Спорт-клуб "ND-здоровье" Новогодние каникулы 2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У тебя и так практически пп)) для обычного человека, а не повёрнутого зожника.
Ты же не ешь батоны с майонезом, тазами жирную жареную еду, пельмени вареные и потом обжаренные каждый день на завтрак и обед и тп. В целом все нормальное и самое главное в разумном количестве.
вон завтрак какой был наиполезнейший ))
завтрак такой, потому что 250 гр надо до коридора, ты же знаешь ))
Я и не знаю никого, кто ел бы батоны с майонезом )) это как то совсем уж жутковато
 
завтрак такой, потому что 250 гр надо до коридора, ты же знаешь ))
Я и не знаю никого, кто ел бы батоны с майонезом )) это как то совсем уж жутковато
А мне 1.5кг 😭
Так хочется обратно в свой коридор.
 
завтрак такой, потому что 250 гр надо до коридора, ты же знаешь ))
Я и не знаю никого, кто ел бы батоны с майонезом )) это как то совсем уж жутковато
Все равно у тебя нормальная еда. Мясо в духовке, овощи.
я просто сравниваю со своей знакомой одной, у неё в супах всегда зажарка на маргарине, жир плавает, котлеты в масле жареные, торты кремовые. Это вот нездорово уже точно.

а так четко определить что такое пп невозможно. Каждый сам решает.
 
Сегодня занятия спортом дома, так на улице уже пол дня дождь и не собирается останавливаться.07.01 @ален-ка @lucid dreamer
Турник: 8+7+7
Брусья: 10+8
Гантели: они легенькие- по 4кг, каждое упражнение по 20 раз.
И планка.
 

Вложения

  • Screenshot_20210107-110454_Plank Workout.jpg
    Screenshot_20210107-110454_Plank Workout.jpg
    45.9 KB · Просмотры: 2
7.01 @ален-ка @lucid dreamer
Программа Планка сказала мне сегодня отдыхать 🤣
Но выполнила 6 упражнений
Комплекс кардио 5 упражнений
Вакуум 10раз
 

Вложения

  • Screenshot_20210107_121639_fat.burnning.plank.fitness.loseweight.jpg
    Screenshot_20210107_121639_fat.burnning.plank.fitness.loseweight.jpg
    59 KB · Просмотры: 2
Буду хотя бы по воде отчитываться. Надо чуть больше литра по предписанию врача выпивать, а не получается. А тема меня будет обязывать. Так то я на пятом столе + ограничение по продуктам, приводящих к исходу камней, уже сижу четвёртый месяц. Было строго, вес полз вниз неукоснительно (- 7 кило). Но начались поползновения в сторону углей и зажоры по зефиру. Не знала, куда приткнуться со своими отчетами по пп))) А тут и тема подоспела. Я-за!
 
Я не против😂Таня,я курить бросила,как с ума сошла-ем всё подряд
Яся, я тебя понимаю. Я еще не бросила - все еще готовлюсь морально. Но перед этим у меня было 18 дней некурения - с питанием была беда - сахар в кофе начала класть, чего не делала уже давно(
 
Яся, я тебя понимаю. Я еще не бросила - все еще готовлюсь морально. Но перед этим у меня было 18 дней некурения - с питанием была беда - сахар в кофе начала класть, чего не делала уже давно(
Наталка,у тебя интересная дата!Поздравляю🌹
Не выдержала?Ну не оставляй попыток,какая-то сработает.Я уже не отступлю,у Бога заручилась поддержкой,молилась и просила помощи.
Лови мою поддержку и обнимашки :obnim2:
 
Наталка,у тебя интересная дата!Поздравляю🌹
Не выдержала?Ну не оставляй попыток,какая-то сработает.Я уже не отступлю,у Бога заручилась поддержкой,молилась и просила помощи.
Лови мою поддержку и обнимашки :obnim2:
Спасибо! Ты тоже лови мою, солнышко, у нас все получиться!
 
@ален-ка @lucid dreamer
7.1.2021
Отчёт спорт. мероприятий (утренняя часть)

Утреннее занятие: мягкие стили
Физподготовка: тайцзи, таолу 48 форм стиля Ян, неполная, форма дракона Багуа-чжан (полная), все по одному разу, с гантелями в руках 5,5 кг каждая;
Формы: тайцзи, таолу 48 форм стиля Ян, неполная, форма дракона Багуа-чжан (полная), все по одному разу, обычным способом, т.е. без отягощения.
Схема строилась так: тайцзи с отягощением, тайцзи без отягощения, форма дракона с отягощением, форма дракона без отягощения.
Упражнения на растяжку.
После душа - упражнение йоги пальцев для циркуляции энергии по малому кругу.

При внешней скромности результат норм. Пальцы плохо попадают в клаву ноута, рука плохо берёт чашку с кофе, да ещё трясётся. Далеко до А. Шварценеггера короче.
Утренний зачёт! Хотела поумничать насчет Шварцнеггера и того, что твой результат ценен независимо от рез. других, но толком выразить мысль так и смогла. А мысль состоит в том, что ты крутой!
 
Можно самому калорийность считать. Или хотя бы вес порции и продукт. Для начала, хотя бы фиксировать, чтобы проанализировать)
Да, согласна, мне бы для начала хотя бы начать регулярно отслеживать - вести дневник питания, а то мне всегда кажется, что все не так уж плохо, но это, скорее всего, иллюзия - лишний вес то есть откуда то. Хотя, за 8 мес примерно 8 кг ушли как-то "сами" - ушли ежедневные пивные калории, но рано или поздно наступит плато и питание все равно придется скорректировать. Так что, чем раньше начать, тем лучше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
1K
Просмотры
34K
Ответы
2K
Просмотры
72K
Ответы
3K
Просмотры
54K
Ответы
3K
Просмотры
63K
Назад
Сверху Снизу