Марафон спорта Спорт-марафон "Золотая осень - 2021"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Упоминаем в отчетах @ален-ка @lucid dreamer @Сама Нежность и обязательно ставим дату!
Журнал отчетов
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям : 3 тренировки в неделю в зале + 1 бассейн; цигун.
ПП - 1600-1700 ккал, вода 1.5-2 литра в день.
Цель: убрать отёки, сбросить 5 кг лишнего веса.
 
@ален-ка
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям :ежедневные пешие прогулки, утро и вечер, начну с 1,5 км за прогулку.
ПП -переход на овощи, фрукты, зелень - вегетарианство с уклоном в сыроедение.
Цель: в прогулках постепенно нарастить до 5 км в день. в ПП - полный переход на вегетарианство к концу месяца.
И меня запишите плиииииз :molitva:
@ален-ка
 
@ален-ка
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям :ежедневные пешие прогулки, утро и вечер, начну с 1,5 км за прогулку.
ПП -переход на овощи, фрукты, зелень - вегетарианство с уклоном в сыроедение.
Цель: в прогулках постепенно нарастить до 5 км в день. в ПП - полный переход на вегетарианство к концу месяца.

:mauridia:
@ален-ка

Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям : минимум 4 тренировки в неделю
1- кардио. 2 - силовые и йога (пилатес, стретчинг)
ПП:
1. КБЖУ, 1200 - 1500ккал
2. 2 литра воды
3. Массаж раз в неделю.
Цель:
Удержание веса и мышечной массы, быть здоровой и энергичной!
Все лето не ела мясо, планирую и дальше не употреблять, но в планах не ставлю, так как гемоглобин и давление иногда ползёт вниз. Если научусь без мяса сбалансировать этот процесс, то мясо уберу из рациона.
записаны!
 
Поддержать здоровье,если получится похудеть на 5 кг

Добрый день!
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям : 2 -з раза в неделю круговые тренировки, 1 раз в неделю бассейн, велосипед, ходьба.

Цель: собрать себя в "кучку" , перестать лениться и собрать силу воли в кулак.

Хочу в марафон, правила принимаю. Ответственность за своё здоровье беру на себя
План:хотьба пешком-зал от 3 км 3-4 раза в неделю
Сброс за месяц 3 кг (а дальше как получится)

Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям : 3 тренировки в неделю в зале + 1 бассейн; цигун.
ПП - 1600-1700 ккал, вода 1.5-2 литра в день.
Цель: убрать отёки, сбросить 5 кг лишнего веса.
записаны!
 
@ален-ка
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям : ежедневная утренняя зарядка 6 мин. Бег 1 км 3 раза в неделю.
Цель: просто начать двигаться в системе, а не от случая к случаю.
 
@ален-ка
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям :бег минимум 3 раза в неделю
Цель: поддержание здорового образа жизни+ отказ от спиртного+ готовлюсь к забегу на 10 км.
 
@ален-ка
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям : бег 1-6км/ 3 раза в неделю, 1 силовая тренировка в неделю
ПП - здоровое питание 3 раза в день +2 перекуса, вода 2 литра в день, зарядка по утрам, ложиться не позже 23:30, кофе максимум 2 чашки в день, отказ от сладкого
Цель: улучшить состояние тела, похудеть на 2 кг, улучшить состояние кожи
 
@ален-ка
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя
Мой план по активности : 3 раза в неделю скакалка
ПП: вода 2л, сыроедение
Цель: -5 кг
 
@ален-ка
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя.
Мой план по активности: ежедневная прогулка не менее 1,5 км
ПП: вода не менее 1 л, отказ от сахара.
Цель: повышение дисциплинированности и жизненного тонуса
 
@ален-ка
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям : ежедневная утренняя зарядка 6 мин. Бег 1 км 3 раза в неделю.
Цель: просто начать двигаться в системе, а не от случая к случаю.

@ален-ка
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям :бег минимум 3 раза в неделю
Цель: поддержание здорового образа жизни+ отказ от спиртного+ готовлюсь к забегу на 10 км.
записаны!
 
@ален-ка
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям : бег 1-6км/ 3 раза в неделю, 1 силовая тренировка в неделю
ПП - здоровое питание 3 раза в день +2 перекуса, вода 2 литра в день, зарядка по утрам, ложиться не позже 23:30, кофе максимум 2 чашки в день, отказ от сладкого
Цель: улучшить состояние тела, похудеть на 2 кг, улучшить состояние кожи

@ален-ка
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя
Мой план по активности : 3 раза в неделю скакалка
ПП: вода 2л, сыроедение
Цель: -5 кг

повышение дисциплинированности и жизненного тонуса
записаны!
 
@ален-ка
Добрый день, коллеги!
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям : 3 раза в неделю тренажёрный зал, ходьба 12 тыс шагов в день, каждый день.
ПП - без сладкой выпечки, конфет.
цель: минус 3 кг за месяц
 
я так ужас как раскормилась на мароженке.
и, все-таки, просто физическая работа дает только усталость :cry2:, а не постройнение и окрепление
Я повадилась ходить....и есть пончики с кофе:scare3: бегу в марафон, роняя тапки:girls3: чуть позже напишу план и заветные слова:malevolent:
 
@ален-ка
Добрый день, коллеги!
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям : 3 раза в неделю тренажёрный зал, ходьба 12 тыс шагов в день, каждый день.
ПП - без сладкой выпечки, конфет.
цель: минус 3 кг за месяц
записан!
 
Да все спортсмены набижали роняя тапки😁 заждались за лето😁
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
3K
Просмотры
58K
Ответы
3K
Просмотры
85K
Ответы
2K
Просмотры
65K
Назад
Сверху Снизу