Спорт-клуб "ND-здоровье" Новогодние каникулы 2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты же явно меньше Сашка, значит и калорий расходуешь меньше при такой же ходьбе.
Ну так я меньше времени трачу на тот же маршрут.Если чо,я не приклепалась,а пытаюсь выяснить,может я что-то не сделала.
 
Ну так я меньше времени трачу на тот же маршрут.Если чо,я не приклепалась,а пытаюсь выяснить,может я что-то не сделала.
Я понимаю) Потому и говорю - физические параметры у вас разные и все. Дело не только в скорости, но и в них, родимых.
 
Ну так я меньше времени трачу на тот же маршрут.Если чо,я не приклепалась,а пытаюсь выяснить,может я что-то не сделала.
Вот тут два калькулятора. У меня с часами совпадает расчёт (плюс минус небольшой)
 
Вот тут два калькулятора. У меня с часами совпадает расчёт (плюс минус небольшой)
Спасибочки,добрый человек :obnim1: Пошла:girls3:
 
Вот тут два калькулятора. У меня с часами совпадает расчёт (плюс минус небольшой)
Да, у меня тоже примерно совпадает - я посчитала при ходьбе.
 
А если не потел , то что ? Три часа активной ходьбы без пота, например
До знакомства с вашей группой я таких людей не встречала. Очень удивилась, что ходите до работы, я бы пришла в офис как загнанная лошадь.
Про потоотделение не придумала, читала, и тренер говорил.
 
До знакомства с вашей группой я таких людей не встречала. Очень удивилась, что ходите до работы, я бы пришла в офис как загнанная лошадь.
Про потоотделение не придумала, читала, и тренер говорил.
Мне ломится нужно, почти бегом. Чтобы вспотеть.
 
Про потоотделение не придумала, читала, и тренер говорил.
Покажи, пожалуйста, где читала ?
это случайно не из серии «замотайтесь в плёнку во время тренировки, так вы сожжете больше жира» ?
 
Если весь день был в движении, много ходил, суетился, но не потел, энергозатрат будет гораздо больше, чем если полчаса потел, а потом весь день на стуле просидел.
 
Покажи, пожалуйста, где читала ?
это случайно не из серии «замотайтесь в плёнку во время тренировки, так вы сожжете больше жира» ?
Похоже, я произвожу впечатление полной дуры. Имелось ввиду только то, что чем больше ЧСС, тем выше потоотделение и расход калорий. А так да, сидя на диване, калории тоже тратятся.
 
Если весь день был в движении, много ходил, суетился, но не потел, энергозатрат будет гораздо больше, чем если полчаса потел, а потом весь день на стуле просидел.
А если потел в бане или на солнце в плюс 40? Интересно жир сжигается ? 🤔
 
чем больше ЧСС, тем выше потоотделение и расход калорий.
Да, но пот - не показатель. Есть люди, которые только при 150 пульсе потеть начинают.
А кто-то при 100 уже мокрый будет.
 
:obnim1:
Ну ты там все равно, не жри много, двигайся;D
Я двигаюсь). Сегодня в бассейн пойду. Насчет "не жри много" посложнее, конечно🤦🏻‍♀️. Доча в школу пойдет, у меня больше времени будет для себя. Я вернусь)))😘
 
Доброе утро. @ален-ка @lucid dreamer
Сегодня рабочий день, поэтому только Планка и Вакуум
 

Вложения

  • Screenshot_20210105_070520_fat.burnning.plank.fitness.loseweight.jpg
    Screenshot_20210105_070520_fat.burnning.plank.fitness.loseweight.jpg
    59.1 KB · Просмотры: 0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
1K
Просмотры
34K
Ответы
2K
Просмотры
72K
Ответы
3K
Просмотры
54K
Ответы
3K
Просмотры
63K
Назад
Сверху Снизу