Срочно хелп! На распутье!

А вот и я.

Ну что ж. Июнь тишина, июль тишина - покой. Нашел работу. Хорошую.

Мирна, не скопировала все. Знаешь я не читала твою историю сначала, но по последнему посту, поняла, что тебе это нравится, ты купаешься в этом, это твоя жизнь, твой адреналин. Я не вижу тут боли, страдания, тут только наслаждение своим превосходством над алком. В твоем случае, я бы алка не бросала, тебе сложно будет найти в другом человеке такие эмоции, что он тебе дает. Если он бросит пить, тебе будет плохо,ты не будешь знать что с ним делать. Стиль описания похож на мой, у меня было больше эмоций страдальческих, а у тебя больше наглых, повелительных. Скажу честно о себе, мне писали, что мне нравится в этом жить, я конечно все отвергала) но мне нравилось, что я им властвую когда он был пьянью,и валялся, я также могла его бить, орать. Это от низкой самооценки к сожалению. Сейчас у меня в голову не придет себя так вести, а тогда это было так привычно и здорово, орать его и бить пьяного, я получала адреналин) но до хорошего это не доведет. Я орала, била, ну вообщем лучше бы я этого не делала)
 
Всё. Не хватило меня. Выгнала...с вещами. Сижу и понимаю как же это больно, девки.
Я бы может простила, но знаете плевать ему на меня, на слезы, на всё. Сижу одна в квартире и реву. Вою.
Но помню я так же выла раньше, когда предавали. Выла когда мама умерла. Я переживу и станет лучше...я переживу, только сил мне.
Боже, только сил.Не хочу возврата...ненавижу.
 
Катя, про Витюню :-D
Надо в рамку каждому созу повесить.
ТС желаю сил не открыть дверь снова этому пьяному существу.
В голове у вас ужасный раздрай. Качает..карусель то в одну,то в другую сторону..
Но,думаю, вернете...
Какие знакомые чувства вы здесь описали.. Все,больше ни за что и никогда...Вернула, бутылки вылила,обогрела, обняла....Эх..
 
Я не знаю. Вряд ли вернется. Такие по*уисты и эгоцентристы до последнего всех винят. Я понимаю его, я тоже такой была, только не пила. Это хроническое. Есть люди которые не должны отношаться, я из этой категории.
 
приходу к выводу: у алков нужно учиться эгоцентризму...
любви к себе, конечно, в идеале
ясно что они любить не умеют даже себя, но с учетом того что у соза самолюбие под плинтусом, то и эгоцентризм сойдет.
Они не против нас, они сами за себя. Это мы все лепимся к ним. Я, проанализировав себя поняла что эмоционально недоступные мужчины в моей жизни - копии отца. Тут у меня кнопка срабатывает.
А уа живет как в голову взбредет. Пару недель назад пишет: я придумал отпуск, нам. К маме поехать хочу
-ну так киздуйте, я тут при чем?
-это с тобой надо..
- а так ничего что ты живешь с новой бабой, работаете вы вместе, как ты себе это представляешь?
- ......... тишина


они не парятся, просто когда этого не замечала то пищала от восторга - ой! я ему нужна! ура!

:-D

а ему просто пох: какую созу катать, какую использовать, кто будет для него жрать готовить)))) это мы не умея любить себя, хватаем и готовку, и уборку, и все сразу, лишь бы быть нужной
 
Я не знаю. Вряд ли вернется. ...
Чей-то ''вряд ли''? Пропьётся и прискачет. Иещё не попьёт месяца два. А может, даже три или четыре. А может, и все пять. Типа всё осознал.

Развлекайтесь, чё. 8-)
 
Я не знаю. Вряд ли вернется. Такие по*уисты и эгоцентристы до последнего всех винят. Я понимаю его, я тоже такой была, только не пила. Это хроническое. Есть люди которые не должны отношаться, я из этой категории.

Ты продолжаешь верить в свои иллюзии, пытаясь понять и объяснить его и себя. Ну насчёт себя - это хотя бы не бессмысленное занятие, если не принимать за исходную точку мысли и поступки другого человека, чем ты, по славной традиции созависимости, продолжаешь заниматься.

Что же касается алкоголизма, то всё намного проще и страшнее, в то же время. И всё, что тебе надо знать и учитывать, так это то, что алкоголик жизненно зависим от поступления этанола в организм. И для обеспечения этого поступления, в необходимом для выживания графике, он будет "прогибать" окружающий мир под свою потребность.

Нужно будет обвинять - будет обвинять, выстраивая логичную картину мира, в котором он просто вынужден пить. Решит, что ты ещё не совсем потеряна, как удобная декорация к бесконечному алкоспектаклю - вернёт тебя по щелчку. Подвернётся другая, удобная декорация (доп.соз на местном наречии) - воспользуется её.

Последний вариант самый удачный для соза спастись с наименьшими потерями. Но, как показывает практика, не все способны оценить необыкновенную удачу.
 
Но помню я так же выла раньше, когда предавали.
Но он-то не предавал. Он просто алкаш.
Ты сама его выбрала.

Сама пришла в эту ситуацию, сама и выйти можешь.
Выход там же где вход.
 
Я не знаю. Вряд ли вернется. Такие по*уисты и эгоцентристы до последнего всех винят. Я понимаю его, я тоже такой была, только не пила. Это хроническое. Есть люди которые не должны отношаться, я из этой категории.


Это точно, Мирна.

В вас есть какие то алко-истерические психопатичные нотке.

Если будете так продолжать - общество олкашей вам обеспечено.
 
приходу к выводу: у алков нужно учиться эгоцентризму...

:-D

а ему просто пох: какую созу катать, какую использовать, кто будет для него жрать готовить)))) это мы не умея любить себя, хватаем и готовку, и уборку, и все сразу, лишь бы быть нужной

Золотые слова, такие простые, правильные и призывающие измениться самой.
 
Но он-то не предавал. Он просто алкаш.
Ты сама его выбрала.

Сама пришла в эту ситуацию, сама и выйти можешь.
Выход там же где вход.

увидела твою аватарку))) супер, сейчас вообще у меня будет разрыв шаблона))) ты у меня с другой тетушкой ассоциировалась))) больше с Нонной Мордюковой и "Брильянтовой руки"," если что , отключим газ"))))
 
приходу к выводу: у алков нужно учиться эгоцентризму...
любви к себе, конечно, в идеале

ясно что они любить не умеют даже себя, но с учетом того что у соза самолюбие под плинтусом, то и эгоцентризм сойдет.
Они не против нас, они сами за себя. Это мы все лепимся к ним. Я, проанализировав себя поняла что эмоционально недоступные мужчины в моей жизни - копии отца. Тут у меня кнопка срабатывает.
А уа живет как в голову взбредет. Пару недель назад пишет: я придумал отпуск, нам. К маме поехать хочу
-ну так киздуйте, я тут при чем?
-это с тобой надо..
- а так ничего что ты живешь с новой бабой, работаете вы вместе, как ты себе это представляешь?
- ......... тишина


они не парятся, просто когда этого не замечала то пищала от восторга - ой! я ему нужна! ура!

:-D

а ему просто пох: какую созу катать, какую использовать, кто будет для него жрать готовить)))) это мы не умея любить себя, хватаем и готовку, и уборку, и все сразу, лишь бы быть нужной


это Фокус, но мы по сути теже алки)))у них бутылка, у нас алкаш) так что мы такие же как они) они без бутылки плачут) мы без них) Так что учиться я думаю не очень долго надо, надо просто на себя посмотреть по другому, под другим углом) и начать зависить от себя, от своих чувств, желаний)

Насчет твоего, ну позвонил, ну пригласил, если бы тебе на него было пофигу, ты бы не стала ему говорить, ой ты там бабой живешь, куда мы поедем) ты бы просто поржала, и сказала, да у меня мужик тут есть, или , будет время, обязательно поеду с тобой, но не сейчас. А так как ты разбираешь, выясняешь с ним отношения, то, ты еще в нем , в его желаниях. Взгляд со стороны.
 
Назад
Сверху Снизу