Страшно остаться одной

Лирическоеотступление. Про фразы. Во времена разрыва и моего внутреннего на него расколбаса мне попалась фраза
- Жизнь больше любви.
В романе каком-то. где трагически закончилась казавшаяся вечной любовь. И мне было ужасно трудно ее принять. И так я ее примеряла на себя и эдак. А все равно никак она на меня на налезала. Хотя умом я допускала. что это именно так.
Сейчас я знаю это точно -
Жизнь больше Любви.
Вот. Потому что время пришло.
Я с занятий. С 12 до 22. По 800 руб. с носа. Бесплатно работает.
 
Я тут и про КУ почитала. Вот годами у них КУ, если верить.

Не верьте.

😄

А потом - сам факт - а что есть такое КУ? Вам нужно КУ? и мне не кужно. За нас все делает организм. А энти товарищи хотят воспаленным алкоголным мозгом сделать так, чтобы и дозу схватить и чтобы ничего им за это не было. Никакого КУ не хватит - чтобы получить такую дозу кайфа, которую требует организм пропитанный наркотиком. Аха.)))))
 
Ааа.
Я сегодня столько от простых людей наслушалась- крыша трещит. Умеют же донести. 😁
Всех люблю. Пора спать.


Нет, вы взгляните на эту лань! 😄 Раздразнила наши интересующиеся мозги и пошла спать, исполненная любовью к ближнему! 😄
 
Нет, вы взгляните на эту лань! 😄 Раздразнила наши интересующиеся мозги и пошла спать, исполненная любовью к ближнему! 😄
знаешь что, дорогая...всего 800 рублей и с 12 до 22 интересного времпрепровождения для интересующихся мозгов гарантировано.
Правда и проколбасит.
ЗАТО МОЖНО ГОРДИТЬСЯ, ЧТО НЕ НА ХАЛЯВУ РАФИНИРОВАННЫЕ УЖЕ ЗНАНИЯ ПОЛУЧИЛА, А СОБСТВЕННОЙ КРОВЬЮ ЗА НИХ ЗАПЛАТИЛА )))))
 
Энто у Ги сдали нервы.)))))))

Амариш, ага, ты права:

А что сразу-то? Сказала то, что она на самом деле хочет услышать и уже 27 страниц как выкруживает.


Сейчас я знаю это точно -
Жизнь больше Любви.

+ 1. Однозначно. ГОРАЗДО БОЛЬШЕ.
 
От своей жизни отказывалась для него, была очень влюблена, было прекрасное время
Растеряла друзей. Теперь так глупо, жалко бросать то, ради чего от всего отказывалась.
нет,это всё ж таки прэлестно.Такая чудненькая прэлесть!)))) невообразимая прэлесть! *всплеснула лапкаме в восхищении*
.... потом начинают лезть мысли, как было раньше хорошо и что могло бы быть,
Когда начались наши отношения, все было сказочно. Пишу и плачу.
а я читаю и плачу! 😁

как всё таки некоторые тётки абажают-с свои фантомные любови[/i]!*смайликов не хватает мне-хоть рисуй* "королева в восхищении"
 
... От своей жизни отказывалась для него, была очень влюблена, было прекрасное время. Растеряла друзей. Теперь так глупо, жалко бросать то, ради чего от всего отказывалась.
я думаю , что тут дело в том , что отношения , семью строят вместе . вдвоём . если вкладывала только ты , то очень может быть , через некоторое время , рано или позже ... ты окажешься рядом с чужим человеком , рядом с которым будет держать именно страх остаться одной и жалость бросать то , во что столько сил вложила . а это то же одиночество . очень тяжелое одиночество , одиночество вдвоем с совершенно чужим по духу человеком . который раздражает уже самим своим существованием и тем что рядом .

не обязательно , да по мне так и не надо сразу уходить . не разобравшись в себе и в ваших отношениях .
а вот отлепиться и почувствовать себя ... а вот она - я ... суметь не зависеть от настроения и состояния мужа ( трезвый или пьяный ) , посмотреть как бы со стороны на свою семью - а что вас вместе держит ... это вот надо бы .
заняться собой , измениться - это не салоны , косметика , не морщины ... это радость жизни от того что просто живешь . не можешь - не хочешь уходить - так вполне можно и рядом этому научится .

тут я полностью согласна с Линдой
Ну может и повезло конечно, но главное в том, что изменилась сначала я. И я потянула взаимосвязанную систему. Ему тоже пришлось измениться. Но он мог бы и не подтянуться за мной (имеет право), и тогда мы бы расстались - не повезло. Но попытаться все равно бы стоило. Кстати, Зайцев в своей книге про созависимых писал, что обычно нужно не больше года, чтобы был результат или его отсутствие. Так и произошло.
конечно , если ты готова мириться с пьянством , с запоями , то придется терпеть . но это будет уже твой выбор . и отвечать за него придется самой .
на самом деле будишь ты жить с пьющим или с трезвым ( этот ли , другой ли мужчина ) зависит только от тебя .
пока ты сама для себя допускаешь быть рядом с пьяным - так и будешь ...
а про алкоголизм почитай , да ты уже вроде и читала ... страшная штука ...

но ведь ты пришла на форум ? значит жизнь с пьющим тебя не устраивает ?


ИМХО
 
Маринем прочтите эту ссылку
notdrink.ru/index.php?showtopic=194...t=0&start=0
я читаю это эссе сейчас как прокрутку назад - пытаясь понять, когда когда все это случилось..
Ну почему я никак не отойду от этой алкогольной тематики -- для меня она уже неатуальна.....
Чертова тяга.
 
Ну почему я никак не отойду от этой алкогольной тематики -- для меня она уже неатуальна.....
Чертова тяга.
Потому что ты здесь развиваешься. Не самый лучший выбор места для этого, мягко скажу.
Но все остальное стОит денег, хороших денег.
 
Мира, здесь приходится думать, анализировать, делать выводы. Здесь люди пережившие и есть чего послушать.
Почему же тогда не лучшее место для развития?
А какое лучшее?

Мда..., мой умер самым первым из своей банды дружков....., этот кружок состоит из сплошных алков, а некоторые еще и прикуривают... Сейчас у них все хорошо, наверное 10 лет в запасе у них еще есть..
 
Потому что ты здесь развиваешься. Не самый лучший выбор места для этого, мягко скажу.
Но все остальное стОит денег, хороших денег.
Отличный выбор. Если бы не форум, не знаю, как бы мне все это переваривать. Наверное, нашла бы что-то, книжки бы читала... Но форум, это как практика. Книжки теория- почитала, приложила, а тут практика- как есть в жизни. Хотя, чем больше я узнаю, тем больше мне непонятно. Самое непонятное, что же все-таки делать, так как рецепта-то нет общего, а каждому приходиться самому свой возик тянуть. Я вот, даже не осмелилась пока даже для себя озвучить тему, что топикстартер завела. А та же хрень...
 
Мама одна не сможет дать дитю положенного. И по хорошему долг мамы быть хорошей женой не только потому, что она любит мужчину, а потому что дите нуждается именно в родительском гнезде, где есть и мама, и папа, а желательно- и бабушки, и дедушки.
А перегибы- это да, не полезно.

Вотия этот довод останавливает меня на пути к разводу
 
Просто когда он в неполной семье, у него перед глазами нет модели отношений между М и Ж, и познавать это ему будет немного сложнее, и все.

Линда ,как ты думаешь-что хуже,если нет примера хороших отношений,или когда есть пример плохих отношений?
 
Девчонки - а вы знаете, я вот читаю ногие истории иногда и думаю - как же мне было вобщем то хорошо в детстве! Вся любовь моей мамы была направена тоько на меня - я дите единственное, позднее и без отца. Многие скажут - ужос! Как же так - без отца!!? А вам скажу - да прекрасно! Вся любовь моей мамы была для меня. Конечно это поспособствовало взращиванию некого эгоиста))), но в целом - вот эта любовь, в меня в детстве вложенная в избытке, наверно и помогла мне во многих жизненных обстоятеьствах не упасть духом, а искренне верить - что я вполне заслуживаю именно любви!! А ведь может именно это и позволяет человеку жить спокойно, а не в страхе. Все тоже ИМХО. Ни к чему такому я не призываю. 😄

Завидую даже.
 
Назад
Сверху Снизу