Спустя 12 лет я повзрослела для того, чтобы попросить помощи.

Спасибо всем, я завтра еду в суд, узнаю наконец-то как это сделать, надеюсь что там мне все расскажут. Между тем,алк явно не хочет, чтоб я подавала на алименты, изъявил платить добровольно
Напиши, пусть прямо сейчас переводит на твой счёт с пометкой "алименты".
Деньги нужны сейчас.
 
Напиши, пусть прямо сейчас переводит на твой счёт с пометкой "алименты".
Деньги нужны сейчас.
Сейчас у него нету) сказал как получит переведёт. Не слишком верю в это.
 
Сейчас у него нету) сказал как получит переведёт. Не слишком верю в это.
Я не думаю, что вы сойдетесь в сумме… тут не один ребенок, а трое. Сумма немаленькая получится, а «у него столько сейчас нет».
Официально долг будет копиться в любом случае, и он это понимает.
 
@Dika, не знаю, есть ли у мужа водительские права и пользуется ли он ими, но на всякий случай (машина может у него появиться в течение жизни) пишу для инфы: когда упадет первый исполнительный лист, а он по любому будет больше чем на 10 тыс, надо использовать инструмент ограничения прав, если вдруг пристав не применит его к твоему мужу (Они зачастую не успевают провести все процедуры), самой направить требование приставу об ограничении. Ну, если нет прав, то помнить об этой норме, когда нибудь, возможно, появятся, очень хорошо воздействует на должника это ограничение.
 
Дика, как в целом дела, как вы поживаете, как настроение. Вопрос с садом и школой решили?
В школу сегодня ходила, подписала заявление о зачислении. С садом тоже практически все сделано, сейчас там ремонт и старшие на это время ходят в другой сад, а маленький будет зачислен сразу после ремонта.
Но настроение неважное, у меня по-прежнему нет аппетита, я с трудом делаю простые вещи, ничего не радует, просто пустота. Жду когда это пройдет.
 
В школу сегодня ходила, подписала заявление о зачислении. С садом тоже практически все сделано, сейчас там ремонт и старшие на это время ходят в другой сад, а маленький будет зачислен сразу после ремонта.
Но настроение неважное, у меня по-прежнему нет аппетита, я с трудом делаю простые вещи, ничего не радует, просто пустота. Жду когда это пройдет.
Может сходить к неврологу? Она пропишет что-то для поддержки.
Или самой попить хотя бы магний и витамин д.
 
В школу сегодня ходила, подписала заявление о зачислении. С садом тоже практически все сделано, сейчас там ремонт и старшие на это время ходят в другой сад, а маленький будет зачислен сразу после ремонта.
Но настроение неважное, у меня по-прежнему нет аппетита, я с трудом делаю простые вещи, ничего не радует, просто пустота. Жду когда это пройдет.
Сходи к терапевту обычному, скажи, что слабость сильная. Он должен назначить анализы, хорошо проверить гемоглобин и щитовидку.
 
Спасибо всем, я завтра еду в суд, узнаю наконец-то как это сделать, надеюсь что там мне все расскажут. Между тем,алк явно не хочет, чтоб я подавала на алименты, изъявил платить добровольно, но - хз сколько и хз когда. Сейчас у него просрочка по всем платежам, как я понимаю. Он или резко совсем обнищал, или на всё забил. Ни то, ни другое его не украшает.
Дика, привет.
Или вскрылась унылая правда, что алк жил за счёт детей и их пособия его кормили, а не наоборот.
Подавай на алименты и не думай ни секунды.
Даже если он не будет платить( а он не будет).то долг пригодится в дележе квартиры.
Но и тут будь готова к тому,что он просрочит ипотеку, коммуналку и вопрос встанет ребром.
 
В школу сегодня ходила, подписала заявление о зачислении. С садом тоже практически все сделано, сейчас там ремонт и старшие на это время ходят в другой сад, а маленький будет зачислен сразу после ремонта.
Но настроение неважное, у меня по-прежнему нет аппетита, я с трудом делаю простые вещи, ничего не радует, просто пустота. Жду когда это пройдет.
Дика, тебе сестры помогают или малыш всегда с тобой?
Алк и ипотечные платежи не платит уже?
 
Дика, привет.
Или вскрылась унылая правда, что алк жил за счёт детей и их пособия его кормили, а не наоборот.
Подавай на алименты и не думай ни секунды.
Даже если он не будет платить( а он не будет).то долг пригодится в дележе квартиры.
Но и тут будь готова к тому,что он просрочит ипотеку, коммуналку и вопрос встанет ребром.
думаю все еще проще.

"Я теперь свободен, сам по себе, мне так много всякого теперь нужно, а она перетопчется, у нее детские есть"
 
Сейчас у него нету) сказал как получит переведёт. Не слишком верю в это.
Поддерживаю не договоришься.
Там будет голимый треугольник карпмана, то болет, то штрафанули, то наезды. Лучше уж синица в руках. Чем нерватрепка и куча ожиданий.
У меня мама с папой так бодались. Играли в свои игры. Отец два раза привозил деньги которые Я просила. Под этим делом разумеется. А потом забирал обратно. В 15 сама поехала и подала на алименты. Капала маме капала. Она типа все узнала и отправила меня.
На своей шкуре знаю про обещания которые никто выполнять не будет.
 
думаю все еще проще.

"Я теперь свободен, сам по себе, мне так много всякого теперь нужно, а она перетопчется, у нее детские есть"
Ну в целом ему и впрямь так много не нужно. Достаточно комнаты, а не 3хкомнатной квартиры, тем более если больше матримониальных планов не имеет.
Но был бы вменяемый человек, можно было бы покрутить так и эдак, как это лучше всего разрулить с наименьшими потерями/наибольшей выгодой.
 
Ну в целом ему и впрямь так много не нужно. Достаточно комнаты, а не 3хкомнатной квартиры, тем более если больше матримониальных планов не имеет.
Ха. Уверен, что имеет - нужно срочно закабалить очережную созу же. С квартирой вероятность выше!
 
Ха. Уверен, что имеет - нужно срочно закабалить очережную созу же. С квартирой вероятность выше!
Ну не знаю. Может, наоборот считает, что долг гражданский 😅 выполнен и теперь можно эгегеить спокойно в свое удовольствие.
 
Назад
Сверху Снизу