Старт в трезвость

Хз.
Мне кажется, что я даже слишком себя любила и моя самоуверенность в том, что никуда никто от меня не денется тому пример.
Хотя, может это и не любовь к себе.
Не считая отношений, я всегда делала только то, что мне нравится. Наверное инфантильна слишком
На мужчине зациклена даже больше в том плане, что человек не даёт никого ответа, а сама я поставить эту точку не могу ( как советует психотераТы в от
Ну я хз конечно, тебе виднее, но 10 лет отношений, замуж не берет, впрямую говорит. что досвидос и сваливает в закат, что тут еще понять можно и какая точка?
Как в анекдоте:
Подруга говорит, другой "Он наверное меня не любит, обратился ко мне на ты"
А что именно, он сказал?
Иди ты на х.й Катя.

Думаю правильно тебе советуют, насчет того, что брось сначала бухать, а потом с любовью решать проблемы будет легче.
Я вот когда разводился, то просто в этот период не пил вообще, гораздо легче все прошло и дров не наломал.
 
Я вот когда разводился, то просто в этот период не пил вообще, гораздо легче все прошло и дров не наломал.

Я в первом браке после 4 месяцев трезвости понял, что пора разводиться. Увидел, что отношений давно уже нет.
 
Я в первом браке после 4 месяцев трезвости понял, что пора разводиться. Увидел, что отношений давно уже нет.
Я вот во втором браке понял, что нужно бросать пить, а то каждые выходные дети видят папу вечером с пивом и не видят, что папа как крыса ночью из нычки пьет водку, потом синий как изолента проваливается в забытье и утром с красной рожей и километровым перегаром пытается сделать вид, что живой. Брррр не хочу, чтобы дети видели это, надеюсь, что забудут со временем, возраст позволяет это забыть (надеюсь).
 
Ну я хз конечно, тебе виднее, но 10 лет отношений, замуж не берет, впрямую говорит. что досвидос и сваливает в закат, что тут еще понять можно и какая точка?
Как в анекдоте:
Подруга говорит, другой "Он наверное меня не любит, обратился ко мне на ты"
А что именно, он сказал?
Иди ты на х.й Катя.

Думаю правильно тебе советуют, насчет того, что брось сначала бухать, а потом с любовью решать проблемы будет легче.
Я вот когда разводился, то просто в этот период не пил вообще, гораздо легче все прошло и дров не наломал.
Спасибо, ты поднял на ночь настроение 🤣
 
Я в первом браке после 4 месяцев трезвости понял, что пора разводиться. Увидел, что отношений давно уже нет.
Вот многие так говорят ,смотрю по темам ползаю.
 
Вот многие так говорят ,смотрю по темам ползаю.

Ты может просто провалилась с головой в отношения, забыв про саму себя? А парень твой манипулировал тобой, видя это. Забудь его, забань везде, не звони и не пиши, и не мониторь его соцсети. Не исключено, правда, что он не захочет терять такой объект манипуляций и попытается вернуться, но это не факт, не вздумай его пускать снова и заходить в отношения. Он, может, частично и был для тебя триггером раздражителем с таким отношением к тебе, что не снимает с тебя отвественности за твой алкоголизм тем не менее.
 
Брррр не хочу, чтобы дети видели это, надеюсь, что забудут со временем, возраст позволяет это забыть

Тоже переживаю за это, на детей же откладывается это все и они потом могут воспроизвести модель поведения отца во взрослой жизни, сами того не осознавая.
 
Я честно так и думала, пока не наткнулась на этот сайт. А поскольку я мыслю критически, значит не прокатит .
Наверное
[/QUOTE]
Твоя позиция схожа с моей. За свои долгие годы пьянства ни разу не кодировадалась. Знала что это не про меня. Но и других способов не представляла. Пила думая что это нормально. Я ж не в подворотне пью . А в ресторане гольф клуба в каннах. Проблему свою осознала давно Но верила в счастливый исход. Бросила потому что поняла что happy end невозможен.просто поняла, как зависимость работает и всех приводит к одному печальному концу.
 
Я честно так и думала, пока не наткнулась на этот сайт. А поскольку я мыслю критически, значит не прокатит .
Наверное
Твоя позиция схожа с моей. За свои долгие годы пьянства ни разу не кодировадалась. Знала что это не про меня. Но и других способов не представляла. Пила думая что это нормально. Я ж не в подворотне пью . А в ресторане гольф клуба в каннах. Проблему свою осознала давно Но верила в счастливый исход. Бросила потому что поняла что happy end невозможен.просто поняла, как зависимость работает и всех приводит к одному печальному концу.
[/QUOTE]
Спасибо, это мотивирует !
 
Ты может просто провалилась с головой в отношения, забыв про саму себя? А парень твой манипулировал тобой, видя это. Забудь его, забань везде, не звони и не пиши, и не мониторь его соцсети. Не исключено, правда, что он не захочет терять такой объект манипуляций и попытается вернуться, но это не факт, не вздумай его пускать снова и заходить в отношения. Он, может, частично и был для тебя триггером раздражителем с таким отношением к тебе, что не снимает с тебя отвественности за твой алкоголизм тем не менее.
Потихоньку начинаю осознавать это. Но это так тяжело (((Я буду стараться
 
Настроение отвратительное, поспать удалось все равно только после полов ну таблетки сомнола, уснула в 4, проснулась в 10.
А я хотела вообще отказаться с выходных с препаратов.
Башка трещит, слёзы катятся. Треш 😯
 
Настроение отвратительное, поспать удалось все равно только после полов ну таблетки сомнола, уснула в 4, проснулась в 10.
А я хотела вообще отказаться с выходных с препаратов.
Башка трещит, слёзы катятся. Треш 😯
А ты говоришь у тебя с гормонами все в порядке.:-D
Я сегодня спал аки младенец, проснулся в прекрасном настроении. Вот это и есть работающие гормоны.)
 
А ты говоришь у тебя с гормонами все в порядке.:-D
Я сегодня спал аки младенец, проснулся в прекрасном настроении. Вот это и есть работающие гормоны.)
Я имела ввиду в целом, а не после загула.
Но, чтоб сон так не возвращался, я не помню.
Хотя возможно сама виновата, был момент, что зевала в 12, решила ещё одну серию сериала посмотреть, легла в итоге в начале второго и до 4 ничего, пока половинку таблетки не заглотила.
 
Я честно так и думала, пока не наткнулась на этот сайт. А поскольку я мыслю критически, значит не прокатит .
Наверное
Твоя позиция схожа с моей. За свои долгие годы пьянства ни разу не кодировадалась. Знала что это не про меня. Но и других способов не представляла. Пила думая что это нормально. Я ж не в подворотне пью . А в ресторане гольф клуба в каннах. Проблему свою осознала давно Но верила в счастливый исход. Бросила потому что поняла что happy end невозможен.просто поняла, как зависимость работает и всех приводит к одному печальному концу.
[/QUOTE]
Привет.
Сейчас фигню спрошу,но очень надо!Ты в каком пила гольф клубе?Я там во всех играла и тоже пила,трезвой себя после игры не помню :-D У меня даже партнёр был под это дело заточен,начинал разгоняться пивом уже на поле,я ждала обеда.
 
Я честно так и думала, пока не наткнулась на этот сайт. А поскольку я мыслю критически, значит не прокатит .
Наверное
Твоя позиция схожа с моей. За свои долгие годы пьянства ни разу не кодировадалась. Знала что это не про меня. Но и других способов не представляла. Пила думая что это нормально. Я ж не в подворотне пью . А в ресторане гольф клуба в каннах. Проблему свою осознала давно Но верила в счастливый исход. Бросила потому что поняла что happy end невозможен.просто поняла, как зависимость работает и всех приводит к одному печальному концу.
[/QUOTE]
Привет.
Сейчас фигню спрошу,но очень надо!Ты в каком пила гольф клубе?Я там во всех играла и тоже пила,трезвой себя после игры не помню
:-D
У меня даже партнёр был под это дело заточен,начинал разгоняться пивом уже на поле,я ждала обеда.
 
Твоя позиция схожа с моей. За свои долгие годы пьянства ни разу не кодировадалась. Знала что это не про меня. Но и других способов не представляла. Пила думая что это нормально. Я ж не в подворотне пью . А в ресторане гольф клуба в каннах. Проблему свою осознала давно Но верила в счастливый исход. Бросила потому что поняла что happy end невозможен.просто поняла, как зависимость работает и всех приводит к одному печальному концу.
Привет.
Сейчас фигню спрошу,но очень надо!Ты в каком пила гольф клубе?Я там во всех играла и тоже пила,трезвой себя после игры не помню
:-D
У меня даже партнёр был под это дело заточен,начинал разгоняться пивом уже на поле,я ждала обеда.
[/QUOTE]
Счас вспомню.
Твоя позиция схожа с моей. За свои долгие годы пьянства ни разу не кодировадалась. Знала что это не про меня. Но и других способов не представляла. Пила думая что это нормально. Я ж не в подворотне пью . А в ресторане гольф клуба в каннах. Проблему свою осознала давно Но верила в счастливый исход. Бросила потому что поняла что happy end невозможен.просто поняла, как зависимость работает и всех приводит к одному печальному концу.
Привет.
Сейчас фигню спрошу,но очень надо!Ты в каком пила гольф клубе?Я там во всех играла и тоже пила,трезвой себя после игры не помню
:-D
У меня даже партнёр был под это дело заточен,начинал разгоняться пивом уже на поле,я ждала обеда.
[/QUOTE]
Привет!
Точнее , это было в Манделье ле напуль, за Каннами. Название клуба не помню. Я в гольф не играла ,тока пила там:-D
 
Настроение отвратительное, поспать удалось все равно только после полов ну таблетки сомнола, уснула в 4, проснулась в 10.
А я хотела вообще отказаться с выходных с препаратов.
Башка трещит, слёзы катятся. Треш 😯
ну поплачь, не страшно. Пей сомнол ,лучше высыпаться. От недосыпа врела больше, чем от фармы. Сон наладится постепенно, после того, как гормоны наладятся. Потерпи несколько недель.
 
ну поплачь, не страшно. Пей сомнол ,лучше высыпаться. От недосыпа врела больше, чем от фармы. Сон наладится постепенно, после того, как гормоны наладятся. Потерпи несколько недель.
А привыкания не будет ?
Буду терпеть. Лучше все трезвым умом осмысливать.
 
А привыкания не будет ?
Буду терпеть. Лучше все трезвым умом осмысливать.
чтоб не было привыкания, я пила снотворное раза 2 в неделю, когда трезвела. Чтоб и время было на трезвым умом осмыслить( помучиться и запомнить ) Но и совсем себя не изводить бессоннницей, иначе можно психоз/ невроз заработать
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу