Спорт-клуб "ND-здоровье" Новогодние каникулы 2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вложения

  • IMG-fc4705c94723e300265ca9b2a72d2a34-V.jpg
    IMG-fc4705c94723e300265ca9b2a72d2a34-V.jpg
    79.3 KB · Просмотры: 3
  • IMG-6c4554140e640f75fb56154f27480d00-V.jpg
    IMG-6c4554140e640f75fb56154f27480d00-V.jpg
    78.2 KB · Просмотры: 3
  • Screenshot_20210107_105257_com.huawei.android.launcher.jpg
    Screenshot_20210107_105257_com.huawei.android.launcher.jpg
    82.9 KB · Просмотры: 3
Хорошо бы и без прог тоже. Неохота ничего юзать, и память смартфона грузить. Но то что пункт о ПП будет стимулировать этот самый ПП - верно.
Я думаю, кому как удобно.
Я умею и сама считать.
Главное фиксировать
 
если ввести шкалу ПП? и самому себя оценивать?
и отчет будет норм, не большой, и ты будешь видеть двоечник ты или отличник.

ну типа пережор - 1
плохо -2
средне -3
почти пп, одна конфетка (или кексик омном-ном) -4
все правильно, все отлично по моим понятиям -5
 
и к концу месяца написать мини-отчет - какие спортивные достижения и что по весу-объему.
 
Отчёт трени да и пп (придерживалась или нет) нарушила может.
 
ПП это очень полезно и здорово. Поддерживаю, кому это необходимо для здоровья и регулировки веса. Но есть маленькое уточнение, мы ведь зависимые люди и для нас любой стес- это проблема, а любое недоедание или голод и есть стрес. Тут надо подходить аккуратно к этому вопросу, я думаю, или поправьте меня, если не так.
 
Проголосила "да".Надеюсь,не надо будет каждый кусочек хлеба фоткать🙄
Как отчётность будет выглядеть?
 
ПП это очень полезно и здорово. Поддерживаю, кому это необходимо для здоровья и регулировки веса. Но есть маленькое уточнение, мы ведь зависимые люди и для нас любой стес- это проблема, а любое недоедание или голод и есть стрес. Тут надо подходить аккуратно к этому вопросу, я думаю, или поправьте меня, если не так.
Точно. Молодец :obnim1: диета только для тех, у кого больше года на счётчике. Тогда лучше или отдельный марафон, или ... ПП в другой раз.
 
ПП это очень полезно и здорово. Поддерживаю, кому это необходимо для здоровья и регулировки веса. Но есть маленькое уточнение, мы ведь зависимые люди и для нас любой стес- это проблема, а любое недоедание или голод и есть стрес. Тут надо подходить аккуратно к этому вопросу, я думаю, или поправьте меня, если не так.
да. все верно
но мы ж не за голод...хотяяяяя, короче, блин:WALL:
 
Не выношу ПП ))

"Все ПП приводят к РПП" )) (во, сама сочинила ))
У тебя и так практически пп)) для обычного человека, а не повёрнутого зожника.
Ты же не ешь батоны с майонезом, тазами жирную жареную еду, пельмени вареные и потом обжаренные каждый день на завтрак и обед и тп. В целом все нормальное и самое главное в разумном количестве.
вон завтрак какой был наиполезнейший ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
1K
Просмотры
34K
Ответы
2K
Просмотры
72K
Ответы
3K
Просмотры
54K
Ответы
3K
Просмотры
63K
Назад
Сверху Снизу