Стоп! Хватит! Хочу остановиться! Хочу жить трезво!

Я всем говорю я на диете)))
ВОТ и я так буду! Типо худею😅 А так то на самом деле за последние месяцы очень сильно поправилась из-за этой дряни. Прям кг на глазах прибавляла!🤦🏻‍♀️
 
ВОТ и я так буду! Типо худею😅 А так то на самом деле за последние месяцы очень сильно поправилась из-за этой дряни. Прям кг на глазах прибавляла!🤦🏻‍♀️
Счас начнешь худеть.я так быстро 8 кг скинула .за пару месяцев.счас 55-56 кг.держу
 
Привет, Анна
К сожалению, из описанного состояния в твоей теме ты явный алкоголик. Таких называют ЕУ- ежедневное употребление. Первые 2-3 недели по опыту самые стремные, на зубах выплываешь, но если держаться и не пить первой рюмки, не пить 24 часа- только сегодня. После станет легче. И первый счетчик самый надежный, первый раз бросать легче чем после срыва (форумчане говорят).

Я на форуме с января 2018 года, пришла за помощью, пыталась слезть с этого ежедневного выпивания 1-2 бутылок вина.
Чудо или нет, сложно сказать. На сегодня я трезвая уже полтора года. Моя жизнь изменилась, состояние, настроение, внешний вид. Я похудела на 9 кг по сравнению с периодом пьянства.

Первые дни мне помогало чтение темы одной из форумчанок, тема сейчас в разделе я трезв уже. Мне было близко что у нас одинаковый возраст и дети.

Почитай и ты мою тему. Называется Цель на трезвость. Ты ее можешь найти если кликнешь на мой ник, зайдешь в профиль и посмотришь все темы пользователя.
Буду рада если тебе это поможет.
 
Привет, Анна
К сожалению, из описанного состояния в твоей теме ты явный алкоголик. Таких называют ЕУ- ежедневное употребление. Первые 2-3 недели по опыту самые стремные, на зубах выплываешь, но если держаться и не пить первой рюмки, не пить 24 часа- только сегодня. После станет легче. И первый счетчик самый надежный, первый раз бросать легче чем после срыва (форумчане говорят).

Я на форуме с января 2018 года, пришла за помощью, пыталась слезть с этого ежедневного выпивания 1-2 бутылок вина.
Чудо или нет, сложно сказать. На сегодня я трезвая уже полтора года. Моя жизнь изменилась, состояние, настроение, внешний вид. Я похудела на 9 кг по сравнению с периодом пьянства.

Первые дни мне помогало чтение темы одной из форумчанок, тема сейчас в разделе я трезв уже. Мне было близко что у нас одинаковый возраст и дети.

Почитай и ты мою тему. Называется Цель на трезвость. Ты ее можешь найти если кликнешь на мой ник, зайдешь в профиль и посмотришь все темы пользователя.
Буду рада если тебе это поможет.
Спасибо за комментарий. Сегодня 6 день. Мне кажется я на грани чтоль 😢 Пытаюсь гнать мысли. Спасибо за подсказки. Обязательно почитаю 🌸
 
Спасибо за комментарий. Сегодня 6 день. Мне кажется я на грани чтоль 😢 Пытаюсь гнать мысли.

Посмотри проалкогольные лекции Фахреева, Кривоногова.... ссылки могу дать если интересно,
мне помогает мозги на место поставить.
 
Спасибо за комментарий. Сегодня 6 день. Мне кажется я на грани чтоль 😢 Пытаюсь гнать мысли. Спасибо за подсказки. Обязательно почитаю 🌸
Это пройдёт, приступы с каждым разом будут всё легче.
Терпи, пока даже на зубах.
 
Спасибо за комментарий. Сегодня 6 день. Мне кажется я на грани чтоль 😢 Пытаюсь гнать мысли. Спасибо за подсказки. Обязательно почитаю 🌸

Терпи терпи
Все пройдет
Просто перетерпеть, потом легче
Читай форум
 
Посоветуйте, какие профили почитать
Анна привет, найди на ютюбе Навигатор трезвости, Арсения Кайсарова, мне очень помогает, там про симптомы отвыкания, мы должны их знать и распознавать, чтобы не срываться. Ещё трезвый блог Юлии Ульяновой,как она перестала пить. Мне все это прям мозги перевернуло, надеюсь тебе тоже поможет. Удачи тебе, в нашем нелёгком деле, деле-длиною в жизнь
 
Спасибо за комментарий. Сегодня 6 день. Мне кажется я на грани чтоль 😢 Пытаюсь гнать мысли. Спасибо за подсказки. Обязательно почитаю 🌸

Приветик 😘 зашла к тебе с поддержкой 😘 держись давай и не опускай руки😘
Да первые две недельки тяжело..потом с каждым разом всё легче!!! Очень много хороших советов тут написали. Я тоже смотрела Фахреева - очень классные видосы 👍 Конечно нужно время чтоб перестроить себя. Да мне тоже ещё порой не очень смотреть как муж выпивает при мне ....но он стал это делать конечно реже... Но я себе постоянно говорю о том - что пользы мне от выпивки ни какой🙅 пытайся пока себя занимать чем то... Пиши тут все мысли...
 
Назад
Сверху Снизу