Спустя 12 лет я повзрослела для того, чтобы попросить помощи.

Ха. Уверен, что имеет - нужно срочно закабалить очережную созу же. С квартирой вероятность выше!
Ну жесть. Я не спец, но как можно кабалить созу, если у тебя трое малолетних детей?
Это ж сколько нужно соврать, что бы сработало? Ну или какой силы ересь выдумать? По типу, у бж ничего нет, детей отожмем, тебе и рожать не надо, заживем! Она нам еще и платить будет! Так?)
 
Ну жесть. Я не спец, но как можно кабалить созу, если у тебя трое малолетних детей?
Это ж сколько нужно соврать, что бы сработало? Ну или какой силы ересь выдумать? По типу, у бж ничего нет, детей отожмем, тебе и рожать не надо, заживем! Она нам еще и платить будет! Так?)
да все проще.

Это она просто дура, закозлилась, а ты то огого! А я то эгегей!


ты слабо представляешь себе мышление очень и очень многих девушек.
 
Ну жесть. Я не спец, но как можно кабалить созу, если у тебя трое малолетних детей?
Это ж сколько нужно соврать, что бы сработало? Ну или какой силы ересь выдумать? По типу, у бж ничего нет, детей отожмем, тебе и рожать не надо, заживем! Она нам еще и платить будет! Так?)
Во-первых, любофффф. Во-вторых, квартира если будет.
Но нафига этот гемор ему лично я все равно не понимаю. Бутылка есть, секс если нужен, то уж какой-нибудь найдется. Зачем опять ему в этот хомут?
 
Бм в момент обзавёлся новой. Всё просто, нашёл женщину с детьми. И мамо в придачу)
Вот и готовая семья новая, не знаю собирается ли общего рожать, пить в беременность не очень, а они ж на пару квасят.
 
Бм в момент обзавёлся новой. Всё просто, нашёл женщину с детьми. И мамо в придачу)
Вот и готовая семья новая, не знаю собирается ли общего рожать, пить в беременность не очень, а они ж на пару квасят.
Семейные алки какие все-таки -любо-дорого смотреть. Глядишь, еще трех заведет и снова на пособия сядет, по накатанной дорожке. Я фигею.
 
думаю все еще проще.

"Я теперь свободен, сам по себе, мне так много всякого теперь нужно, а она перетопчется, у нее детские есть"
Я пессимистичнее смотрю на эту ситьюэйшн.
Он расслабился и ни хрена не работает толком.
Денегнет, но когда нибудь будут.
 
Я пессимистичнее смотрю на эту ситьюэйшн.
Он расслабился и ни хрена не работает толком.
Денегнет, но когда нибудь будут.
Возможно и работает столько же, но без жены нет навыка держать деньги, тратить сначала на первоочередное - запас продуктов, оплату ЖКХ и пр., привык что оно само))
У меня есть такой знакомый, правда работает на двух работах и зарабатывает вроде неплохо, но умудряется все просрать, покупает какую то дорогостоящую хрень типа снегохода, а за квартплату долги, одежды приличной нету и т.д. Когда жил с женой, и не видно было, что всадник без головы, потому что она и пилила, заставляла в первую очередь оплачивать нужное, и прикрывала все дыры своей зарплатой.
 
Ну жесть. Я не спец, но как можно кабалить созу, если у тебя трое малолетних детей?
Это ж сколько нужно соврать, что бы сработало? Ну или какой силы ересь выдумать? По типу, у бж ничего нет, детей отожмем, тебе и рожать не надо, заживем! Она нам еще и платить будет! Так?)
Ой, дур полно)
 
Действительно, стандарт.
Один обижен так, что чувства и даже сытость детей для него не в счёт.
Вторая хочет мирно договориться с тем, с кем нельзя и всё ещё по привычке ведёт честный диалог.
Слушайте, один в один с тираном
 
У меня есть такой знакомый, правда работает на двух работах и зарабатывает вроде неплохо, но умудряется все просрать, покупает какую то дорогостоящую хрень типа снегохода, а за квартплату долги, одежды приличной нету и т.д.
чет вспомнилось, как я протрезвел и осознал, что мне ХВАТАЕТ одной работы )))))
 
Сходи к терапевту обычному, скажи, что слабость сильная. Он должен назначить анализы, хорошо проверить гемоглобин и щитовидку.
К терапевту сходить сейчас будет сложновато, я ходила делать флюру по новому месту жительства, и меня не смогли прикрепить к ним, сказали сперва ехать туда где я числюсь, открепиться, а они в любом случае не смогут ничего сделать, потому что у них какая-то программа для этого нужная, не работает.
Магний попью, и может ещё какие-нибудь витамины.
 
Съездила я в суд, не могу сказать что всё что хотела выяснила. Мне сказали во-первых, что консультаций они не дают, но потом всё-таки коротенько объяснили, что нужно составить заявление, шаблон можно найти в интернете, и сумму указывать там произвольную, какую мне придумается. А там уже суд будет подавать запрос на него и соответственно его доходам сумму подредактирует. Очень все странно конечно. В общем, пишите что хотите, если вдруг что-то будет составлено неправильно, вам отдадут ваше заявление на внесение правок. И моё присутствие на суде обязательно, как я поняла.
 
Дика, тебе сестры помогают или малыш всегда с тобой?
Алк и ипотечные платежи не платит уже?
Малыш всегда со мной, слишком уж он активный ребенок, сестры не готовы за ним бегать как это делаю я.
Ипотеку оплатил, кредит свой не платит, хотя сумма там небольшая, меньше двух тысяч.
 
К терапевту сходить сейчас будет сложновато, я ходила делать флюру по новому месту жительства, и меня не смогли прикрепить к ним, сказали сперва ехать туда где я числюсь, открепиться, а они в любом случае не смогут ничего сделать, потому что у них какая-то программа для этого нужная, не работает.
Магний попью, и может ещё какие-нибудь витамины.
Странно. Мою мать прикрепили к другой поликлинике когда она вызывала терапевта болея вирусякой. Ни какакого открепления не надо было. Дочка живет без прописки и по месту жительства спокойно прекрепили без открепления.

Дика, я погуглила и мне выдало как прикрепиться на госуслугах. Проверяй информацию, если предлагают бегать куда то. Погугли, почитай, может поучится сделать всё проще.

1714734860737.png
 
Назад
Сверху Снизу