Марафон спорта Спорт-марафон "Золотая осень - 2021"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Упоминаем в отчетах @ален-ка @lucid dreamer @Сама Нежность и обязательно ставим дату!
Журнал отчетов
Нет, не все! Но!
Ура!!!
@ален-ка
Хочу в марафон, правила принимаю!
Ответственность за свое здоровье беру на себя.

Мой тренировочный план:
Ходьба - 3 раза в неделю минимум 2км ;

массаж стоп с помощью аппликатора ляпко или массажного мячика не менее 5 минут;
гантели или фитнес -резинка (5 раз в неделю);

ежедневно 5 золотых упражнений по Бубновскому;

Цель - физическая активность, борьба с остеохондрозом;

ПП: выпивать не менее 1,2 л воды в день; поедать зефир не более 1 шт в день;

ежедневный лимфодренаж сухой щеткой;

Цель : восстановление водно-зефирного режима и улучшение состояния кожи.

Всем рада!
 
Растут ряды вегетарианцев 🤭.
Это что, действительно так вкусно? 😋
Не могу сказать точно с чем связано у меня. Просто стараюсь прислушиваться к желаниям организма. А он почему-то перестал воспринимать мясо, как еду. Свинину не ем уже 3 года. Говядину год. Оставила только птицу, но последние несколько месяцев и на нее совсем не тянет...
Это не дань моде или вкусу, просто интуитивное питание)))
 
Нет, не все! Но!
Ура!!!
@ален-ка
Хочу в марафон, правила принимаю!
Ответственность за свое здоровье беру на себя.

Мой тренировочный план:
Ходьба - 3 раза в неделю минимум 2км ;

массаж стоп с помощью аппликатора ляпко или массажного мячика не менее 5 минут;
гантели или фитнес -резинка (5 раз в неделю);

ежедневно 5 золотых упражнений по Бубновскому;

Цель - физическая активность, борьба с остеохондрозом;

ПП: выпивать не менее 1,2 л воды в день; поедать зефир не более 1 шт в день;

ежедневный лимфодренаж сухой щеткой;

Цель : восстановление водно-зефирного режима и улучшение состояния кожи.

Всем рада!
записана!
 
@ален-ка
Хочу в марафон,правила принимаю.Ответственность за своё здоровье беру на себя.
Мой план тренировок:
Ежедневные прогулки 10000 шагов или 40 мин на велотренажёре.Был большой перерыв в активности,начинаю с малого.Всё,что сделаю сверх нормы-вне зачёта.
Антицеллюлитный скраб и самомассаж
Не пить кофе ежедневно.Моя цель не исключить кофе совсем-ограничить до 2х раз в неделю по одной чашке.
Я не буду бросаться громкими фразами,что не буду есть сладкое,уже проходили:facepalm:Но я честно буду стараться.
И очень-очень хочу вернуть привычку не есть после 18.00🙏
 
Всем привет!
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям : минимум три тренировки в неделю (две силовые в клубе с тренером, одна дома или на свежем воздухе, если позволит погода. Бассейн и теннис тоже считаются.)
Ходить 10 000 шагов в день.
ПП - не есть перед сном за 3 часа, пить 1,5 литра чистой воды в день, есть больше полезной еды и ограничивать вредности.
Цель: сбросить пару кило лишнего жира, укреплять мышцы, повышать выносливость. Наслаждаться движением и своим отражением в зеркале. Вот!
 
Всем привет!
хочу в марафон
Правила принимаю.
план активности : тренировки 3 раза в неделю , 1 длительная прогулка на выходных.
Подсчет калорий
Цель: сбросить 2 кг
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям : 2-3 тренировки в неделю (какие? добавлю чуть позже)
ПП - отказ от животной пищи, мясо, молочные продукты. Пока на месяц. Вода - 2-2,5 литра в день.
Цель: наладить режим тренировок и постройнеть на 2 кг.
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям : бег 4-10 км в день, или от 20 км на велосипеде (это до работы и назад), или плавание 1,5+ км. 1-2 выходных в неделю.
ПП - отказываюсь от сладкого и мучного.
Цель: скинуть вес до 78 кг (примерно - 8 кг)
Знаю что реально.
ЗЫ: исключения - выезды на охоту и рыбалку. Но и там постараюсь делать минимальную физику и поменьше жрать макарон :biggrin:
ЗЫЫ: очень надеюсь на вашу поддержку. Я ленив, поэтому закидывание тапками в случае прогулов приветствуется :THUMBS UP:
 
Всем привет!
Давно уж на сайте, решил узнать, что это за марафоны здесь такие осуществляются. Запишите и меня =)

Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям : три-четыре тренировки в неделю с гирей, прогулки.
ПП - проверить, способствует ли публично поставленная цель в коллективном мероприятии формированию ПП.
Цель: добиться 40 рывков+40 толчков 16-кг гири на каждую руку, сделать 35 отжиманий от пола, сделать сет с кистевым эспандером 30кг. 45-35-25
 
Так, таки шо тут у нас? 🤔:kofe:
@ален-ка
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье беру на себя.

План активности: минимум 3 тренировки в неделю. Чередую по настроению.
Силовые от 40 мин. Кардио: бег, бокс, ходьба в быстром темпе от 30 минут.

ПП: Брось булку! Уменьшить потребление сладкого, сводить к минимуму необоснованные быстрые угли и фаст-фуд. Не забывать про клетчатку.

Цель: поддержка ментального и физического здоровья, улучшение силы и выносливости.

Всем спорт! 🤙
 
Всем привет!
Давно уж на сайте, решил узнать, что это за марафоны здесь такие осуществляются. Запишите и меня =)

Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Мой план по активностям : три-четыре тренировки в неделю с гирей, прогулки.
ПП - проверить, способствует ли публично поставленная цель в коллективном мероприятии формированию ПП.
Цель: добиться 40 рывков+40 толчков 16-кг гири на каждую руку, сделать 35 отжиманий от пола, сделать сет с кистевым эспандером 30кг. 45-35-25
На счет ПП ни фига не поняла🤗
 
кажется я тоже к вам хочу)
групповой подход работает с алкоголем, наверное сработает и здесь!
разберусь с целями и напишу заяву о приёме)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
3K
Просмотры
58K
Ответы
3K
Просмотры
84K
Ответы
2K
Просмотры
64K
Назад
Сверху Снизу