Старт в трезвость

Я по утрам часто выгляжу как с бодуна вообще, даже обидно
почему то в зеркале я нормально выгляжу
видимо, самооценка завышенная, внутреннее зрение приукрашивает
а фотки отражают и передают реальность беспристрастно
 
почему то в зеркале я нормально выгляжу
видимо, самооценка завышенная, внутреннее зрение приукрашивает
а фотки отражают и передают реальность беспристрастно
зеркало чуть попроще приручить, там покрутиться можно, разные ракурсы, привычное опять же освещение.
 
почему то в зеркале я нормально выгляжу
видимо, самооценка завышенная, внутреннее зрение приукрашивает
а фотки отражают и передают реальность беспристрастно
а еще может ты фотить себя не умеешь, кстати говоря. фото, которые тебе нравились ты сама делала? может свет удачный был и камера другая? там же от рук фотографа зависит примерно все.
 
а еще может ты фотить себя не умеешь, кстати говоря. фото, которые тебе нравились ты сама делала? может свет удачный был и камера другая? там же от рук фотографа зависит примерно все.
да, не я фоткала
но парочка и селфи норм выходила
скорей всего к черному цвету еще адаптируюсь, ну и реально старушка в возрасте с лишним весом ((
 
да, не я фоткала
но парочка и селфи норм выходила
скорей всего к черному цвету еще адаптируюсь, ну и реально старушка в возрасте с лишним весом ((
так после того как ты написала свои параметры - я вообще не могу всерьез про твой лишний вес говорить, проблема несколько преувеличена - у тебя очень какие-то модельные критерии) У тебя же ощутимый прогресс с весом, значит скоро придешь к весу, который тебя устраивает и будет совсем хорошо.
А с фото я все ж думаю, что надо попробовать разные камеры, разные ракурсы и освещение, никакого объективно на фото не существует - кого угодно можно сфотить плохо или хорошо. Вот ты недовольна собой и снимаешь себя в итоге кое-как, так часто бывает.
 
так после того как ты написала свои параметры - я вообще не могу всерьез про твой лишний вес говорить, проблема несколько преувеличена - у тебя очень какие-то модельные критерии) У тебя же ощутимый прогресс с весом, значит скоро придешь к весу, который тебя устраивает и будет совсем хорошо.
А с фото я все ж думаю, что надо попробовать разные камеры, разные ракурсы и освещение, никакого объективно на фото не существует - кого угодно можно сфотить плохо или хорошо. Вот ты недовольна собой и снимаешь себя в итоге кое-как, так часто бывает.
Здесь очень многие пытаются похудеть до состояния, в котором были в 20 лет) Некоторые, похоже, и в 10) Так что норм все, это невроз.
 
Здесь очень многие пытаются похудеть до состояния, в котором были в 20 лет) Некоторые, похоже, и в 10) Так что норм все, это невроз.
в нашем неформальном круге есть девушка одна, очень сильно с большим весом, за 100 кг. Я просто восхищаюсь ее самооценкой, держит себя как королева) Шикарно всегда одета, подстрижена, татухи всякие) Муж и куча любовников вертится вокруг. По-моему прекрасное подтверждение тому, что все в голове в первую очередь, люди будут к тебе относится так - как ты себя ощущаешь и преподносишь.
 
у меня глаза какие то грустные, убитые
будто я несчастная старая женщина без денег
и супер морщины
можно сказать, что телефон выводит морщины крупным планом и размывает лицо
все это в сером гробовом анткраже
и мои черные волосы фоткаются растрепанно, хотя в зеркале норм
и еще лицо плоское как блин с голубым оттенком..
Лорик, ты красавица даже по описанию)
Мне статика, запечатленная на фото, никогда не нравилась, я хороша в движении. В крайнем случае - с профессиональным фотографом)))
 
почему то в зеркале я нормально выгляжу
видимо, самооценка завышенная, внутреннее зрение приукрашивает
а фотки отражают и передают реальность беспристрастно
Оно и заметно,как завышенная..
 
только не в отношениях (( в отношениях я вечная золушка
Я съязвила, тоже согласна,что люди, которые слишком парются из-за веса, на самом деле с заниженной самооценкой..я в их числе.
С примером про 100 кг согласна полностью
 
Вчера был первый срыв по диете.
Понервничала на пустом месте. Можно сказать сама себе нервяк создала.
В итоге возвращалась домой с мыслью что мне плохо и купила палку сырокопченой колбасы.
Время приема пищи не нарушила, а вот состав из за колбасы пострадал.
В итоге сегодня мне плохо, возможно даже температура. Чувствую, что траванулась ((

Таблетки меня приземляют, я снова в состоянии овоща. После работы хочется лечь и спать. А во время работы хочется домой и неудовлетворенность. До этого на работе было нормально уже, бодренько читала интернет и делала выпады.
Но с другой стороны моя вновь приобретенная эйфорийка вряд ли мне на пользу ((

Короче, продолжаю все это пить.
У меня в ближайшее время запись к хирургу, неврологу, гинекологу и эндокринологу.

Сделала узи шеи и сосудов мозга платно дорого (( это к слову об остеохондрозе - вроде там все не страшно, немного в зачаточном состоянии кривизна какая то, ток крови нормальный.
 
В итоге сегодня мне плохо, возможно даже температура. Чувствую, что траванулась ((
Сейчас волна отравлений и инфекций: отец, дочь (не пересекались). Возможно дело не в колбасе или не только в ней.
 
Доброе утро, Лора. Главное, что по обследованиям все нормально. Не ругай себя за огрешность в еде, просто дальше ешь нормально. Хотя бы нервяка не будет на этой почве
 
Вчера был первый срыв по диете.
Понервничала на пустом месте. Можно сказать сама себе нервяк создала.
В итоге возвращалась домой с мыслью что мне плохо и купила палку сырокопченой колбасы.
Время приема пищи не нарушила, а вот состав из за колбасы пострадал.
В итоге сегодня мне плохо, возможно даже температура. Чувствую, что траванулась ((

Таблетки меня приземляют, я снова в состоянии овоща. После работы хочется лечь и спать. А во время работы хочется домой и неудовлетворенность. До этого на работе было нормально уже, бодренько читала интернет и делала выпады.
Но с другой стороны моя вновь приобретенная эйфорийка вряд ли мне на пользу ((

Короче, продолжаю все это пить.
У меня в ближайшее время запись к хирургу, неврологу, гинекологу и эндокринологу.

Сделала узи шеи и сосудов мозга платно дорого (( это к слову об остеохондрозе - вроде там все не страшно, немного в зачаточном состоянии кривизна какая то, ток крови нормальный.
Я вообще читаю тебя и удивляюсь, как ты связно пишешь под таблетками, еще и делаешь что-то. Они первое время часто нахлобучивают.
Не расстраивайся, пройдёт.
 
Вчера был первый срыв по диете.
Понервничала на пустом месте. Можно сказать сама себе нервяк создала.
В итоге возвращалась домой с мыслью что мне плохо и купила палку сырокопченой колбасы.
Время приема пищи не нарушила, а вот состав из за колбасы пострадал.
В итоге сегодня мне плохо, возможно даже температура. Чувствую, что траванулась ((

Таблетки меня приземляют, я снова в состоянии овоща. После работы хочется лечь и спать. А во время работы хочется домой и неудовлетворенность. До этого на работе было нормально уже, бодренько читала интернет и делала выпады.
Но с другой стороны моя вновь приобретенная эйфорийка вряд ли мне на пользу ((

Короче, продолжаю все это пить.
У меня в ближайшее время запись к хирургу, неврологу, гинекологу и эндокринологу.

Сделала узи шеи и сосудов мозга платно дорого (( это к слову об остеохондрозе - вроде там все не страшно, немного в зачаточном состоянии кривизна какая то, ток крови нормальный.
Лор,я вчера тоже купила. Местного производителя. Вкусная.
 

Вложения

  • 708F6F81-5FB7-45C2-BCDF-D3D0C647AB77.jpeg
    708F6F81-5FB7-45C2-BCDF-D3D0C647AB77.jpeg
    126.5 KB · Просмотры: 6
Лор,я вчера тоже купила. Местного производителя. Вкусная.
Моя была сьедобная. Я всю палку сьела - компульсивное переедание.
Сейчас прям чувствую, что она там внутри не переварилась и тошнит от нее.
Надо запомнить и не покупать.
Нет у меня суперспособности есть фастфуд по 30 грамм.
 
Назад
Сверху Снизу