Старт в трезвость

Если тебе сейчас не нравится цвет, что тебе мешает сменить его сейчас, а не к лету?
Я лет 10 была блондинкой, волосы очень испортились.
Сейчас они густые и ровные. Хочу с такими походить.
 
Дорогая @Лорa , Поздравляю тебя с твоей датой: 4 месяца!:leaving::leaving::leaving::leaving:
Я знаю, как непросто даются тебе эти месяцы, что же -- тем драгоценнее они для тебя и для твоих друзей!
Мои самые добрые пожелания тебе!:obnim1:
 
Спасибо вам за поздравления ) и главное - за веру в непутевую меня ))
 
@Лора,
dishes.gif
Поздравляю со стульями, они ж у тебя двойные) Ты мастерски смогла усидеть сразу на двух, а это ничего себе достижение)
Желаю тебе в последующем стабильно хорошего настроения и побольше веры в саму себя, чтобы была всегда на месте эта уверенность, а не за что-то или почему-то)
 
Лора поздравляю!!!!
Молодчага ты!!!🙌🙌🙌
Супер циферки ..
Поулыбалась как всегда с твоих забавных постов выше..ну что ты так к себе?!😃Лора у тебя очень милая внешность!!!я видела- не вру ни разу🥰🥰🌹🌹🌹
 
Лора поздравляю!!!!
Молодчага ты!!!🙌🙌🙌
Супер циферки ..
Поулыбалась как всегда с твоих забавных постов выше..ну что ты так к себе?!😃Лора у тебя очень милая внешность!!!я видела- не вру ни разу🥰🥰🌹🌹🌹
Была милая внешность (( даже не спорю..
всегда любила себя за внешность
сейчас вообще не принимаю себя и усталость вселенская (
но живу надеждой, что это черная полоса..
4 месяца не принесли заряд позитива
только смирение, что я сильно постарела и подурнела и вынуждена сидеть на таблетках и на диете одновременно..
что жизнь сложилась так, что близких доверительных (детских) отношений уже не будет никогда
все сама, все сама (( и никакого просвета и сказки в моей жизни..
трудовыебудни круглый год и старость впереди..
 
Вот сейчас задумалась. Реально ли я урод или нет.
И понимаю, что я обычная, темноволосая женщина с короткой стрижкой 47 лет с грустными глазами, ненакрашенная в старых шмотках, даже не жирная, просто не худая.
А я привыкла, что я блондинка с полудлинными волосами моложе своих лет, глазками хлопаю типа дурочки, с чю, заводная, худенькая, шустрая.

Короче, может и не урод - просто это не я. У меня раздвоение образа. Из зеркала смотрит чужая тетка. И я не могу ее принять.
Но я не хочу снова в веселую блондинку, грустные глаза мне не убрать. Это про энергию, которой пока нет. Может, я и брюнеткой себя полюблю, когда появится энергия.

И овал лица схуднет и будет получше внешность. В конце концов нельзя же любить себя за тело. Есть же душа какая то, что то вечное, божья искра, так?

А я прицепилась к этой худой блондинке в зеркале и ненавижу себя, которая божья. Искра, просто с черными волосами.
 
Вот сейчас задумалась. Реально ли я урод или нет.
И понимаю, что я обычная, темноволосая женщина с короткой стрижкой 47 лет с грустными глазами, ненакрашенная в старых шмотках, даже не жирная, просто не худая.
А я привыкла, что я блондинка с полудлинными волосами моложе своих лет, глазками хлопаю типа дурочки, с чю, заводная, худенькая, шустрая.

Короче, может и не урод - просто это не я. У меня раздвоение образа. Из зеркала смотрит чужая тетка. И я не могу ее принять.
Но я не хочу снова в веселую блондинку, грустные глаза мне не убрать. Это про энергию, которой пока нет. Может, я и брюнеткой себя полюблю, когда появится энергия.

И овал лица схуднет и будет получше внешность. В конце концов нельзя же любить себя за тело. Есть же душа какая то, что то вечное, божья искра, так?

А я прицепилась к этой худой блондинке в зеркале и ненавижу себя, которая божья. Искра, просто с черными волосами.
Лора сейчас у тебя просто настрой такой...плюс - тут без шуток!-у тебя нет отношений сейчас ,мужчины нету .

Мне как то коллега говорила что когда она в отношениях,у нее даже волосы хорошо укладываются сами по себе.и в зеркале другое отражение совсем.
Я в это верю.

Как твои результаты в похудайках?
 
Лора сейчас у тебя просто настрой такой...плюс - тут без шуток!-у тебя нет отношений сейчас ,мужчины нету .

Мне как то коллега говорила что когда она в отношениях,у нее даже волосы хорошо укладываются сами по себе.и в зеркале другое отражение совсем.
Я в это верю.

Как твои результаты в похудайках?
Нормально худею потихоньку, ем мало и интервал соблюдаю

Чувство легкости

Но по килограммам значительного отвеса нет

И иногда грустно, что нельзя срывать диету. Сожрать торт например. Я держусь, но на НГ все равно салаты сделаю и колбасы нарежу. Уже сейчас хочется новогодних конфет по акции типа золотого петушка, живем то один раз.

Еще поняла, что в этом году к НГ не рриберусь. В прошлом году пересилила себя, в этом вообще не хочу.

Буду лежать, есть и гулять.
 
Нормально худею потихоньку, ем мало и интервал соблюдаю

Чувство легкости

Но по килограммам значительного отвеса нет

И иногда грустно, что нельзя срывать диету. Сожрать торт например. Я держусь, но на НГ все равно салаты сделаю и колбасы нарежу. Уже сейчас хочется новогодних конфет по акции типа золотого петушка, живем то один раз.

Еще поняла, что в этом году к НГ не рриберусь. В прошлом году пересилила себя, в этом вообще не хочу.

Буду лежать, есть и гулять.
Я тоже за уборку перестала парится.не генералю уже несколько лет квартиру.
 
Назад
Сверху Снизу