Стоп! Хватит! Хочу остановиться! Хочу жить трезво!

Сегодня пятница. И сегодня 4 день я живу с мыслью, что сегодня я не пью. Пятница даётся мне особенно тяжело. Мозг разрывают мысли- сейчас бы вина, а может я чуть выпью и больше не буду.., ну ничего же страшного в этом нет и прочие и прочие. На столько я погрязла в этой зависимости. 😭 противно и страшно что не смогу. Пятница для меня как маленький праздник всегда , можно выпить без угрызений совести. Закончилась ведь рабочая неделя! Хоть я и в декрете ...
 
А ещё муж купил пива. И чипсиков. Расслабляется. А мне кажется , что я сейчас просто умру если не отхлебну глоточек, холодного, пенного😬
кстати очень много пью сегодня обычной воды. Не знаю с чем связано. Может мозги промываю 🤷🏻‍♀️
С форума почти не выхожу. Читаю истории. С самого начала. И каждый раз удивляюсь глядя на счётчик, у кого то месяц - для меня сейчас это кажется нереальным, у кого то Пол года, год, три, или 10 лет и болеее это для меня вообще люди с 😇 может они волшебники 🧙‍♂️ 👏🏼
 
А ещё муж купил пива. И чипсиков. Расслабляется. А мне кажется , что я сейчас просто умру если не отхлебну глоточек, холодного, пенного😬
кстати очень много пью сегодня обычной воды. Не знаю с чем связано. Может мозги промываю 🤷🏻‍♀️
С форума почти не выхожу. Читаю истории. С самого начала. И каждый раз удивляюсь глядя на счётчик, у кого то месяц - для меня сейчас это кажется нереальным, у кого то Пол года, год, три, или 10 лет и болеее это для меня вообще люди с 😇 может они волшебники 🧙‍♂️ 👏🏼
Не пей :old:
 
Привет 👋
Молодец, что пришла.
Пятница да, сначала тяжко.
Потом все легче.
У меня третья трезвая пятница.
 
Привет! Добро пожаловать! :obnim1:У тебя просто мало времени еще прошло, как ты не пьешь. Первые дни реально даются тяжело. Потом будет легче, точно говорю! И да, правильно сделала, что пришла на форум. У меня стало что-то получаться хорошее и стабильное в плане трезвости именно благодаря ему, всей информации, которую я здесь почерпнула, поддержке форумчан... Т.е. сегодня у меня ровно 5 месяцев, как я не пью, и я сегодня, возвращаясь с прогулки, поймала себя на мысли, что сегодня вечер пятницы, куча людей набухается сегодня и завтра будет помирать с бодуна, а я весело тащу домой бананово-апельсиновый сок, чтобы его дома попить со льдом и листьями мяты из красивого бокала, и мне от этого хорошо!)
 
Привет! Добро пожаловать! :obnim1:У тебя просто мало времени еще прошло, как ты не пьешь. Первые дни реально даются тяжело. Потом будет легче, точно говорю! И да, правильно сделала, что пришла на форум. У меня стало что-то получаться хорошее и стабильное в плане трезвости именно благодаря ему, всей информации, которую я здесь почерпнула, поддержке форумчан... Т.е. сегодня у меня ровно 5 месяцев, как я не пью, и я сегодня, возвращаясь с прогулки, поймала себя на мысли, что сегодня вечер пятницы, куча людей набухается сегодня и завтра будет помирать с бодуна, а я весело тащу домой бананово-апельсиновый сок, чтобы его дома попить со льдом и листьями мяты из красивого бокала, и мне от этого хорошо!)
А тебя с 5️⃣
 
На зубах .. сначала .. я считала трезвые пятницы , просыпалась утром в субботу и было так удивительно что трезвая 😁.. но сначала да же по субботам голова побаливала .... много чего удивительного ожидает . Крепись , это того стоит ! Читай , не уходи с форума , и башку не слушай . И да мой срок тоже мне казался не реальным . Ну ничего .. сегодня я снова трезвая и даже счастливая .
 
Привет,лови поддержку ,первые дни всегда тяжело ,потом начнёшь ощущать кайф от трезвости . Прикольно проснутся без головной боли с утра в субботу ,запоминай эти маленькие радостные моменты , так сказать якори их . Удачи
 
Моя маленькая победа! Пятница без алкоголя! 👍🏼 Я молодец! Всем доброй ночи 🌙✨
Это замечательно.
Я зарегистрировалась и поняла, что здесь куча девченок и , в основном, 30-35 лет. Девчата, что ж мы себя так не любим? Надо цвести и пахнуть, а не...
Держись, успехов!) Пусть все получится.
 
Сменила ты бы, аву на более подходящую,а то как корабль назовёшь,туда и поплывет.
Приветствую!!!
 
Обязанности как мама исполняю от и до.


Правда бывает очень сложно это делать после выпитого, особенно если сильно поддам, А сильно это бутылка шампанского, следом вино, можно еще пивом шлифануть. Болит голова, тошнит, рвет. Иногда даже не помню как я дочь укладывала спать, как купала. Могу пойти на прогулку (прошу тапками в меня не кидать и помидорами тоже, знаю что это дно уже какое то) и прихватить вина 0,5, так же веселее (но это только в выходные, хотя на неделе тоже случалось)


Ныкаю вино, под кровать, в шкафы.
Ну нормально действительно.)))

Утром опухшая как алкашка какая-то.

Конечно нет.))) :sarcastic:
 
Последнее редактирование:
Сегодня пятница. И сегодня 4 день я живу с мыслью, что сегодня я не пью. Пятница даётся мне особенно тяжело. Мозг разрывают мысли- сейчас бы вина, а может я чуть выпью и больше не буду.., ну ничего же страшного в этом нет и прочие и прочие. На столько я погрязла в этой зависимости. 😭 противно и страшно что не смогу. Пятница для меня как маленький праздник всегда , можно выпить без угрызений совести. Закончилась ведь рабочая неделя! Хоть я и в декрете ...
Даже я еще по пятницам какое то оживлени чуствую .ностальгия по предстоящему удовольствию..хотя вроде вот и 8 мес.миновало...ну ниче.это буквально полминуты мыслей и потом отпускает..
 
Назад
Сверху Снизу