Старт в трезвость

Проснулась в 8 в выходной.
Организм начал высыпаться. Так смешно радоваться таким мелочам.
Тоже самое.
У меня отпуск долгожданный третий день.
5,30 каждое утро без будильника ..
Ага,привет-"отосплююююсь в отпуске"😁
 
Лора привет) а ты на йогу не ходишь?
Я вчера первый раз пошла вечером, очень расслабляет, мысли встают на место)
Пока никуда не хожу. Может, в будущем. Не хочется в люди.
Я дома занимаюсь. Сейчас подзапустила, правда, надо возобновить.
 
Я незнаю как меня должно тюкнуть по голове,что бы я впустила к себе в дом и душу какого то мужика .
мне кажется, что я и без терапевта уже все поняла..
у меня были периоды без мужика, мне они нравились..
было правило - никого в дом не пускать категорически, много лет уже..
этот друг взломал систему (( единственный неповторимый..
вряд ли еще поддамся на это..

спасибо, реально нужна обратная связь с девочками с неполной семьей, чтоб не забывать, что твоя семья = ты и твои дети, а остальные чужие люди..

пока ломка идет, восстановление, но мелкими шагами начинаем готовить себе, дочка в каникулы радует уборкой, увлеклась - уже вторую комнату прибрала..

и у меня уже желание что то поменять, разобраться, еще чуть чуть и в магазин за одеждой пойдем - наряжу свою красавицу..

вот так вот было ничего не надо, только пить и ждать своего недопринца, когда вспомнит ((
 
Пофилософствую еще чуть чуть - закину удочку..

Вообще, я поняла, что запиваем от неудовлетворенности. Жизнь - плохая, внешка - ужасная, отношения тяготят, в доме бардак И если это не поменять - надо терпеть. Терпеть интереснее под алко.

Вот каждый день смотреть в зеркало и понимать, что ты урод, на трезвую голову страшно. Так же не прокатывает аутотренинг - ты не урод, а королева, ты, конечно, не королева, но и не дебил, поэтому отлично видишь, что ты урод.

Но хорошая новость в том, что терпеть на трезвую голову и не нужно. Нужно просто менять, - не отношение менять, а то, с чем не можешь примириться.

Я вот поставила себе мостик на зубы. Каждый год ходила к стоматологу, при осмотре - проблем нет, все пломбы на месте, жевать есть чем, просто в одном месте некрасиво, когда улыбаешься. Вот в этом месте у меня сейчас красивейший мостик - дорого, конечно, но не жрать же эти деньги и не копить на черный день.

А сейчас я не выношу свои подглазины. Вроде это называется суфы (я не косметолог). Вообще, здорово дожить до 46 лет и не разу не побывать у косметолога. Советское воспитание.

вот что то в этом роде у меня (картинка из интернета) - глубокая темная морщина под глазами:
2_42b558.jpg
 
Вообще, я поняла, что запиваем от неудовлетворенности. Жизнь - плохая, внешка - ужасная, отношения тяготят, в доме бардак И если это не поменять - надо терпеть. Терпеть интереснее под алкоголем
Заливаем, потому что алкоголики.
А так, да пить легче, чем что-то делать. И веселее, чем что-то принимать. Не зря ААшники после собраний зачитывают молитву

Господи, дай мне силы — изменить то, что я могу…
Терпения — принять то, что изменить не в силах…
И мудрости — отличить одно то другого…
 
Вопрос к девочкам. Кто нибудь лечил это? Куда идти, какой метод?
Лора мне 50 ,и я тот самый случай когда ещё не познакомилась с косметологом😁
Поэтому тут я не советчик,послушаю девочек .все сама-сама😁

Тут тоже грёбаный алкоголизм.
Муж ходил😁 заботился о внешке своей.
Нос прооперировал,глаз починил,спортзал😁-очень выгодна была бухающая жена, которой кроме пива ничего не нужно было...
Но я тогда про сайт незнала 😁сначало к созам попала и на ссылки про мужчин-нарцев по поисковику.
Тогда и развестись решила .
 
Лора мне 50 ,и я тот самый случай когда ещё не познакомилась с косметологом😁
Поэтому тут я не советчик,послушаю девочек .все сама-сама😁

Тут тоже грёбаный алкоголизм.
Муж ходил😁 заботился о внешке своей.
Нос прооперировал,глаз починил,спортзал😁-очень выгодна была бухающая жена, которой кроме пива ничего не нужно было...
Но я тогда про сайт незнала 😁сначало к созам попала и на ссылки про мужчин-нарцев по поисковику.
Тогда и развестись решила .
Я сама нарц ))
операцию на глаза делала, тоже дорого..
ремонты делаю, мебель меняю,,

но для этого надо не бухать и быть не в отношениях, потому что в отношениях ты бесплатное приложение к другому человеку

блин, гугл выдает блефаропластику - страшно..
 
Фот у меня такие же мешки после "вечера отдыха"одного дня..
у меня не проходят, и раньше были..
самое интересное, что других жутких морщин нет.. только вот эти.. но жуткие, глубокие как марианская впадина и уродливые..
 
Сколько лет если не секрет?

Было время мне казалось что с похмелья я более привлекательная😁
Лет надцать назад.
Даже чуть больше, чем тебе. Но у меня вообще почти морщин нет.
Носогубки вот нервируют. Хочу укольчик в них сделать.
 
Вопрос к девочкам. Кто нибудь лечил это? Куда идти, какой метод?
Лора,
Если я правильно тебя поняла, у тебя "малярийные мешки" под глазами?
Если так, подожди, посмотри на себя через месяца четыре после воздержания.
Велика вероятность, что это последствия употребления алкоголя, и сами уйдут.
Что-то говорить о внешности на 13 дне - не имеет смысла.
Сейчас уход в обычном режиме - тоник, патчи, маски, крема.
Если есть возможность ухода через косметолога - прекрасно. Нет, ничего страшного. Главное, ухаживать за собой ежедневно.
 
мне кажется, что я и без терапевта уже все поняла..
у меня были периоды без мужика, мне они нравились..
было правило - никого в дом не пускать категорически, много лет уже..
этот друг взломал систему (( единственный неповторимый..
вряд ли еще поддамся на это..

спасибо, реально нужна обратная связь с девочками с неполной семьей, чтоб не забывать, что твоя семья = ты и твои дети, а остальные чужие люди..

пока ломка идет, восстановление, но мелкими шагами начинаем готовить себе, дочка в каникулы радует уборкой, увлеклась - уже вторую комнату прибрала..

и у меня уже желание что то поменять, разобраться, еще чуть чуть и в магазин за одеждой пойдем - наряжу свою красавицу..

вот так вот было ничего не надо, только пить и ждать своего недопринца, когда вспомнит ((
Твоя семь это ты и твои дети. Может повезёт встретить человека, который станет частью твоей семьи, может нет. Вообще это не важно, ты живёшь здесь и сейчас, чувствуешь в настоящем времени, даёшь себе право чувствовать все, плохое, хорошее, радость, гнев, тоску, счастье. Для меня это и есть жизнь, чувствовать а не маскировать или убегать. Бывают моменты, когда очень хочется, что бы рядом был мужчина, бывает что не хочется. Прям табу "в мой дом никто не войдёт" нет, но не достойных людей я не пускаю, а достойные не встретились
 
Я снова гуляю. Босиком с липтоном. У речки с обрывом и козьими тропами. Здесь походу только я.
 
Назад
Сверху Снизу