Старт в трезвость

По дороге пристала девчонка. Чтото спрашивает. Намекает на совместную прогулку. Сбежала как черт от ладана. Даже путь изменила.

Думаю, вот бог послал мне человека. Судьба же. А я сбежала.

Потом вспомнила всех своих судьбоносных мч. У которых хватило наглости не уйти если их послали или вернуться.. Когда подпустишь близко, а потом варишься в этих отношениях. Вопрошаешь: боже, зачем ты послал меня этому человеку? Я уже могу свалить?

Хватит. Буду сама выбирать. Мой выбор одиночество.

А сама думаю, вот послал бы мне бог мужика и не факт, что я бы сбежаоа)))

Эх, судьбинушка..
 
Хватит. Буду сама выбирать. Мой выбор одиночество.

А сама думаю, вот послал бы мне бог мужика и не факт, что я бы сбежаоа)))

Эх, судьбинушка..
Лорик, протрезвей капитально, а потом и выбор делать будешь. Кстати, вполне вероятно, что и ассортимент станет побольше и покачественней
 
Лора,
Если я правильно тебя поняла, у тебя "малярийные мешки" под глазами?
Если так, подожди, посмотри на себя через месяца четыре после воздержания.
Велика вероятность, что это последствия употребления алкоголя, и сами уйдут.
Что-то говорить о внешности на 13 дне - не имеет смысла.
Сейчас уход в обычном режиме - тоник, патчи, маски, крема.
Если есть возможность ухода через косметолога - прекрасно. Нет, ничего страшного. Главное, ухаживать за собой ежедневно.
ну да, можно подождать немного) несрочно..
 
Может повезёт встретить человека, который станет частью твоей семьи, может нет.
не будем забывать, что у меня дочка 15 лет..
наверное, ты лучше меня знаешь, что мужика в семью тащить при этом - табу

так что не стану даже надеяться, лет через 10 разве что, при условии отдельного проживания.. я с этим давно смирилась..
 
не будем забывать, что у меня дочка 15 лет..
наверное, ты лучше меня знаешь, что мужика в семью тащить при этом - табу

так что не стану даже надеяться, лет через 10 разве что, при условии отдельного проживания.. я с этим давно смирилась..
А в гостевом режиме чем плохо? Конфеты, букеты и никаких грязных носок.
А через 3-5 лет можно к нему свалить, если желание к тому времени будет.
 
А в гостевом режиме чем плохо? Конфеты, букеты и никаких грязных носок.
А через 3-5 лет можно к нему свалить, если желание к тому времени будет.
Ну, если конфеты, букеты, то хорошо.
Кто может похвастаться, что вот именно только конфеты/букеты, ни готовки, ни грязной посуды, ни высасывания мозга через соломинку- и вот так всё время уже более трёх лет? :cleanglasses:
 
Ну, если конфеты, букеты, то хорошо.
Кто может похвастаться, что вот именно только конфеты/букеты, ни готовки, ни грязной посуды, ни высасывания мозга через соломинку- и вот так всё время уже более трёх лет? :cleanglasses:
Ну тогда нужно их менять через каждые три года :PARDON:
 
А в гостевом режиме чем плохо? Конфеты, букеты и никаких грязных носок.
А через 3-5 лет можно к нему свалить, если желание к тому времени будет.
общаться не люблю, да и людей тоже живых, до меня не достучаться
но это пока даже обсуждать неинтересно - нечего делить шкуру еще неубитого гостевого мужика ))
 
Не... Они раньше портятся... :frantics:
реально влом строить отношения..
вот прямо улыбаюсь своей свободе и пустой голове, которая ничего не должна контролировать..

да и хорошие гостевые мужики на дороге не валяются..
 
реально влом строить отношения..
вот прямо улыбаюсь своей свободе и пустой голове, которая ничего не должна контролировать..

да и хорошие гостевые мужики на дороге не валяются..
На дороге валяются алкаши :old:
Их точно подбирать не надо!
 
итак, осталось 2 сигареты
хочу больше не покупать - попробовать в очередной раз бросить..

что в этот раз необычного: нет видимых неприятных последствий для здоровья, курю себе спокойненько, нет ощущения, что трачу все деньги на сигареты и скоро жрать нечего будет (иногда такое накатывает), нет ощущения, что я некрасивее, чем некурящая, никаких красных пятен на лице или сухой кожи - походу мое тело меня начинает благодарить за зож..
то есть, нет дна и эмоционального желания бросить..

вообще, я впервые за долгое время эмоционально стабильна и даже засыпаю как лягу - порой в 10 вечера - почти мгновенно
на меня благотворно подействовал афобазол или мой отказ от отношений..

я хочу бросить курить разумно без эмоций, потому что эмоций что то нет и ждать их неохота

причина - 8 часовой рабочий день, который я вынуждена не курить 2 раза по 4 часа.. это ппц какой то, когда через час наступает тяга и ты 3 часа ждешь обеда и дергаешься и не работаешь и хочешь уволиться.. в конце концов в принципе я довольна работой, в том числе и некурящими правилами..
еще в выходной - ощущение что живешь от сигареты к сигарете, все остальное, чтоб скрасить ожидание.. курю пачку в день..
денег тоже жалко - не критичный расход для меня, но лучше уж истратить эти деньги на массаж или на подтяжку груди или на блефаропластику :-D или даже на какое нибудь глупое путешествие в соседний город на выходные..
еще есть ощущение, что курить до 100 лет я не хочу, все равно придется бросить, и нет смысла тянуть.. вот я сейчас похудею на зож, стану девушкой своей мечты, а потом начну бросать курить и прибавлю 20 килограмм!!! нафига? вот сейчас пока некрасотка - самое время потолстеть и потом уже начать выплывать в свою картинку из зож и гармонии в душе O:-)

короче, настрой на счетчик завтра :WRITE:
 
итак, осталось 2 сигареты
хочу больше не покупать - попробовать в очередной раз бросить..

что в этот раз необычного: нет видимых неприятных последствий для здоровья, курю себе спокойненько, нет ощущения, что трачу все деньги на сигареты и скоро жрать нечего будет (иногда такое накатывает), нет ощущения, что я некрасивее, чем некурящая, никаких красных пятен на лице или сухой кожи - походу мое тело меня начинает благодарить за зож..
то есть, нет дна и эмоционального желания бросить..

вообще, я впервые за долгое время эмоционально стабильна и даже засыпаю как лягу - порой в 10 вечера - почти мгновенно
на меня благотворно подействовал афобазол или мой отказ от отношений..

я хочу бросить курить разумно без эмоций, потому что эмоций что то нет и ждать их неохота

причина - 8 часовой рабочий день, который я вынуждена не курить 2 раза по 4 часа.. это ппц какой то, когда через час наступает тяга и ты 3 часа ждешь обеда и дергаешься и не работаешь и хочешь уволиться.. в конце концов в принципе я довольна работой, в том числе и некурящими правилами..
еще в выходной - ощущение что живешь от сигареты к сигарете, все остальное, чтоб скрасить ожидание.. курю пачку в день..
денег тоже жалко - не критичный расход для меня, но лучше уж истратить эти деньги на массаж или на подтяжку груди или на блефаропластику :-D или даже на какое нибудь глупое путешествие в соседний город на выходные..
еще есть ощущение, что курить до 100 лет я не хочу, все равно придется бросить, и нет смысла тянуть.. вот я сейчас похудею на зож, стану девушкой своей мечты, а потом начну бросать курить и прибавлю 20 килограмм!!! нафига? вот сейчас пока некрасотка - самое время потолстеть и потом уже начать выплывать в свою картинку из зож и гармонии в душе O:-)

короче, настрой на счетчик завтра :WRITE:
Я решила полгодика с этим подождать.
Но я мечусь по другому поводу. Мне реально худеть надо, а говорят пока диетиться нельзя.
 
Я решила полгодика с этим подождать.
Но я мечусь по другому поводу. Мне реально худеть надо, а говорят пока диетиться нельзя.
я не поняла? ты с мужем разводиться собралась что ли (полубывший муж?)

я к тому, что может не в весе проблема, а в том, что в жизни есть недоделанное дело - полуразвод?

диетиться бесполезно для веса имхо (( надо убирать жирное, жареное, соленое, сладкое очень постепенно.. иногда даже не знаешь, что есть, когда все уберешь и в первые месяцы отвеса не будет и будет много срывов.. постепенно срывов станет меньше и тогда будут небольшие отвесы и разница в самочувствии..

причем отвесы реально будут маленькие ((

чтоб форсировать, нужно сначала вот так вот перейти на пп, а потом хорошенько поголодать и продолжить пп, сбросишь килограмм 5

потом еще месяца через 3 повторить - еще 5 кг..

ну это мое видение.. просто сесть на разовую диету - только себя мучить..
 
диетиться бесполезно для веса имхо (( надо убирать жирное, жареное, соленое, сладкое
Моя диета собственно в этом и заключается уже много лет. И побаиваюсь я, что приведёт она меня к срыву, ибо так это и произошло - питалась правильно и скучно, а потом - ура, каникулы! Можно ,наконец, вкусно поесть и ...выпить.
я не поняла? ты с мужем разводиться собралась что ли (полубывший муж?)

я к тому, что может не в весе проблема, а в том, что в жизни есть недоделанное дело - полуразвод?
Не могу сейчас, много завязок.
 
Кстати, с утра хотела похвастаться и забыла..

я сегодня впервые за 2 недели встала навесы..
не очень то соблюдала диету - ела все, что хочу без фанатизма - и шаурму и котлеты жарила.. и колбасу порой..
ожидание было 66 кг - это вес с которого я начинала взвешиваться

а в реальности 63!!! очень приятно..
 
Кстати, с утра хотела похвастаться и забыла..

я сегодня впервые за 2 недели встала навесы..
не очень то соблюдала диету - ела все, что хочу без фанатизма - и шаурму и котлеты жарила.. и колбасу порой..
ожидание было 66 кг - это вес с которого я начинала взвешиваться

а в реальности 63!!! очень приятно.
Ай молодец :IN LOVE:
Очень завистливый смайл.
 
Назад
Сверху Снизу