Спорт-клуб "ND-здоровье" Новогодние каникулы 2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я двигаюсь). Сегодня в бассейн пойду. Насчет "не жри много" посложнее, конечно🤦🏻‍♀️. Доча в школу пойдет, у меня больше времени будет для себя. Я вернусь)))😘
У меня наоборот, пока сын не в школе чуть время на себя есть. А потом - дурдом 😔
 

Вложения

  • 237FF10F-C861-4B55-A868-2C1EFC8A373F.jpeg
    237FF10F-C861-4B55-A868-2C1EFC8A373F.jpeg
    185.1 KB · Просмотры: 8
  • B70400F2-5312-4391-A8C8-2523BDE93D78.png
    B70400F2-5312-4391-A8C8-2523BDE93D78.png
    118.1 KB · Просмотры: 8
  • 53EA1FD2-9DB2-40C9-931B-CA6BB43BEE1E.jpeg
    53EA1FD2-9DB2-40C9-931B-CA6BB43BEE1E.jpeg
    106.2 KB · Просмотры: 8

Вложения

  • Screenshot_20210105-064158_Plank Workout.jpg
    Screenshot_20210105-064158_Plank Workout.jpg
    49.9 KB · Просмотры: 6
  • Screenshot_20210105-084103_Caynax Sports Tracker.jpg
    Screenshot_20210105-084103_Caynax Sports Tracker.jpg
    58.3 KB · Просмотры: 6
Я двигаюсь). Сегодня в бассейн пойду. Насчет "не жри много" посложнее, конечно🤦🏻‍♀️. Доча в школу пойдет, у меня больше времени будет для себя. Я вернусь)))😘
О, точно, яж абонемент в бассейн до июня купила
 
Доброе утро!
@ален-ка @lucid dreamer
Я с температурой второй день, могу взять один выходной? Попробую отлежаться:-(
 
Похоже, я произвожу впечатление полной дуры. Имелось ввиду только то, что чем больше ЧСС, тем выше потоотделение и расход калорий. А так да, сидя на диване, калории тоже тратятся.
Не производишь ты впечатление дуры, ни полной, ни частичной) Ты производишь впечатление умного человека. Просто про потение и правда существуют не совсем верные представления у людей (я не про тебя), вот девченки и пытаются прояснить ситуацию)

Насколько я это понимаю, то потение - это механизм поддержания нормальной температуры тела, т.е. если требуется охлаждение - выделяется пот, а жидкость для него организм добывает из жировых запасов. Но если температура и так нормальная, то и потеть организму нет необходимости, но это вовсе не означает, что сжигание жира не происходит. Как только исчерпан запаз глюкозы из крови и запас гликогена в мышцах - энергия начинает добываться из жиров. Как-то примерно так)
 
Не производишь ты впечатление дуры, ни полной, ни частичной) Ты производишь впечатление умного человека. Просто про потение и правда существуют не совсем верные представления у людей (я не про тебя), вот девченки и пытаются прояснить ситуацию)

Насколько я это понимаю, то потение - это механизм поддержания нормальной температуры тела, т.е. если требуется охлаждение - выделяется пот, а жидкость для него организм добывает из жировых запасов. Но если температура и так нормальная, то и потеть организму нет необходимости, но это вовсе не означает, что сжигание жира не происходит. Как только исчерпан запаз глюкозы из крови и запас гликогена в мышцах - энергия начинает добываться из жиров. Как-то примерно так)
Получается, что потеть - это не жир сжигать, а воду просто испарять?
 
Получается, что потеть - это не жир сжигать, а воду просто испарять?
Ну да. Если воды организму не хватает - он берет ее из жировых запасов. Жир при этом сжигается, но потом он обратно восстановится. Чтобы он уходил, нужно тратить больше, чем поступает с пищей, как не крути.
 
Ну да. Если воды организму не хватает - он берет ее из жировых запасов. Жир при этом сжигается, но потом он обратно восстановится. Чтобы он уходил, нужно тратить больше, чем поступает с пищей, как не крути.
Короче, чтобы не дать ему восстановиться, нужно тренироваться регулярно и питаться правильно.
 
Чтобы он уходил, нужно тратить больше, чем поступает с пищей, как не крути.
Бинго )
Можно за полтора часа сжечь 500 кк, упахаться, а потом внепланово съесть 2 бутерброда с маслом и сыром, небольшие, 80 гр бородинского, 20 гр масла и 50 гр сыра, и все )) 500 кк
 
Бинго )
Можно за полтора часа сжечь 500 кк, упахаться, а потом внепланово съесть 2 бутерброда с маслом и сыром, небольшие, 80 гр бородинского, 20 гр масла и 50 гр сыра, и все )) 500 кк
Если просто похудеть, то легче контролировать питание. И ваще так обидно, что тратить калории существенно тяжелее, чем потреблять.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
1K
Просмотры
34K
Ответы
2K
Просмотры
72K
Ответы
3K
Просмотры
54K
Ответы
3K
Просмотры
63K
Назад
Сверху Снизу