Важно Справочник НотДринка: мнения о кодировании

А как насчёт "гарантийного талона" на срок обслуживания на 0.5 лет, 1 год, 3 года, 5 !!! лет.
 
Приветствую! Значит кодировали меня по методу Доженко ... Желание завязать было сильное так как в семье проблемы и все такое ... Повели в медцентр. Доктор (психотерапевт) - провел беседы в начале - что да как и почему, затем начался сеанс - гипноза так называемого - меня даже пошатнуло в один из моментов, прописал гомеопатические шарики трех типов ! Хватило все это на 4 месяца - затем попробовал пиво и понеслась. Расслабился потому что все от дурости и тупости ! Ща пропротен пью.
 
Приветствую! Значит кодировали меня по методу Доженко ... Желание завязать было сильное так как в семье проблемы и все такое ... Повели в медцентр. Доктор (психотерапевт) - провел беседы в начале - что да как и почему, затем начался сеанс - гипноза так называемого - меня даже пошатнуло в один из моментов, прописал гомеопатические шарики трех типов ! Хватило все это на 4 месяца - затем попробовал пиво и понеслась. Расслабился потому что все от дурости и тупости ! Ща пропротен пью.

А зачем пиво-то "попробовал"? не верюя что тяга выпить была такой сильной, что хоть на стенку лезь. ЗАЧЕМ?
ведь врач говорил: "не пей первой рюмки"... 😁
 
А зачем пиво-то "попробовал"? не верюя что тяга выпить была такой сильной, что хоть на стенку лезь. ЗАЧЕМ?
ведь врач говорил: "не пей первой рюмки"... 😁
Дурак потому что! Ща подумываю по методу вшивания. Но я асматик и некоторые препараты сильнодействующие такие как БЕРАТЕК - Н на спиртовой основе. - Стремно как то ... Пить бросить ХОЧУ сильно. Пропротен так для снятия тяги -
 
Доброе время суток. А кто подскажет что за метод кодирования: Сначала колят абрифид, как я понял. Но это ладно потом беседа с психологом-наркологом, на кушетку. Вводят в вену какую-то хрень, что аж во рту вкус появляется, в это же время капают в рот чего-то и машут перед глазами шариком. После чего полный отрубон и весь в спазмах и конвульсиях открываешь глаза... Тебе водички ну и типа с Богом? Некоторых вообще колотит не по детски.
 
Доброе время суток. А кто подскажет что за метод кодирования: Сначала колят абрифид, как я понял. Но это ладно потом беседа с психологом-наркологом, на кушетку. Вводят в вену какую-то хрень, что аж во рту вкус появляется, в это же время капают в рот чего-то и машут перед глазами шариком. После чего полный отрубон и весь в спазмах и конвульсиях открываешь глаза... Тебе водички ну и типа с Богом? Некоторых вообще колотит не по детски.
Абрифид - тетурам, сенсибилизирующий препарат пролонгированного действия, введение сопровождается гипертермической реакцией.
Методы все хороши, когда ты в них искренне веришь, страшно до жути когда от ватки со спиртом тебя колбасить начинает. 😄 (Сам я на заре своего алкоголизма кодировался дисульфирамом.) ...(удалено модератором)...ИМХО кардинально ты алкоголизм не вылечишь, только тормознешься на некоторое время, при этом будешь мучительно считать сколько осталось до конца кодировки, а потом кааааааак наеб....ся по полной программе с этак на месяцок с последующей реанимацией.

Уважаемый YURI100, позволю себе напомнить Вам концепцию раздела: "Раздел посвящен различным видам кодирования (временного блокирования алкозависимости). Оказание помощи людям, выбравшим данный способ трезвости. Обсуждаются преимущества и недостатки различных методик и такого вида трезвой жизни."
О развеивании мифов коварных наркологов в концепции нет ни слова.

На первый раз ограничимся устным предупреждением.
АлексейК
 
Дурак потому что! Ща подумываю по методу вшивания. Но я асматик и некоторые препараты сильнодействующие такие как БЕРАТЕК - Н на спиртовой основе. - Стремно как то ... Пить бросить ХОЧУ сильно. Пропротен так для снятия тяги -
Я тож астматик, куча препаратов без спирта, лично я ингаляторные порошки кушаю - бенакорт и симбикорт.
Дело не в этом, от кодировки ты только тормознешься на время, тяга останется.
 
С амбифридом все понятно. А вот после него. Я же говорю вкололи, влили, шариком перед глазами помахали, и ты отключаешься, в конвульсиях, правда сам ничего не помнишь потом. У людей ноги выше головы дергаются, держать надо. Просто интересно что за метод.
 
....Дело не в этом, от кодировки ты только тормознешься на время, тяга останется.
Да Вы профессионал? 😁
С какой радости останется тяга если вырабатывается страх перед физическим раскалбасом.
В таком случае люди ломались бы и перед ацетоном, в котором кайфа выше крыши.
 
Доброе время суток. А кто подскажет что за метод кодирования: Сначала колят абрифид, как я понял. Но это ладно потом беседа с психологом-наркологом, на кушетку. Вводят в вену какую-то хрень, что аж во рту вкус появляется, в это же время капают в рот чего-то и машут перед глазами шариком. После чего полный отрубон и весь в спазмах и конвульсиях открываешь глаза... Тебе водички ну и типа с Богом? Некоторых вообще колотит не по детски.
Нормальный метод кодирования. Чем сильнее страх перед раскалбасом, тем меньше желания выпить. Как правило тяга пропадает сразу же (почитай закодированных или проведи опрос). Как только страх улетучивается появляется тяга и возможен срыв. Чтобы этого не произошло, попробуй обхитрить всех наркологов- параллельно с животным страхом перед физическим раскалбасом, привей себе страх снова вернуться в запои. Т.е. кодировка помогает тебе не испытывать навязчивого желания выпить (потому что ты боишься раскалбаса) и ты ее бережешь как зеницу ока и боишься сломать (потому что она помогает тебе жить трезво). И конечно это все временная блокировка тяги. Во время кодировки надо пытаться найти сознательную трезвость, которая наступит после срока.
 
Нормальный метод кодирования. Чем сильнее страх перед раскалбасом, тем меньше желания выпить. Как правило тяга пропадает сразу же (почитай закодированных или проведи опрос). Как только страх улетучивается появляется тяга и возможен срыв. Чтобы этого не произошло, попробуй обхитрить всех наркологов- параллельно с животным страхом перед физическим раскалбасом, привей себе страх снова вернуться в запои. Т.е. кодировка помогает тебе не испытывать навязчивого желания выпить (потому что ты боишься раскалбаса) и ты ее бережешь как зеницу ока и боишься сломать (потому что она помогает тебе жить трезво). И конечно это все временная блокировка тяги. Во время кодировки надо пытаться найти сознательную трезвость, которая наступит после срока.
Дело в том, что никто ни какого страха не внушал, врач не сказал что я сдохну если выпью, или что нибудь вроде того. Просто сказал тягу я уберу, ну ты и сам должен держаться, и посещать его нужно раз в месяц. Х. з. что это было...
 
Ну так нет тяги? Если нет, то береги свою кодировку и занимайся поиском естественной трезвости. Методов полно- выбирай на вкус. Но только не думай, что кодировка за тебя решит все проблемы. Не решит.
 
Ну так нет тяги? Если нет, то береги свою кодировку и занимайся поиском естественной трезвости. Методов полно- выбирай на вкус. Но только не думай, что кодировка за тебя решит все проблемы. Не решит.

Ясное дело в голове все менять надо, но у самого уже не получалось, решил-таки обратиться к медикам... надо было раньше. А с тягой пока не понятно, у меня и до этого 2-3 недели нормально было держался, мог даже умеенно выпить, а потом срыв... неделя в коматозе, на работе джин тоник, вечером "чекушка", с утра опять больной, и так почти неделю... Подожду недели 2-3, посмотрю как с тягой будет...
 
... Подожду недели 2-3, посмотрю как с тягой будет...
Начинай прямо сегодня- бойся выпить из-за раскалбаса и бойся сорвать кодировку- она уже сейчас помогает тебе не мучаться тягой. Сорвешь ее- все снова под откос. Тяга схватит за горло и хрен отпустит. Избавь себя от выбора- пить или не пить (выбор "включает" тягу). Приди к единственно правильному и безоткатному решению- не пить.
 
Да Вы профессионал? 😁
С какой радости останется тяга если вырабатывается страх перед физическим раскалбасом.
Да уж не новичок. Тяга остается, иначе все кодированные не пили бы всю жизнь, как правило считают дни, часы и минуты до окончания "срока" чтоб нажраться, а кто-то не дожидается окончания, через неделю-две после кодировки просит раскодировать и нажирается, это че не тяга???
Избавь себя от выбора- пить или не пить (выбор "включает" тягу). Приди к единственно правильному и безоткатному решению- не пить.
Вот с этим полностью согласен, нет маятника - нет тяги. 😄
 
...
Вот с этим полностью согласен, нет маятника - нет тяги. 😄
Ну а я о чем? :cry:
Есть в голове возможность (выпить, закурить)- есть тяга, нет возможности- нет тяги.
Если после кодировки осталась тяга, то кодировал дилетант, а не кузнец.
 
Начинай прямо сегодня- бойся выпить из-за раскалбаса и бойся сорвать кодировку- она уже сейчас помогает тебе не мучаться тягой. Сорвешь ее- все снова под откос. Тяга схватит за горло и хрен отпустит. Избавь себя от выбора- пить или не пить (выбор "включает" тягу). Приди к единственно правильному и безоткатному решению- не пить.
Господа, а не пробовал кто обращаться за помощью к какой либо религии....имхо они все вроде осуждают сию склонность и, возможно, имеют свои методы воздействия на паству...
 
... они все вроде осуждают сию склонность и, возможно, имеют свои методы воздействия на паству...
Почему осуждают?... :cry: А как объясняют это дело?
Я за время "химической" трезвости обрел веру в Бога, которая мне и помогла бросить пить.А иначе я бы не смог включить думалку- мне мешала тяга.
 
Назад
Сверху Снизу