Старт в трезвость

А после того, как алкоголь бросили, через сколько все восстановилось?
Полностью лет через 5-7, хотя года через 2 уже было более-менее сносно, а года через 4 совсем нормально.) Все через это проходят. У кого-то быстрей восстанавливается, у кого-то медленней. Кто-то не прекращает тосковать по кайфу и он продолжает жить в бесконечной серости.
 
я перестала)) видимо очень не хотелось идти в АА.
вот кстати, целительная сила АА:biggrin:. Люди даже трезвыми остаются чтоб туда не идти, не первый раз на форуме встречаю.
Это замечательно на самом деле, когда человек может сам вырулить, понять для себя как оставаться трезвым. АА для тех кто без понятия вообще, чего дальше делать.
 
вот кстати, целительная сила АА:biggrin:. Люди даже трезвыми остаются чтоб туда не идти, не первый раз на форуме встречаю.
Это замечательно на самом деле, когда человек может сам вырулить, понять для себя как оставаться трезвым. АА для тех кто без понятия вообще, чего дальше делать.
Мята, а какова твоя история трезвости?
Очень интересны люди с большими счетчиками.
Буйный-это для меня вообще что-то из области фантастики
 
...
Буйный-это для меня вообще что-то из области фантастики
Нет там ничего фантастического. Ты бросаешь и больше не начинаешь. Строишь свою жизнь без алкоголя, потому что алкоголь- это тяжелый наркотик и людям потреблять его вредно. Со временем тушка восстанавливается и вуа-ля, жизнь зацвела трезвыми красками. Вот и вся фантастика. Главное не срываться, как бы тебе не хотелось развести саму себя.
 
Нет там ничего фантастического. Ты бросаешь и больше не начинаешь. Строишь свою жизнь без алкоголя, потому что алкоголь- это тяжелый наркотик и людям потреблять его вредно. Со временем тушка восстанавливается и вуа-ля, жизнь зацвела трезвыми красками. Вот и вся фантастика. Главное не срываться, как бы тебе не хотелось развести саму себя.
Да, понимаю.
Но пока мозг одурманенный ещё не готов такие цифры воспринимать
 
Вот приняла ванну с солью , выпила травяного чая и начали трястись ноги,это что ?
Прошло через пару минут, но стремно, вдруг повторится. Завтра два совещания на высшем уровне, думала до понедельника на удаленке буду, но нет.
Вызвали .
Уде начинаю нервничать, а не подкоситься у меня ноги или не начнут ли руки трястись ?
Может есть какое спасение?
 
Вот приняла ванну с солью , выпила травяного чая и начали трястись ноги,это что ?
Прошло через пару минут, но стремно, вдруг повторится. Завтра два совещания на высшем уровне, думала до понедельника на удаленке буду, но нет.
Вызвали .
Уде начинаю нервничать, а не подкоситься у меня ноги или не начнут ли руки трястись ?
Может есть какое спасение?
Конечно есть спасение, только это снова улетать в аут.)
Терпи, меня месяц тремор не отпускал, и то выкарабкался, потому что терпел.)
 
Мята, а какова твоя история трезвости?
Очень интересны люди с большими счетчиками.
Буйный-это для меня вообще что-то из области фантастики
На форуме с 2007 года, ник конечно был другой. Буйного помню:YES:. Вообще, много было интересных персонажей "иных уж нет, а те далече".
В 2007 я еще могла как то функционировать в режиме типа день в хлам, день на просушку. Чтоб месяц трезвая - такого не было вообще. Ну, приходила сюда - уходила. Вяло всё как-то было. В АА не пойду, Карра прочитала, Стеца прочитала и не по одному разу... Алкоголизм у меня, ну и что:PARDON:. Толком ничего не делала, но отчаяние наростало. Обнаружила что пить 2 дня подряд уже норм, потом 3, потом "четвертые сутки пылают станицы":boozer:. Короче, выдохлась. Да и пошла на собрание Анонимных. Я в Штатах живу, очень классная группа попалась через дорогу от моего дома. На русские групы онлайн ходила. И вот получилось, знаешь, оставаться трезвой. С шагами, с помощью ААшников, форум тоже никуда не делся. Он такой же как в 2007, только круче:THUMBS UP:.
 
На форуме с 2007 года, ник конечно был другой. Буйного помню:YES:. Вообще, много было интересных персонажей "иных уж нет, а те далече".
В 2007 я еще могла как то функционировать в режиме типа день в хлам, день на просушку. Чтоб месяц трезвая - такого не было вообще. Ну, приходила сюда - уходила. Вяло всё как-то было. В АА не пойду, Карра прочитала, Стеца прочитала и не по одному разу... Алкоголизм у меня, ну и что:PARDON:. Толком ничего не делала, но отчаяние наростало. Обнаружила что пить 2 дня подряд уже норм, потом 3, потом "четвертые сутки пылают станицы":boozer:. Короче, выдохлась. Да и пошла на собрание Анонимных. Я в Штатах живу, очень классная группа попалась через дорогу от моего дома. На русские групы онлайн ходила. И вот получилось, знаешь, оставаться трезвой. С шагами, с помощью ААшников, форум тоже никуда не делся. Он такой же как в 2007, только круче:THUMBS UP:.
Круть !
Поздравляю
 
Конечно есть спасение, только это снова улетать в аут.)
Терпи, меня месяц тремор не отпускал, и то выкарабкался, потому что терпел.)
Нет, об алко я не помышляю.
Я имела ввиду , может там таблы или витамины какие?
Я пью нейромультивит и вроде все ок было.
А тут фигня какая-то
 
Нет, об алко я не помышляю.
Я имела ввиду , может там таблы или витамины какие?
Я пью нейромультивит и вроде все ок было.
А тут фигня какая-то
Терпи! Кроме алкахи нет средств.)
Запоминай свое нынешнее состояние, если в будущем захочется выпить, вспомни каково оно на выходе. Твое нынешнее состояние тебе только на пользу. Терпи, с каждым днем будет легче.
 
Я пошла уже к психотерапевту .
Говорит, что это созависимые отношения, и у меня геннреализированное тревожное расстройство,потому что любой нормальный человек спокойно переступит и идёт дальше, не ожидая, что эти отношения наладятся .
Вот я не понимаю, реально ли все люди так одним махом перечеркивают 10 лет и это реально у меня проблемы. Или же психотерапевт выбрал дежурную стратегию ?
Ну одним махом десять лет не вычеркнуть.
 
Ну да, и я так думаю, тем более это были первые и единственные отношения и опыта, как люди расстаются соответсвенно тоже .
А если ты полностью уйдешь в трезвость и тебе уже другого захочется.)
Ты сейчас больше думай об освобождении от алкоодержимости. Без этого жизнь не наладишь ни с кем.
 
А если ты полностью уйдешь в трезвость и тебе уже другого захочется.)
Ты сейчас больше думай об освобождении от алкоодержимости. Без этого жизнь не наладишь ни с кем.
Да. Этот посыл я поняла, что нужно заняться своей жизнью. Может и правда, по-другому на все посмотрю.
 
Да. Этот посыл я поняла, что нужно заняться своей жизнью. Может и правда, по-другому на все посмотрю.
Абсолютно справедливо. Я вошел в алкоголизм одним человеком, а вышел совершенно другим. В какой-то мере я ему благодарен за такую чистку.
 
Всем привет! Спала ок, но всю ночь кошмары, встала разбитая .Выгляжу и чувствую себя хуже, чем вчера.
Как проснулась, стало жалко себя , поплакала, собралась и поехала на совещание.
 
Всем привет! Спала ок, но всю ночь кошмары, встала разбитая .Выгляжу и чувствую себя хуже, чем вчера.
Как проснулась, стало жалко себя , поплакала, собралась и поехала на совещание.
Спала, уже хорошо. Не будешь пить - всё пройдёт, и тремор уйдет и внешность улучшится.
 
Назад
Сверху Снизу