Старт в трезвость

Лора, как ты? Как самочувствие? Простуда мерзкая отступила?
 
Лора, как ты? Как самочувствие? Простуда мерзкая отступила?
Плюсую, пока Лоры нет, я за неё) :-D
Почти две недели болел, сегодня уже тренировался, как хорошо быть Трезвым здоровым, ты как?
)))
 
Плюсую, пока Лоры нет, я за неё) :-D
Почти две недели болел, сегодня уже тренировался, как хорошо быть Трезвым здоровым, ты как?
)))
Хорошо быть не только трезвым , но и не болеющим
 
Лора, как ты? Как самочувствие? Простуда мерзкая отступила?
Все еще нет. Сейчас посуду мыла затрясло, слабость и кишечник расстроенн от антибиотиков.
Но горло получше и температура 37.
Вчера подумала, что сроду не болела вирусными и при малейших признаках напивалась )) и так что то захотелось теплого пива.
А потом поняла, что все, теперь нельзя. Решение принято, жри, Лора, антибиотики от простуды, антидепрессанды для настроения, витамины для здоровья как любая порядочная старушка. В поликлинику становись в очередь и в зеркале пытайся полюбить эту стремную больную тетку.
Ты сделала выбор жить долго ((
 
Все еще нет. Сейчас посуду мыла затрясло, слабость и кишечник расстроенн от антибиотиков.
Но горло получше и температура 37.
Вчера подумала, что сроду не болела вирусными и при малейших признаках напивалась )) и так что то захотелось теплого пива.
А потом поняла, что все, теперь нельзя. Решение принято, жри, Лора, антибиотики от простуды, антидепрессанды для настроения, витамины для здоровья как любая порядочная старушка. В поликлинику становись в очередь и в зеркале пытайся полюбить эту стремную больную тетку.
Ты сделала выбор жить долго ((
очень рада, что тебе получше. конечно, во время болезни настрой в целом проседает и сразу мысли в негативном ключе идут, это пройдет, береги себя и выздоравливай скорее)
 
очень рада, что тебе получше. конечно, во время болезни настрой в целом проседает и сразу мысли в негативном ключе идут, это пройдет, береги себя и выздоравливай скорее)
Таблетки тоже настроение попринизили. Вернулась на шаг назад. Только начала эйфорийку ловить от жизни. Если бы голова не чесалась, то не стала бы их пить.
Сейчас голова не чешется, но настроение снова минор и в зеркале мымра.
Хотя вроде худею. Во всяком случае живот ровный полуголодный, а не набитый.
Может, все таки стала видеть реальность?
Всегда замечала, что оценка своей внешности очень зависит от настроения.
Сейчас реально вижу тетку своего возраста, а во времена друга казалась себе вполне ничего для мч 18 минус. Стремненькой, но потянет. Типа выгляду молоде своих лет и всем это видно.
 
Блин, ну не знаю, я б скорую вызвал.
Антибиотики сожгут кишки, а это капец.
:facepalm: :facepalm: :facepalm:
В мой бардак только скорую вызывать. От стыда умрешь.
Надеюсь, что сильного вреда не будет. Выживу в этот раз.
 
Таблетки тоже настроение попринизили. Вернулась на шаг назад. Только начала эйфорийку ловить от жизни. Если бы голова не чесалась, то не стала бы их пить.
Сейчас голова не чешется, но настроение снова минор и в зеркале мымра.
Хотя вроде худею. Во всяком случае живот ровный полуголодный, а не набитый.
Может, все таки стала видеть реальность?
Всегда замечала, что оценка своей внешности очень зависит от настроения.
Сейчас реально вижу тетку своего возраста, а во времена друга казалась себе вполне ничего для мч 18 минус. Стремненькой, но потянет. Типа выгляду молоде своих лет и всем это видно.
Я конечно не тётка, но на пьяную рожу смотреть невозможно, опухает, краснеет, белые хлопья, реально бомж - через неделю У.
Месяц прийти в себя.
А Трезвый - кайф, морда нравится, улыбает. 🤣
///
 
В мой бардак только скорую вызывать. От стыда умрешь.
Надеюсь, что сильного вреда не будет. Выживу в этот раз.
Я вот это читаю и не могу понять, который раз.
Мне противно если что то не так, должно быть все аккуратно и чисто.
Я не каждый день с тряпкой, но раз в неделю мою все.
🧐🧐🥳
 
Я конечно не тётка, но на пьяную рожу смотреть невозможно, опухает, краснеет, белые хлопья, реально бомж - через неделю У.
Месяц прийти в себя.
А Трезвый - кайф, морда нравится, улыбает. 🤣
///
Ты да, красавчик :-ee:
 
Назад
Сверху Снизу