Ну, к примеру. А Вы всю жизнь им жили... И такая трагедия тогда... УЖОС 😎
Чесслово, мне бы даже думать так было неловко (всерьез, я имею ввиду), а уж на полном серьезе говорить такое...

Или Вы пошутили всё-таки? 😉


Не-не, совершенно всерьёз (нагло отвечаю я за ТС, изините 😁 ). Это такой тип женщин, достаточно распространённый к сожалению ( я лична ф шоке 😎 )
 
Назад
Сверху Снизу