Спорт-клуб "ND-здоровье" Новогодние каникулы 2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Утренний зачёт! Хотела поумничать насчет Шварцнеггера и того, что твой результат ценен независимо от рез. других, но толком выразить мысль так и смогла. А мысль состоит в том, что ты крутой!
Да нет, я совсем не крутой. И выдающихся физических данных у меня никогда не было.
Ну, если сравнивать с гонконгскими классическими кунг-фу боевиками, где-то был на уровне среднего ученика школы кунгфу, которых снимали в массовке и которые на раз получали люлей от главного героя.
Ну, а сейчас, к году отказа хочу примерно эту физ. форму восстановить, и думаю, что получится.
Так что всё совсем не круто. Нужно хотя бы месяц позаниматься с отягощениями так, чтобы это стало на что-то похоже.
Пока это только иллюстрация к словам "никогда не сдавайся", не более.
 
ПП это очень полезно и здорово. Поддерживаю, кому это необходимо для здоровья и регулировки веса. Но есть маленькое уточнение, мы ведь зависимые люди и для нас любой стес- это проблема, а любое недоедание или голод и есть стрес. Тут надо подходить аккуратно к этому вопросу, я думаю, или поправьте меня, если не так.
Да, полностью согласна, подходить надо осторожно и с пониманием, что трезвость - на первом месте.
 
Да нет, я совсем не крутой. И выдающихся физических данных у меня никогда не было.
Ну, если сравнивать с гонконгскими классическими кунг-фу боевиками, где-то был на уровне среднего ученика школы кунгфу, которых снимали в массовке и которые на раз получали люлей от главного героя.
Ну, а сейчас, к году отказа хочу примерно эту физ. форму восстановить, и думаю, что получится.
Так что всё совсем не круто. Нужно хотя бы месяц позаниматься с отягощениями так, чтобы это стало на что-то похоже.
Пока это только иллюстрация к словам "никогда не сдавайся", не более.
Все относительно же. Для меня твоя воля к достижению цели - вот что круто, это уже выше всяких похвал, и при таком подходе цель должна быть достигнута)
 
Не выношу ПП ))

"Все ПП приводят к РПП" )) (во, сама сочинила ))
Для меня ПП - это всего лишь - не есть чего-то противоестественного в противоестественных количествах противоестественным способом в противоестественное время.
То есть - есть тогда, когда я голодна - это фактор "время", пищу, которая дает организму все необходимые вещества - фактор "состав", в количестве, не более и не менее, чем достаточном - "количество", и если я ем, то я только ем, а не занимаюсь ничем другим - это фактор "способ приема".
 
Сегодня занятия спортом дома, так на улице уже пол дня дождь и не собирается останавливаться.07.01 @ален-ка @lucid dreamer
Турник: 8+7+7
Брусья: 10+8
Гантели: они легенькие- по 4кг, каждое упражнение по 20 раз.
И планка.

Зачёт!
 
карочи
каждый для себя будет и ответственность тоже берет на себя
@lucid dreamer
а можно сделать будет
табличку след. формы может?
Снимок.PNG

и при наборе в марафон писать план по спорту и указывать прослеживать питание или нет, чтоб сразу таблу заводить соответствующую
 
карочи
каждый для себя будет и ответственность тоже берет на себя
@lucid dreamer
а можно сделать будет
табличку след. формы может?
Посмотреть вложение 347934

и при наборе в марафон писать план по спорту и указывать прослеживать питание или нет, чтоб сразу таблу заводить соответствующую
Вы не забудьте дать определение ПП. Я бы его придерживался, частично и так придерживаюсь, только рамки надо понимать. И всякой мелочью, вроде мини-весов, я не пользуюсь, и в общем не собираюсь.
 
Вы не забудьте дать определение ПП. Я бы его придерживался, частично и так придерживаюсь, только рамки надо понимать. И всякой мелочью, вроде мини-весов, я не пользуюсь, и в общем не собираюсь.
Кузь
для меня ПП - отсутствие быстрых углей: сахара, белого риса и муки, картошки
присутствие - белка(мясо нежирное, рыба, творог), клетчатки(капуста, сырые морковь, овощи др.) и медленных углей (греча, макарошки тв.сортов альденте)
главное - исключить сладости! я на это буду ориентироваться

кто-то по другому, что считает нужным
 
карочи
каждый для себя будет и ответственность тоже берет на себя
@lucid dreamer
а можно сделать будет
табличку след. формы может?
Посмотреть вложение 347934

и при наборе в марафон писать план по спорту и указывать прослеживать питание или нет, чтоб сразу таблу заводить соответствующую
Можно и такую, конечно.
 
Кузь
для меня ПП - отсутствие быстрых углей: сахара, белого риса и муки, картошки
присутствие - белка(мясо нежирное, рыба, творог), клетчатки(капуста, сырые морковь, овощи др.) и медленных углей (греча, макарошки тв.сортов альденте)
главное - исключить сладости! я на это буду ориентироваться

кто-то по другому, что считает нужным
Лан, наверно просто перед стартом согласуем, что является ПП, сейчас лень думать🤣. Сахар и рис я не исключаю кстати, люблю сушки и роллы палочками есть, плов опять же🤩
 
Лан, наверно просто перед стартом согласуем, что является ПП, сейчас лень думать🤣. Сахар и рис я не исключаю кстати, люблю сушки и роллы палочками есть, плов опять же🤩
ну ты ж китаеса :-D
 
Лан, наверно просто перед стартом согласуем, что является ПП, сейчас лень думать🤣. Сахар и рис я не исключаю кстати, люблю сушки и роллы палочками есть, плов опять же🤩
Для меня кето - самое правильное питание. Как рамки ставить? Щас доем все, что в холодильнике и ваще хочу угли исключить. Даже траву.
 
ну будешь кето, каждый будет свое пп
Понятно. Я к тому, что рамки тут задать ещё сложнее, чем с цветом. Каждый сам составит свои правила и опубликует их на старте. Так будет легче, наверное.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
1K
Просмотры
34K
Ответы
2K
Просмотры
72K
Ответы
3K
Просмотры
54K
Ответы
3K
Просмотры
63K
Назад
Сверху Снизу