Марафон спорта Спорт-марафон "Золотая осень - 2021"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Упоминаем в отчетах @ален-ка @lucid dreamer @Сама Нежность и обязательно ставим дату!
Журнал отчетов
Всем привет! :obnim2: :IN LOVE:
@ален-ка @lucid dreamer @Сама Нежность, спасибо за Марафон!
Дисциплинирует, очень, даже, если "ленно", всё равно чувствуешь ответственность, и что то делаешь! Это же для себя в первую очередь!
Я точно стала активнее, чем до Марафонов, и подтянутее намного! И много больше делаю дел в день, чем раньше.
Спасибо! :bud:
 
@ален-ка спасибо за медаль - хоть я ее и не очень-то заслужила, но пусть это будет аванс)
 
@ален-ка @Сама Нежность @lucid dreamer
Спасибо за организацию и проведение марафона! И за медальку! :obnim2: :wub:
Итоги месяца.
Ну так себе. По 2 силовых в неделю вместо запланированных 3.
Шагов в среднем 4200 в день вместо запланированных 6000.
Вес не изменился.
На троечку, в общем, результаты :-D
 
@ален-ка @Сама Нежность @lucid dreamer
Спасибо за организацию и проведение марафона! И за медальку! :obnim2: :wub:
Итоги месяца.
Ну так себе. По 2 силовых в неделю вместо запланированных 3.
Шагов в среднем 4200 в день вместо запланированных 6000.
Вес не изменился.
На троечку, в общем, результаты :-D
На троечку говоришь🤔?Ну Ритулька-красотулька, держись!Будем тянуть на отличницу😃😉💋
 
@Сама Нежность @ален-ка @lucid dreamer

Огромное спасибо организаторам за марафон. Уже записался в следующий.

Краткие итоги:

Плавание +

Плаваю даже больше запланированного, привык, нравится. Не знаю, как стороны, но по ощущениям стала лучше осанка, распрямляется спина, расправляются и опускаются плечи, очень надеюсь, получится продолжить в том же духе, когда вернусь домой и лишусь доступа к открытой воде.

ПП с переменным успехом. Получилось почти полностью отказаться от мучного и жирного. Стал намного больше пить воды, есть овощей и нежирного мяса. Не получилось отучиться хомячить на ночь орехи или шоколад.

Вес. Контрольное взвешивание будет на знакомых весах по приезду домой (числа 8ого), но по тому, что вижу тут и сейчас – без особых изменений в нужную сторону, таким образом основная декларируемая цель не достигнута. Но режим, спорт и даже питание стали все равно намного здоровее, чем было раньше, поэтому я все равно доволен и буду продолжать участвовать.

Всем хорошего дня и удачи в Ваших благих начинаниях.
 
Привет! Этот марафон был до 30-го 09. А тебя уже ждут в новом - который начинается завтра!
1629790418404-png.522249

продолжает свою работу и объявляет
Мега-Марафон - 2021!

Посмотреть вложение 559844






Старт - 04.10.2021 :bud: Финиш - 24.12.2021 :mauridia:




Ведущий - организатор: @ален-ка

Капитан: @Сама Нежность
Капитан: @Kuz'ma



Что будем делать
:

Для участия в марафоне необходимо будет выполнять минимальный план активности участника. Если хотите делать больше - делайте, но главное - выполнять задачу - минимум!
Мы не гонимся за рекордами! Мы хотим сделать спортивную активность хорошей привычкой! Поэтому очень важна регулярность занятий!
Но в тоже время, вдруг вы увлечетесь, попробуете впервые бегать или поднимать штангу, тогда будем вместе отслеживать прогресс.


Марафон дисциплинирует, развивает! В команде заниматься веселее! Вливайся! :mauridia:




Плюсом в этом марафоне идет прослеживание и закрепление Полезной Привычки в питании! :SCRATCH::OK: Для кого-то это будет отказ от мучного и сладкого, для кого-то проследить потребление воды, кто-то вообще захочет посчитать калории и будет показывать нам свой калораж .
Пункт ПП (полезная привычка) не обязателен, кто хочет, тот заявляет об этом.



Минимальный план активностей на неделю:old:
минимум три тренировки в неделю по одной из представленных ниже активностей :
бег (улица или зал) - минимум 1 км/ 3 раза в неделю
ходьба пешком ( улица или зал) - от 2 км/3 раза в неделю
катание на велосипеде ( улица или зал) - от 4 км / 3 раза в неделю
плаванье ( открытый водоем или бассейн) - от 0,25 км / 3 раза в неделю
Так же вы можете предложить свой вариант активности!

Личный план по активностям:
Участник выбирает ОДНУ из предложенных активностей
или комбинирует несколько, или свой вариант, в любом случае уровень нагрузки, план тренировок - вы составляете самостоятельно!
При записи в марафон участник сообщает ведущему свой тренировочный план на месяц и прописывает для себя цель, которую он хочет достичь за месяц.
Например:
@организатор/помощник
Мой тренировочный план: 2 кардио-тренировки в неделю + 1 силовая
или 2 тренировки в зале + 2 длительные прогулки
Помните, что это длительный марафон! Не переусердствуйте с планом, чтобы потом, устав, тихо отвалиться!:old:

Моя цель в этом Марафоне:
улучшить результат в беге, нарастить вес в жиме или др.
+ ПП - выпивать 2 л воды (сократить сладкое, вести дневник питания)
Если ПП-пункта нет, то не плюсуйте. :old:

Отчеты:
Участники отчитываются в теме клуба после выполнения каждой активности и ПП, если она заявлена.
Если, к примеру, в этот день вы выполнили своё ПП, то пишите ПП+, если нет, то ПП-.
В те дни, когда активности не было, но ПП было заявлено, отчитываться не обязательно, но в отчете с активностью прописывайте ПП на пропущенные дни.


Организатор и помощники вносят ваши данные в Зачет по Марафону.

Форма отчетов:
1. Ник ведущего
2. Скриншот программы или фото табло тренажера(миниатюрой, пожалуйста).
3. Текстовое сообщение с результатами активности.
(Если у вас нет возможности делать скрины - то пишите просто текстовое сообщение и обязательно фото природы:old:).
4. ПП - выполнено (не выполнено). Если у вас питание, то можно выложить скриншот калоража.



ВНИМАНИЕ! Организаторы Клуба не несут ответственности за здоровье участников. Принимая решение об участии, все участники самостоятельно определяют приемлемый для себя уровень нагрузки и принимают на себя ответственность за последствия.


Для записи в марафон напишите в этой теме:
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям : __________
ПП - описываете, если нет, то не пишите этот пункт.
Цель: ________________________________





Важно! Если вы не отмечаетесь более 5-ти дней и при этом вы не заявили, что больничный, то вы выбываете из марафона. Ваша строчка в таблице удаляется. Если у вас больничный, то мы отмечаем вас синим цветом, потом вы можете возобновить активность.

Запись началась!


Список Спортсменов

@Нестор2000
@Ветерок
@Akvarius
@lucid dreamer
@Mikaela

Ребят, прошу подтвердить: участвуете в Мега или нет.
 
Этот марафон был до 30-го 09. А тебя уже ждут в новом - который начинается завтра!
Вот ссылка

А вот аленка тебя зовёт)
@Нестор2000
@Ветерок
@Akvarius
@lucid dreamer
@Mikaela

Ребят, прошу подтвердить: участвуете в Мега или нет.
 
Эта тема закрывается - всем добро пожаловать в следующий МЕГА-марафон
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
3K
Просмотры
58K
Ответы
3K
Просмотры
85K
Ответы
2K
Просмотры
65K
Назад
Сверху Снизу