Старт в трезвость

Хочется казаться лучше, чем мы есть на самом деле.
Но постепенно надо все таки выгребать на свой реальный уровень. Уровень приличного человека, а не бомжа в запое.
То есть убираться придется. И чем раньше я это приму и с этим смирюсь, тем меньше у меня будет стресса и нелюбви к себе.
Один в один. У меня через 2 недели отпуск, вот и займусь, до этого потихоньку по мере сил буду шевелиться.

Мне чо то уже в кайф переставать казаться кем-то, тем более курьер в моем неидеальном коридоре не особо прям пострадал психически, надеюсь не стал травматом прям
 
Значит так должно было быть. Ты веть сейчас уже никогда не узнаешь, чтобы случилось в тот период когда пропала карта и ты ей занималась. А сейчас все в порядке, никаких супер серьезных и не повторимых потерь. Еще и кто то колбасы купил там)) считай жизнь кому то спасла от голода выручила, может у человека последний шанс был выжить, редко кто бежит за колбасой найдя карту. Поблагодари Бога.
Ну хз, я подумала, что человек, который это сделал подлец и нищеброд и мне стало противно.

Но с другой стороны, может, реально бедный? Про колбасу я утрировала, не знаю чего он там купил. Может водки еще.

Но я взрослых мужиков попрошаек тоже не люблю (( не даю им по 10 руб у магазина на опрхмел..
 
Один в один. У меня через 2 недели отпуск, вот и займусь, до этого потихоньку по мере сил буду шевелиться.

Мне чо то уже в кайф переставать казаться кем-то, тем более курьер в моем неидеальном коридоре не особо прям пострадал психически, надеюсь не стал травматом прям
Может, он на форуме травматов сейчас в себя приходит, жалуется на тебя, а все такие головами качают "ой-ой-ой, ну бывает же такое" :-D
 
Один в один. У меня через 2 недели отпуск, вот и займусь, до этого потихоньку по мере сил буду шевелиться.

Мне чо то уже в кайф переставать казаться кем-то, тем более курьер в моем неидеальном коридоре не особо прям пострадал психически, надеюсь не стал травматом прям
Я курьеров тоже не стесняюсь, как то в маске на лице встретила. Просто извинилась и сказала, что очень хотела смыть, но выбрала не смывать, чтоб ему не пришлось ждать. Он был мне за это благодарен.
 
Добавлю позитива. Фотка из положения лежа, сорри за качество. Мой новый блестящий маникюр со снежинками и стразиками )
 

Вложения

  • IMG_20221204_150529.jpg
    IMG_20221204_150529.jpg
    115.2 KB · Просмотры: 32
А чо? Типично русский цвет волос. Темнорусый. Выглядит как серенький.
Ну из тех,кто в детсве был блондинкой?
Я б не пошла в милицию, для меня все эти заявления и ожидания бОльший стресс и напряг. Вот такая у меня антигражланская позиция. Слава ВС, что взяли деньгами и прочее
У меня у мужа вчера мобильный украли на рынке,либо потерял. С концами.
 
Ну из тех,кто в детсве был блондинкой?

У меня у мужа вчера мобильный украли на рынке,либо потерял. С концами.
Но ему слова не скажи , конечно. Зато меня жрать за покупку билетов - святое дело!)))
 
Добавлю позитива. Фотка из положения лежа, сорри за качество. Мой новый блестящий маникюр со снежинками и стразиками )
Ваааау 🎉🎉🎉🎉🤩🤩🤩


Пс. Сразу видно читающая семья !
 
Вспомнила.
Сын в 11 классе теряет паспорт.... Мчимся в полицию, пишем заявление....
Через пару часов его находит мужчина в ВК, который нашёл его паспорт. Возвращает паспорт. Безвозмездно.
Опять мчимся в полицию забирать заявление.
В полиции на нас смотрели странно...)))
 
Сравню замеры от 28.10 и сегодня:
Рост 161 см
Вес 72,5 - 70.6 (недавно было 74,5) то есть 4 кг скинула за эту неделю.
ОГ 100 см так же
Под грудью 87 см - 85 см минус 2
ОТ 90 см - 86 см минус 4
ОБ 106 см - 104 см минус 2
Объем трицепса 32 см так же
Объем бедра 57 см так же

Неделя моей диеты дала результат. Строго сидела без срывов. Без завтрака. 2 приема пищи в день в 12 и 18.30. Интервал между приемами увеличила до 6 часов. Ела овощи, крупы и мясо. Исключила сладкое и фрукты.
Что было хорошо на этой диете без фруктов - не было чувства голода между приемами пищи. Даже на ночь есть не хотела. Ну или словила свое дно и настрой в ожирении, поэтому без срывов.

По самочувствию стало намного легче. Живот сдулся, отдышки меньше, можно уже завязывать шнурки не сверхусилиями. Нет изжоги и чувства, что в животе воздушный шар.

Продолжаю.
Итак 28.10, 28.11, 05.12
Рост 161 см
Вес 72,5 - 70.6 (недавно было 74,5) то есть 4 кг скинула за эту неделю - 68,9 кг (минус 1,7)
ОГ 100 см так же -100 см - 98 см (минус 2)
Под грудью 87 см - 85 см минус 2- 83 см (минус 2)
ОТ 90 см - 86 см минус 4- 83 см (минус 3)
ОБ 106 см - 104 см минус 2 - 102 см (минус 2)
Объем трицепса 32 см так же
Объем бедра 57 см так же

Короче, пока моя система питания работает. Поэтому менять ничего не буду, но попробую есть не такими конскими порциями, но по самочувствию. Мне комфортно, голода нет. Без завтрака нормально. Живот сверху спал, только внизу.
 
Начала нравиться себе в зеркале. Особенно когда улыбаюсь, а не серьезная. Накрасилась даже сегодня.
Подумала, что я себя внутренним зрением вижу уродливее, чем есть на самом деле.
А стала делать фотки и иллюзия развеялась. Ужас ужас ((
Еще хуже, чем вижу внутренним зрением. Быстро все стерла..
 
Начала нравиться себе в зеркале. Особенно когда улыбаюсь, а не серьезная. Накрасилась даже сегодня.
Подумала, что я себя внутренним зрением вижу уродливее, чем есть на самом деле.
А стала делать фотки и иллюзия развеялась. Ужас ужас ((
Еще хуже, чем вижу внутренним зрением. Быстро все стерла..
С красивым счётчиком!
 
Начала нравиться себе в зеркале. Особенно когда улыбаюсь, а не серьезная. Накрасилась даже сегодня.
Подумала, что я себя внутренним зрением вижу уродливее, чем есть на самом деле.
Скорее всего лишние требования к себе
А стала делать фотки и иллюзия развеялась. Ужас ужас ((
Еще хуже, чем вижу внутренним зрением. Быстро все стерла..
Ничего, скоро перестанешь удалять.
У тебя шикарные успехи с весом и объемами - браво
 
Начала нравиться себе в зеркале. Особенно когда улыбаюсь, а не серьезная. Накрасилась даже сегодня.
Подумала, что я себя внутренним зрением вижу уродливее, чем есть на самом деле.
А стала делать фотки и иллюзия развеялась. Ужас ужас ((
Еще хуже, чем вижу внутренним зрением. Быстро все стерла..
Ой, у меня телефон через раз меня нормально фотографирует. Очень от света зависит. В лифте я выгляжу ужасно, как в гробу.
 
Начала нравиться себе в зеркале. Особенно когда улыбаюсь, а не серьезная. Накрасилась даже сегодня.
Подумала, что я себя внутренним зрением вижу уродливее, чем есть на самом деле.
А стала делать фотки и иллюзия развеялась. Ужас ужас ((
Еще хуже, чем вижу внутренним зрением. Быстро все стерла..
о, точно с ℼ-счетчиком тебя))
Я так помню, что у тебя с фото примерно так же плохо, как у меня, совсем не надо на них ориентироваться при таких исходных. Восприятие своих фоток - это тоже искажение внутреннего зрения, все в голове короче говоря)
 
Ой, у меня телефон через раз меня нормально фотографирует. Очень от света зависит. В лифте я выгляжу ужасно, как в гробу.
у меня глаза какие то грустные, убитые
будто я несчастная старая женщина без денег
и супер морщины
можно сказать, что телефон выводит морщины крупным планом и размывает лицо
все это в сером гробовом анткраже
и мои черные волосы фоткаются растрепанно, хотя в зеркале норм
и еще лицо плоское как блин с голубым оттенком..
 
искажение внутреннего зрения, все в голове короче говоря)
к сожалению, у меня были в жизни и красивые фотки..
иначе я бы признала, что да, все в голове, а я красотка..

надо продолжать худеть и купить новую одежду, тогда возможно и фотки повеселеют
 
у меня глаза какие то грустные, убитые
будто я несчастная старая женщина без денег
и супер морщины
можно сказать, что телефон выводит морщины крупным планом и размывает лицо
все это в сером гробовом анткраже
и мои черные волосы фоткаются растрепанно, хотя в зеркале норм
и еще лицо плоское как блин с голубым оттенком..
Я по утрам часто выгляжу как с бодуна вообще, даже обидно
 
к сожалению, у меня были в жизни и красивые фотки..
иначе я бы признала, что да, все в голове, а я красотка..

надо продолжать худеть и купить новую одежду, тогда возможно и фотки повеселеют
вот ты начинаешь защищаться :-D , внутреннее зрение может меняться, сейчас ты недовольна собой и все фотки такими кажутся) да и потом мы очень по-разному получаемся, когда нравимся себе и когда не нравимся - это объективно так. просто по-разному стоим, другое впечатление создаем - куча мелких факторов.
 
Назад
Сверху Снизу