Марафон спорта Спорт-клуб Марафон-Зима!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@Захария
@Dobryak
@@nt0n
@Сага Норен
@Акацуки
жду ваших последних отчетов
Ваши медальки ждут вас O:-)


@Osloff
@Алёна Мишина
Как вы? Чуть-чуть не доотчитались
Привет. У меня со среды нет активности. Тайм аут из-за профильного - качало, режим энергосбережения, даже сладкое кушаю в большом количестве.
Активность только домашняя. Погулять тоже проблемно, скрин погоды ниже. 10 000 слегка не добирала :PARDON:
 

Вложения

  • Screenshot_20210214_102051_com.huawei.health.jpg
    Screenshot_20210214_102051_com.huawei.health.jpg
    33.1 KB · Просмотры: 5
  • Screenshot_20210214_102206_com.huawei.health.jpg
    Screenshot_20210214_102206_com.huawei.health.jpg
    32.5 KB · Просмотры: 5
  • Screenshot_20210214_102844.jpg
    Screenshot_20210214_102844.jpg
    54.3 KB · Просмотры: 5
занесла! Проглядели, видимо, что отчет за период! Сорян! :-D
А вообще, классная мотивирующая тема! И ведь не видит никто, и не проверит! :-X А все равно прёшься вечером в минус 32, матерясь и сбивая замерзшие сопли! Вороны на лету падают, то ли от холода, то ли от удивления! :-D Ан нет! Мы крепчаем! :CRAZY:
 
А вообще, классная мотивирующая тема! И ведь не видит никто, и не проверит! :-X А все равно прёшься вечером в минус 32, матерясь и сбивая замерзшие сопли! Вороны на лету падают, то ли от холода, то ли от удивления! :-D Ан нет! Мы крепчаем! :CRAZY:
Лишний раз транспортом не пользуюсь, да и маршрут выбираю не самый короткий.
 
@ален-ка
@lucid dreamer
на всякий случай напишу. В те дни, когда я не отчитывалась, у меня минусы по двум пунктам.
надеюсь таких не много было ))
 
Лишний раз транспортом не пользуюсь
Ха! 😄😄
А я вообще переживаю за своих небритых Джумшутов в такси, на драных Приорах и Вестах, как они месяц без меня перебивались?! Лагманом надо угостить по случаю окончания марафона! 🤣
 
Ха! 😄😄
А я вообще переживаю за своих небритых Джумшутов в такси, на драных Приорах и Вестах, как они месяц без меня перебивались?! Лагманом надо угостить по случаю окончания марафона! 🤣
Вчера ездила, но там 9 км в одну сторону было. И не одна я была.
 
Привет. У меня со среды нет активности. Тайм аут из-за профильного - качало, режим энергосбережения, даже сладкое кушаю в большом количестве.
Активность только домашняя. Погулять тоже проблемно, скрин погоды ниже. 10 000 слегка не добирала :PARDON:
Все равно медаль!
Молодец, что трезвая!
 
@ален-ка @lucid dreamer
Всем физкульт-привет!
Спасибо за медаль!!! :dance: Так приятно!!!
(только увидела... думала из-за б/л мне награда не полагается...)
Ура! Всех обнимаю, люблю!:obnim2:
Какие прекрасные результаты тут есть!
(а марафон я не прекратила - с утра по-привычке включила тренировку в ПК,... правда, не полную прошла, чуть отдыха надо).
Продолжаем упражнения!
 
Ура! :mauridia:
Спасибо за медаль :kiss2:
Поздравляю всех с окончанием марафона и заслуженными наградами, все такие молодцы!:obnim2:
 
@Захария
@Dobryak
@@nt0n
@Сага Норен
@Акацуки
жду ваших последних отчетов
Ваши медальки ждут вас O:-)


@Osloff
@Алёна Мишина
Как вы? Чуть-чуть не доотчитались
о, а что, марафон еще идет?
сорри, всю неделю тренил, как обычно, 3 раза в неделю, но не фоткал кардиотренажеры, думал, всё закончилось...

вт. 9.02
разминка эллипс 7 минут,
силовая 1.00 грудь-бицепс
кардио эллипс 40 мин

чт. 11.02 разминка эллипс 10 минут
силовая 1.05 спина-трицепс
кардио эллипс 45 мин

сб 13.02 разминка эллипс 10 минут
силовая 1.03 ноги-плечи
кардио эллипс 50 мин

как-то так, без фото

ПП +, сахаросодержащее не жрал

вес, на данный момент, с начала тренировок -4,8 кг
 
о, а что, марафон еще идет?
сорри, всю неделю тренил, как обычно, 3 раза в неделю, но не фоткал кардиотренажеры, думал, всё закончилось...

вт. 9.02
разминка эллипс 7 минут,
силовая 1.00 грудь-бицепс
кардио эллипс 40 мин

чт. 11.02 разминка эллипс 10 минут
силовая 1.05 спина-трицепс
кардио эллипс 45 мин

сб 13.02 разминка эллипс 10 минут
силовая 1.03 ноги-плечи
кардио эллипс 50 мин

как-то так, без фото

ПП +, сахаросодержащее не жрал

вес, на данный момент, с начала тренировок -4,8 кг
молодец, медаль заслужил!
 
@Захария
@Dobryak
@@nt0n
@Сага Норен
@Акацуки
жду ваших последних отчетов
Ваши медальки ждут вас O:-)


@Osloff
@Алёна Мишина
Как вы? Чуть-чуть не доотчитались
Привет!
Прощу прощения за задержку😁
Отчет за 13.02.2021
Пешие прогулки около 10 км.
Плавание 30 мин.
ПП жирный -
В принципе ел правильную еду, но по калориям перебрал. Тем более рыба с овощами в 22.30 очень не тянет на ПП 🤣🤣🤣
IMG_20210214_211752.jpgIMG_20210214_211910.jpg
Не совсем конечно бикини, но все же это я 🤣🤣🤣🤣🤣
 
Привет!
Прощу прощения за задержку😁
Отчет за 13.02.2021
Пешие прогулки около 10 км.
Плавание 30 мин.
ПП жирный -
В принципе ел правильную еду, но по калориям перебрал. Тем более рыба с овощами в 22.30 очень не тянет на ПП 🤣🤣🤣
Посмотреть вложение 372919Посмотреть вложение 372917
Не совсем конечно бикини, но все же это я 🤣🤣🤣🤣🤣
за такое бикини точно медаль :-D
 
@ален-ка @lucid dreamer, огромное вам спасибо за такую возможность 🤗🤗🤗
Первый в моей жизни такой опыт. Пока здесь не прочитал, даже не догадывался, что такие мероприятия вообще бывают.

Сегодня можно подвести итоги.

Первое чем я научился благодаря марафону, это выкладывать фото и картинки на форуме 🤣🤣🤣🤣
До этого просто вроде как не зачем было.

Втрое, наверное, такое же как у многих, это спортивный интерес и дисциплина. Несколько раз желание отчитаться отправляло меня на очередную тренировку. По этому огромная благодарность всем участниками! Вместе мы сила!!! 💪💪💪

Немного по другому посмотрел на правило HALT. Дробно питание и рациональная длительность тренировок, позволили мне не быть голодным и сильно уставшим. На моем мизерном сроке это очень важно.

Заданные цели практически выполнены. За исключением нескольких пропущенных тренировок и небольших расслабонов при питании. Ну например, соленая рыбка с квасом после бани. Не хочу я от этого пока отказываться.

В итоге марафона я похудеть почти на 5 кг, с 108 до 103 кг. Мог бы и больше скинуть, если бы был более дисциплинированным. Надеюсь в следующий раз будет немного иначе. ☺

Останавливаться я не собираюсь. Буду и дальше заниматься физкультурой и придерживаться ПП. В компании конечно интересней 😉

По поводу следующего марафона. Конечно он нужен! Я согласен с увеличением срока до 100 дней, но это не очень важно, главное вообще чтоб он был.
Мой врач ЛФК говорит: Закончился курс физкультуры, сразу начинаешь следующий, за ним ещё один, и ещё и т.д. Не зачем останавливаться! Главное в нашей жизни здоровье! Для меня, как для алкаша, это особенно важно!

Жду с нетерпением следующий марафон! 😀
 
@ален-ка @lucid dreamer, огромное вам спасибо за такую возможность 🤗🤗🤗
Первый в моей жизни такой опыт. Пока здесь не прочитал, даже не догадывался, что такие мероприятия вообще бывают.

Сегодня можно подвести итоги.

Первое чем я научился благодаря марафону, это выкладывать фото и картинки на форуме 🤣🤣🤣🤣
До этого просто вроде как не зачем было.

Втрое, наверное, такое же как у многих, это спортивный интерес и дисциплина. Несколько раз желание отчитаться отправляло меня на очередную тренировку. По этому огромная благодарность всем участниками! Вместе мы сила!!! 💪💪💪

Немного по другому посмотрел на правило HALT. Дробно питание и рациональная длительность тренировок, позволили мне не быть голодным и сильно уставшим. На моем мизерном сроке это очень важно.

Заданные цели практически выполнены. За исключением нескольких пропущенных тренировок и небольших расслабонов при питании. Ну например, соленая рыбка с квасом после бани. Не хочу я от этого пока отказываться.

В итоге марафона я похудеть почти на 5 кг, с 108 до 103 кг. Мог бы и больше скинуть, если бы был более дисциплинированным. Надеюсь в следующий раз будет немного иначе. ☺

Останавливаться я не собираюсь. Буду и дальше заниматься физкультурой и придерживаться ПП. В компании конечно интересней 😉

По поводу следующего марафона. Конечно он нужен! Я согласен с увеличением срока до 100 дней, но это не очень важно, главное вообще чтоб он был.
Мой врач ЛФК говорит: Закончился курс физкультуры, сразу начинаешь следующий, за ним ещё один, и ещё и т.д. Не зачем останавливаться! Главное в нашей жизни здоровье! Для меня, как для алкаша, это особенно важно!

Жду с нетерпением следующий марафон! 😀
Спасибо за отчет и с птицами тебя!
 
Привет!
Прощу прощения за задержку😁
Отчет за 13.02.2021
Пешие прогулки около 10 км.
Плавание 30 мин.
ПП жирный -
В принципе ел правильную еду, но по калориям перебрал. Тем более рыба с овощами в 22.30 очень не тянет на ПП 🤣🤣🤣
Посмотреть вложение 372919Посмотреть вложение 372917
Не совсем конечно бикини, но все же это я 🤣🤣🤣🤣🤣
С птичками...водоплавающими! :THUMBS UP:
 

Вложения

  • y_51ebc79b.jpg
    y_51ebc79b.jpg
    45 KB · Просмотры: 2
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
3K
Просмотры
58K
Ответы
2K
Просмотры
63K
Ответы
3K
Просмотры
84K
Назад
Сверху Снизу