Старт в трезвость

Читала про это, но это ж какой-то идеальный мир.
С голодным ещё понятно решить можно.
Но мне вот например сейчас одиноко и что с этим сделать.
Или выбесят тебя на работе или ещё где, ты сразу злой?
Невозможно ж эти состояния контролировать ?
Пока покачает конешн. Меня например и сейчас покачивает, но уже совсем не так. Одиночество закрыл этим сайтом. Тут такие же, как я и ты. Желание кушать - появилось дней через 10 после отказа от этанола. Уставать - наплевал на доп загрузки, стал меньше денег зарабатывать, но и не пропивать. Поэтому в фин плане - так же, а устатка меньше. Ну и злость сменилась весёлостью чтоль.... Долго писать, но в кратце - я не злю никого и меня тож. Абстрагировался от конфликтов Как то так.
 
А ещё подскажите пожалуйста, спала три ночи на сомноле? Продолжать боюсь, чтобы не было привыкания. У родителей есть ноофен, он вообще при бессоннице помогает? Или пить сомнол?
 
А если ничего не пить?
Я начиталась, что люди не могут уснуть и могут галлюцинации начаться.
Боюсь. Первые 5 дней, как я поняла, лучше спать. Вот и подумала, что лучше, чтоб наверняка, лучше пить снотворное, а потом уже терпеть, тем более там выходные будут, не так страшно, если не посплю ночь.
Просто, если не разбираюсь в механизме действи:от сомнола понятно, что засыпаю, а вот по ноофену вопрос, прочитала, что при бессоннице у пожилых помогает, но помогает ли при такой ситуации ?
 
Я начиталась, что люди не могут уснуть и могут галлюцинации начаться.
Боюсь. Первые 5 дней, как я поняла, лучше спать. Вот и подумала, что лучше, чтоб наверняка, лучше пить снотворное, а потом уже терпеть, тем более там выходные будут, не так страшно, если не посплю ночь.
Просто, если не разбираюсь в механизме действи:от сомнола понятно, что засыпаю, а вот по ноофену вопрос, прочитала, что при бессоннице у пожилых помогает, но помогает ли при такой ситуации ?
Ноофен это аналог фенибута, здесь многие пользуются. Сомнол снотворное, ни разу не пользовался. Попробуй, расскажешь.

 
Я начиталась, что люди не могут уснуть и могут галлюцинации начаться.
Боюсь. Первые 5 дней, как я поняла, лучше спать. Вот и подумала, что лучше, чтоб наверняка, лучше пить снотворное, а потом уже терпеть, тем более там выходные будут, не так страшно, если не посплю ночь.
Просто, если не разбираюсь в механизме действи:от сомнола понятно, что засыпаю, а вот по ноофену вопрос, прочитала, что при бессоннице у пожилых помогает, но помогает ли при такой ситуации ?
После сомнола, вероятнее всего,ноофен (это тоже самое,что фенибут) может не сработать на ночь. Пей спокойно сомнол до выходных
 
Уже потеряла веру, что смогу как-то выбраться.
А вот и не надо терять веру.
Не могу пройти мимо. Хочу поддержать.
Вера и просьбы в космос так скажем это то ,что мне помогло в самом начале.
Выберешься.
 
А вот и не надо терять веру.
Не могу пройти мимо. Хочу поддержать.
Вера и просьбы в космос так скажем это то ,что мне помогло в самом начале.
Выберешься.
Спасибо.
Буду стараться.
Пока в жизни, кроме расставания с МЧ, ничего не потеряно!
 
ТС, лови поддержку:obnim1:. Все мы тут собравшиеся, через это проходили. Помоги себе фармой на первых парах, а потом уже работа с головой, читай профильную литру, тут на форуме ее много.
 
ТС, лови поддержку:obnim1:. Все мы тут собравшиеся, через это проходили. Помоги себе фармой на первых парах, а потом уже работа с головой, читай профильную литру, тут на форуме ее много.
Спасибо, сейчас приму таблетку и попытаюсь уснуть.
Что-то поднявшаяся сегодня температура напугала ещё.
 
Доброе утро всем!
Пошёл 4 сутки, как не пью.
Поспала нормально , думала остановиться на половине таблетки, но сон не пришёл, пришлось пить оставшуюся.
Вот только настроения что-то совсем нет(
Опять лезут мысли о прошлом, при чем те, где становится жалко себя и слёзы на глазах.
Что делаете в такой ситуации ?
 
Доброе утро всем!
Пошёл 4 сутки, как не пью.
Поспала нормально , думала остановиться на половине таблетки, но сон не пришёл, пришлось пить оставшуюся.
Вот только настроения что-то совсем нет(
Опять лезут мысли о прошлом, при чем те, где становится жалко себя и слёзы на глазах.
Что делаете в такой ситуации ?
Сесть на диван. И пять минут не о чем не думать. Потом спросить у себя что сейчас важно сделать на данный момент. Идёшь делаешь. Просто делаешь. Если слезы катятся в этот момент пусть катятся. У меня долго катились. Это сбой нейромедиаторов гормонов и психики по факту.
ВрЭмя только врЭмя работает сейчас на тебя.
 
Доброе утро всем!
Пошёл 4 сутки, как не пью.
Поспала нормально , думала остановиться на половине таблетки, но сон не пришёл, пришлось пить оставшуюся.
Вот только настроения что-то совсем нет(
Опять лезут мысли о прошлом, при чем те, где становится жалко себя и слёзы на глазах.
Что делаете в такой ситуации ?
Отпусти прошлое. Проведи черту между тобой и прошлым и оставь все плохое за чертой. Двигайся вперед. Попробуй загрузить мозги чем-нибудь из настоящего. Смысл мусолить прошлое?!
 
Доброе утро всем!
Пошёл 4 сутки, как не пью.
Поспала нормально , думала остановиться на половине таблетки, но сон не пришёл, пришлось пить оставшуюся.
Вот только настроения что-то совсем нет(
Опять лезут мысли о прошлом, при чем те, где становится жалко себя и слёзы на глазах.
Что делаете в такой ситуации ?
Ооо, я прям себя 12 лет назад вспомнила. Так же ушел от меня мужчина "моей мечты" не смог смириться с моим, на тот момент, пьянством. Хотя сам в алкоголизме имел такой нормальный разряд, из запойной лиги товарищ. Он решил закодироваться, а я не оценила его геройства. Казалось мир рухнул, когда он ушел, я рыдала, жалела себя, заливала это "горе"🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ так вот сейчас читаю ТС, я не могу тебе даже дельного посоветовать, потому что это наверное нужно"перестрадать" что ли, только недолго, а то потом это состояние засасывает.
Поешь вкусно, полежи, почитай. Только не пей.
 
Я пошла уже к психотерапевту .
Говорит, что это созависимые отношения, и у меня геннреализированное тревожное расстройство,потому что любой нормальный человек спокойно переступит и идёт дальше, не ожидая, что эти отношения наладятся .
Вот я не понимаю, реально ли все люди так одним махом перечеркивают 10 лет и это реально у меня проблемы. Или же психотерапевт выбрал дежурную стратегию ?
 
У каждого все индивидуально. Я вот,например,когда в первый раз в трезвость вошла все 28 дней колбасилась. Тело и кишки дрожат,голова сумбурная,тревога изнутри съедала. Сейчас второй заход после однодневного употребления-еще колбасит
Про кишки прям передернуло - вспомнила ощущение)))
 
Назад
Сверху Снизу