Старт в трезвость

Я вообще читаю тебя и удивляюсь, как ты связно пишешь под таблетками, еще и делаешь что-то. Они первое время часто нахлобучивают.
Не расстраивайся, пройдёт.
Я с них будто вернулась в то время, когда ныла постоянно. На работе скучно и охота домой, прямо считаешь минуты до обеда, а потом до ухода.
С работы приходишь, ешь и на кровать и отруб сразу.
 
Моя была сьедобная. Я всю палку сьела - компульсивное переедание.
Сейчас прям чувствую, что она там внутри не переварилась и тошнит от нее.
Надо запомнить и не покупать.
Нет у меня суперспособности есть фастфуд по 30 грамм.
омепразол индийский выпей от желудка.
 
Но! тревожность не ушла. Мне не спокойно и хорошо, а также трясет от тревожности, но еще и апатия/депресс.
 
Но! тревожность не ушла. Мне не спокойно и хорошо, а также трясет от тревожности, но еще и апатия/депресс.
На это нужно время. Переключить привычный механизм получения дофамина , от всего. И не только от алкоголя.
 
Но! тревожность не ушла. Мне не спокойно и хорошо, а также трясет от тревожности, но еще и апатия/депресс.
Подожди, около месяца вход же. Потом, если будет продолжаться, к врачу, чтоб отменили или заменили.
 
Но! тревожность не ушла. Мне не спокойно и хорошо, а также трясет от тревожности, но еще и апатия/депресс.
Много кофеина, никотин, духота, рацион, мало движений, общение с раздражающими человеками. Причин может быть масса. Даже ПАС.
 
Много кофеина, никотин, духота, рацион, мало движений, общение с раздражающими человеками. Причин может быть масса. Даже ПАС.
Так ПАС, туды его в ..

Короче, ушла с работы в больницу. Сейчас сижу в поликлинике, очереди нет. Хороший знак.
Чувство, что у меня грипп.
Буду любить себя. Больнички у нас не оплачиваются. Получу рублей 400 за 4 дня больнички ((
 
Буду любить себя. Больнички у нас не оплачиваются. Получу рублей 400 за 4 дня больнички ((
Я вообще сейчас нигде не устроен. В период особого разгула получил на руки 20т.р. (из которых минимум 5 - долг).
Жена выпала в осадок :))))
 
Я вообще сейчас нигде не устроен. В период особого разгула получил на руки 20т.р. (из которых минимум 5 - долг).
Жена выпала в осадок :))))
А не/пьющий сколько получал? Есть разница?
 
Короче я на больничке по гриппу.
По ходу это не отравление колбасой. Такой кашель, раздирающий горло и грудь, открылся
 
Короче я на больничке по гриппу.
По ходу это не отравление колбасой. Такой кашель, раздирающий горло и грудь, открылся
Выздоравливай!
Лечение прописали?
 
Я вообще читаю тебя и удивляюсь, как ты связно пишешь под таблетками, еще и делаешь что-то. Они первое время часто нахлобучивают.
Не расстраивайся, пройдёт.
Я вообще пропустила про таблетки. От каких нахлобучивает? АД?
 
Короче я на больничке по гриппу.
По ходу это не отравление колбасой. Такой кашель, раздирающий горло и грудь, открылся
Амброгоксол сироп. Отхаркивающий.
Грудной сбор номер 4.
 
Так ПАС, туды его в ..

Короче, ушла с работы в больницу. Сейчас сижу в поликлинике, очереди нет. Хороший знак.
Чувство, что у меня грипп.
Буду любить себя. Больнички у нас не оплачиваются. Получу рублей 400 за 4 дня больнички ((
Там же по закону оплачивают. 100 процентов от оклада, верхняя планка есть. Это сейчас не работодатель оплачивает,насколько я помню.
 
Там же по закону оплачивают. 100 процентов от оклада, верхняя планка есть. Это сейчас не работодатель оплачивает,насколько я помню.
Первые три дня у нас не оплачивают. Дальше от минималки.
 
Назад
Сверху Снизу