Страшно остаться одной

позвольте влезть в ваш разговор,
поясните неопытной: а что такое гостевой брак?

Очень удобная штука! У каждого своя территория. Встречи - по желанию. ИМХО, класс. Но не всем, конечно, нравится. Но если человек одиночка, то - оптимальный вариант. Главное, чтобы и второй был одиночкой. Кстати, у меня есть знакомые пары с таким вариантом брака. Ни о каких походах "налево" речи нет, просто живут отдельно друг от друга. Довольны и женщины и мужчины. Но надо отметить, что люди - взрослые. Не только возраст имею в виду. Люди сложившиеся, самодостаточные, няньки им не нужны. Им нужно именно общение с этим конкретным (любимым) человеком. Если у любимого сегодня нет настроения кого-то (в том числе и половинку) видеть - не вопрос. Никто не будет обижаться. Я же говорю - взрослые люди.

Вот мой муж до такого не дорос, к сожалению. 😁 А я бы очень не против была.

Да, и дети у этих пар тоже есть. И все нормально.

Так что вовсе необязательно "совместное ведение хозяйства".


ЗЫ. Если очень хочется поёрничать: стаж семейной жизни (у моих знакомых, живущих гостевым браком) - 18, 16 и 9 лет. От так вот. Разводится не собираются.
 
ЗЫ. Если очень хочется поёрничать: стаж семейной жизни (у моих знакомых, живущих гостевым браком) - 18, 16 и 9 лет. От так вот. Разводится не собираются.
Кстате, это вот всё один из вариантов, когда в паре есть алк))) Мы с женой за счет вот этого получили целых полгода времени на раздумья, которое, правда, я тоже просрал 😁

Это к тому, что когда я срывался - я просто уезжал на другую квартиру))) А когда приходил в чувство - с гостей всё и начиналось)))
 
Люди, объясните, пожалуйста, а что такого страшного в одиночестве???

Тем более, если у женщины есть ребенок (дети)???

О каком одиночестве идет речь? О невозможности, простите, потрахаться? Держи себя в форме, и всегда будет такая возможность. А потом, наверное, уже и самой не так уж и нужно будет (тут исключительно теоретически говорю, бо молодая ишшо 😁 )

Вообще меня удивляет эта позиция: мужа нет - ФСЁ!!! Пипец! Как жить???

УЖОС!

Женщины, как можно так к себе относиться-то? Вы что, сами по себе вообще ничего не можете? И не представляете ничего из себя? Сильно сомневаюсь. Откуда комплексы такие?
 
О каком одиночестве идет речь? О невозможности, простите, потрахаться? Держи себя в форме, и всегда будет такая возможность. А потом, наверное, уже и самой не так уж и нужно будет (тут исключительно теоретически говорю, бо молодая ишшо 😁 )
Не знаю как ты реализуешь такую возможность - но венболячек от любых возможностей цеплять не хочется. Потом большой круг людей всегда испытывает на прочность веру.
Как и когда и в чем доверять людям? Проще жить с давно проверенным и надежным товарищем.
 
Люди, объясните, пожалуйста, а что такого страшного в одиночестве???
Фигня всё эти ваши одиночества и в самом-то деле))) Ничего в нем страшного нет 😁
Есть только один момент, мэм. В котором всё и дело тут, я думаю)))

Одиночество должно быть настоящим.
 
Одиночество страшно только тем людям, которые не знают, что с ним (в нем) делать.
Но судя по собственному опыту, если чего-то боишься, то тебе это сразу в принудительном порядке выписывают.
 
Тоска = одиночество.

Лечится контактами с людьми.

Поэтому и говорят шуровать на различные группы.
Неа)))
Настоящее одиночество - это когда человек сам ни в ком не нуждается, а есть и такие, кстате))) И уж группы-то тут точно нахрен не нужны, да и тоски в нем нет.

Мне вот после всего, Мирабелла, хорошо сейчас одному. Сознательное, понимаешь ли, одиночество)))
 
Неа)))
Настоящее одиночество - это когда человек сам ни в ком не нуждается, а есть и такие, кстате))) И уж группы-то тут точно нахрен не нужны, да и тоски в нем нет.

Мне вот после всего, Мирабелла, хорошо сейчас одному. Сознательное, понимаешь ли, одиночество)))

Где же ты один, если ты среди людей.
А как ты избавился от тоски?
 
Где же ты один, если ты среди людей.
А как ты избавился от тоски?
Мирабелла, есть такая фигня, как одиночество в толпе)))
А от тоски я избавился очень просто. Я смирился, понимаешь?

"Господи, дай мне силы, чтобы изменить то, что я могу изменить, терпение, чтобы принять то, что я изменить не могу, и мудрость, чтобы отличить одно от другого"

Это вот прямо сейчас передо мной висит. Я распечатал и повесил на стенку))) Мне так захотелось.
 
Почему нет? Тоскоющий - он везде будет один и даже не находить места себе в этом мире.
Одиночество - состояние души. Другие люди не при делах. Иногда я создаю его себе искуственно.
Тоска- не знаю, может, сравнимо с настроением. Сегодня тоскую=грущу, завтра чего интересное нашла. ИМХО,
 
а секс с перегаром - это лучше???? или когда ОНО пьяное приходит и что-то хочет? даже самый любимый муж , если пьет, превращается в нелюбимого... и ничего тут не поделаешь
а шумные компании и я не люблю 😄 ну и что? а вот то, что подруг нет... исправляйся:) я как раз растеряла парочку подруг за время брака, просто проблемы разные были у всех:) да и мозги ентим мужем вечно замороченные были, туда не пойду, чтоб дома быть , когда он вернется. ЭТО НЕНОРМАЛЬНО:) так. НАМ лечиться надо:) не им:)
Никогда не занимаюсь сексом с перегаром, да и муж понимает, что это не годится. Конечно, хотелось бы секс каждый день :) Но и у кого мужья не пьют, такого нет, когда люди уже годами вместе живут.
 
Назад
Сверху Снизу