Справится ли сам?.....

мне кажется Багира знает 😁


www.antiwomen.ru/

Вот! Только вы у нас девушки впечатлительные, нервные. Лучше не надо с этмими.... общаться.

Меня там через три дня забанили на фиг!!! 😁
 
Вот! Только вы у нас девушки впечатлительные, нервные. Лучше не надо с этмими.... общаться.
Меня там через три дня забанили на фиг!!! 😁
😁 понятно .... при настроении .... подраться
<
будет куда сходить 👏 !!!
 
Всё, как по-писаному, по книжке... Даже скучно. Классика, однако! ☹️
______________________________
А вот это правильно:
Да все может быть, кто ж спорит. Я и говорю есть балбесы, которым надо не один раз в дерьмо упасть, чтобы мозги вправились. Хорошо, что у меня жена дотерпела до моего выхода из штопора. Гарантий тоже ведь никаких не было.
Мало тех жён, кто дотерпит до трезвости (или выходит/вылечит любовью своей). Но те, кто "вылечили"- счастливы (см.темы Алексей_К).
Удачи!
 
На счет ретироваться, я думаю это произойдет когда я его разлюблю. А если он себя будет так вести это точно случится.
А пока не могу бросить, еще есть надежда...
Ты так уверена, что разлюбишь? А не станешь ли спустя какое-то время созависимой? И тогда тебе его выходки станут нужны, как воздух((
 
Ты так уверена, что разлюбишь? А не станешь ли спустя какое-то время созависимой? И тогда тебе его выходки станут нужны, как воздух((

У меня есть веский аргумент - не хочу чтобы мои дети воспитывались в такой обстановке, тут уж я всем чем угодно пожертвую, в том числе и любовью.
Хочу вытащить его из запоя сейчас, а там пусть сам решает как жить дальше - пить и искать другие варианты, или не пить и оставаться со мной......
 
.... И тогда тебе его выходки станут нужны, как воздух((
а почему как воздух ? мне не были нужны , но я не понимала , что своим поведением мужа правоцирую именно на питиё . а она знает о существовании созависимости . предупрежден , значит вооружен ! а вот женщина избавившись от болезненной привязанности к мужчине - именно от того , что болезненная и привязанность ..... а не задумается ли она о том ..... а тот ли это мужчина , с которым она хочет прожить свою жизнь .
 
Ты так уверена, что разлюбишь? А не станешь ли спустя какое-то время созависимой? И тогда тебе его выходки станут нужны, как воздух((
Чушь полная, но типа пользительная. В данном разделе 😁
 
Хочу вытащить его из запоя сейчас, а там пусть сам решает как жить дальше - пить и искать другие варианты, или не пить и оставаться со мной......

Ну, при такой постановке вопроса я могу достаточно точно предсказать ответ...
 
Ну, при такой постановке вопроса я могу достаточно точно предсказать ответ...
я еще так со своим не ставлю вопрос, мне очень интересно знать какой будет ответ 😳
 
Назад
Сверху Снизу