Марафон спорта Спорт-марафон "Золотая осень - 2021"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Упоминаем в отчетах @ален-ка @lucid dreamer @Сама Нежность и обязательно ставим дату!
Журнал отчетов
я так ужас как раскормилась на мароженке.
и, все-таки, просто физическая работа дает только усталость :cry2:, а не постройнение и окрепление
А ещё от работы кони дохнут,завязывай ты с этим делом bhnd
 
А сколько ты воздерживался на прививке? Я 1 день - когда температура была. Хотя мой спорт и твой спорт - это разные вещи)
Дня 4 в первый компонент и 9 дней во второй компонент (дней 6 из них температура была).
 
Дня 4 в первый компонент и 9 дней во второй компонент (дней 6 из них температура была).
Ого, тебя хорошо так потрясло. А у меня первый раз вообще ничего - просто сонливость-утомляемость, ну такое. А второй раз сутки трясло - то в жар, то в озноб, но на 3 день встала уже как огурец.
 
Ого, тебя хорошо так потрясло. А у меня первый раз вообще ничего - просто сонливость-утомляемость, ну такое. А второй раз сутки трясло - то в жар, то в озноб, но на 3 день втала уже как огурец.
Первый раз было так же, а температура была невысокой, максимум 37,7, потом на, спад пошла.
 
@ален-ка
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям :ежедневные пешие прогулки, утро и вечер, начну с 1,5 км за прогулку.
ПП -переход на овощи, фрукты, зелень - вегетарианство с уклоном в сыроедение.
Цель: в прогулках постепенно нарастить до 5 км в день. в ПП - полный переход на вегетарианство к концу месяца.
 
Последнее редактирование:
:mauridia:
@ален-ка

Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям : минимум 4 тренировки в неделю
1- кардио. 2 - силовые и йога (пилатес, стретчинг)
ПП:
1. КБЖУ, 1200 - 1500ккал
2. 2 литра воды
3. Массаж раз в неделю.
Цель:
Удержание веса и мышечной массы, быть здоровой и энергичной!
Все лето не ела мясо, планирую и дальше не употреблять, но в планах не ставлю, так как гемоглобин и давление иногда ползёт вниз. Если научусь без мяса сбалансировать этот процесс, то мясо уберу из рациона.
 
@ален-ка
маленька просьба- добавь мне в план утреннюю зарядку, а то забросил в последнее время что-то, пузик уже замечаю.:facepalm:
 
@ален-ка

Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям : минимум 3 тренировки в неделю по 1, 5 часа каждая (цигун, тайцзи, сабли Дао, багуачжан, рюкюбусидзюцу, что нибудь из этого).
ПП:
1 Не курить
2 Не пить сладкую газировку :fistbump:
Цель: улучшить форму в течение отчётного периода. Точных показателей не укажу, т.к. самому неясно, как это сделать, тренировки в зале сами сделают это за меня :-D

поддержка системы ежедневной ходьбы, введение в систему гимнастики, выявление и коррекция вредных привычек питания.
записаны!
 
@ален-ка

Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям : _ходьба 2-3 км 3 раза в неделю
Физические упражнения 3 раза в неделю_________
ПП - описываете, если нет, то не пишите этот пункт.
Цель: ____Поддержать здоровье,если получится похудеть на 5 кг____________________________
 
Добрый день!
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям : 2 -з раза в неделю круговые тренировки, 1 раз в неделю бассейн, велосипед, ходьба.

Цель: собрать себя в "кучку" , перестать лениться и собрать силу воли в кулак.
 
Хочу в марафон, правила принимаю. Ответственность за своё здоровье беру на себя
План:хотьба пешком-зал от 3 км 3-4 раза в неделю
Сброс за месяц 3 кг (а дальше как получится)
 
Урааа!!!! :mauridia:
@ален-ка
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям : 5 раз в неделю физ-ра утром (пробежка, силовая, растяжка), ходьба 7 тыс шагов в день.
ПП - ккал до 1650 в день. Вода 1,5 литра в день.Убрать сладкое, булки, печенье, белый хлеб.кофе сократить до 1 кружки в день.
цель: подтянутое спортивное тело, снижение гликированния (сладкое, мучное).

Всем привет!
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя
Мой план по активности : зарядка 12 мин, ходьба 8000шагов
ПП: каллораж1600кл, питье воды не менее 1,5л в день.
Цель: поддерживать активность.

@ален-ка
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям : __ходьба пешком - от 3 км/5 раз в неделю__
ПП -1400 ккал
Цель: _-1,5 кг_
записаны!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
3K
Просмотры
58K
Ответы
3K
Просмотры
85K
Ответы
2K
Просмотры
65K
Назад
Сверху Снизу