Марафон спорта Спортивное лето 2024

Важная информация
Форма отчёта:
Дата отчета
@Kuz'ma @Severyano4ka @Бурундук69 @Mik
Активность: + или -


Таблица СпортМарафона

Приветствуем участников марафона Спортивное лето 2024!
Для того, чтобы мы могли лучше познакомиться, ответь пожалуйста на несколько вопросов:
1. Какой физической активностью/спортом ты занимаешься?
2. Почему ты решил(а) заняться именно этой физ. активностью, спортом?
3. Если хочешь, расскажи о себе то, что считаешь нужным.
Попробуй на цикорий перейти, я пересыпала его в банку из-под кофе (мне психологически так легче отвыкать). У меня тоже это очень давняя привычка.
У меня куплен и цикорий и безкофеиновый кофе, но не тот вкус. Я пью 2-3 кружки в день, и кажется, что это не так вредно. Хотя зависимость налицо:ph34r:
 
Если увеличить активность, то жрать можно больше :YAHOO: :dance:
На то и расчёт :-D в последние дни по 20000 шагов было. Сегодня вот обленилась, сделала себе хумус из нута, объелась и лежу с сериалом:HELP:
 
У меня куплен и цикорий и безкофеиновый кофе, но не тот вкус. Я пью 2-3 кружки в день, и кажется, что это не так вредно. Хотя зависимость налицо:ph34r:
3 -да, это уже многовато. Я могла 3 выпить, а могла и 4-5 . И перед сном уже потом как традицией стало. А с Утра-стабильно 2 подряд.
 
Ну у меня не получалось его контролировать, если пила-то пила его в больших количествах, здесь тоже контроль потерян, поэтому, в моём случае, только полный отказ от него.
А кофе сладкий пила? Может углей быстрых хотелось? Я с кофе легко слез, перестал курить-перестал кофе, иногда пью когда совсем сон днем одолевает, но на НС плохо действует. Недавно заметил еще любопытную вещь, по сахзаму началась зависимость и также НС не в порядке. Организм, падла, хочет кайфожорить :-D пришлось и от сахзама отказаться).
 
:lol:А кофе сладкий пила? Может углей быстрых хотелось? Я с кофе легко слез, перестал курить-перестал кофе, иногда пью когда совсем сон днем одолевае :lol: т, но на НС плохо действует. Недавно заметил еще любопытную вещь, по сахзаму началась зависимость и также НС не в порядке. Организм, падла, хочет кайфожорить :-D пришлось и от сахзама отказаться).
Да, пила сладкий, но кофе клала больше, ложки 3-4 на кружку (300 гр.) Вероятнее всего, у меня тоже кофеиновая зависимость. Стец предупреждал, что при отказе от кофе будет тянуть на сладкое, так и есть. Вчера целую шоколадку слупила. Первые 5-6 дней после отказа от кофе ела много сладкого, как итог+1, 5 кг. на весах. Сегодня уже целый день на ПП, без сахара, мучного и т. д. , приём пищи до 16.00. Мой, организм тоже, зараза, хочет Кайфожорить :vilka:
 
Да, пила сладкий, но кофе клала больше, ложки 3-4 на кружку (300 гр.) Вероятнее всего, у меня тоже кофеиновая зависимость. Стец предупреждал, что при отказе от кофе будет тянуть на сладкое, так и есть. Вчера целую шоколадку ступила. Первые 5-6 дней после отказа от кофе ела много сладкого, как итог+1, 5 кг. на весах. Сегодня уже целый день на ПП, без сахара, мучного и т. д. , приём пищи до 16.00. Мой, организм тоже, зараза, хочет Кайфожорить :vilka:
Но я ему не разрешаю, раз я хочу привести себя в порядок 😁
 
Опять эти кофе-дискуссии :girl_in_dreams:
А я вот как пила так и буду дальше его пить. Пару-тройку чашек кофе-кайфа в день мне кажется даже полезно :-P
Попробуй не пить две недели - просто типа JUST FOR FUN
 
Ну у меня не получалось его контролировать, если пила-то пила его в больших количествах, здесь тоже контроль потерян, поэтому, в моём случае, только полный отказ от него.
Тоже самое! Если я выпила чашку, то будет и третья, и сон будет только с донормилом :bebe: Я два раза отказывалась, один раз на два месяца, другой на месяц, заканчивалось всё "я всего одну чашечку...и понеслоооооось"
 
Тоже самое! Если я выпила чашку, то будет и третья, и сон будет только с донормилом :bebe: Я два раза отказывалась, один раз на два месяца, другой на месяц, заканчивалось всё "я всего одну чашечку...и понеслоооооось"
Один в один. У меня так же, как с алкоголем.
 
Доровки 🖐️
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям: пресс качат, турник, бегит, анжуманя.
Цель-прогресс: таков путь 🧘
 
Доровки 🖐️
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям: пресс качат, турник, бегит, анжуманя.
Цель-прогресс: таков путь 🧘
Это шутка юмора?)
 
Не). Хочу поучаствовать, интересно. По активностям и целям хз было что писать, просто треню, как идёт.
Добро пожаловать в марафон! Наверху темы есть три вопроса.
Насчет активности и цели подумай.
 
Добро пожаловать в марафон! Наверху темы есть три вопроса.
Насчет активности и цели подумай.
1. Какой физической активностью/спортом ты занимаешься?
Калистеника, паркур, кикбоксинг 🤏
2. Почему ты решил(а) заняться именно этой физ. активностью, спортом?
Удобно, красиво, чотко.
3. Если хочешь, расскажи о себе то, что считаешь нужным
Хз, тренить норм, давно треню. Так выгляжу эффективным, плюс время убить.
 

Похожие темы

Ответы
1K
Просмотры
33K
Ответы
2K
Просмотры
70K
Ответы
3K
Просмотры
62K
Ответы
3K
Просмотры
88K
Назад
Сверху Снизу