Марафон спорта Спорт-клуб Марафон-Зима!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@ален-ка,моя дорогулька,спасибо за подарочек🤗
@lucid dreamer
Девочки!Спасибо за ваш труд🌹🌹🌹
@Коко Брайс спасибо за идею спортивного марафона!Иди капитаном в следующий,с такими очаровательными замами тебе будет очень и очень комфортно руководить✌️😉
13.02.21г.
Велотренажёр 40 мин
Ходьба 6000 шагов
Пресс 120 раз
Хулахуп 30 мин
Повороты корпуса 100 раз
Упры с гантельками 150 раз
Махи ногами 200 раз
IMG_20210213_181052.jpgIMG_20210213_190614.jpgIMG_20210213_191512.jpg
 
@ален-ка,моя дорогулька,спасибо за подарочек🤗
@lucid dreamer
Девочки!Спасибо за ваш труд🌹🌹🌹
@Коко Брайс спасибо за идею спортивного марафона!Иди капитаном в следующий,с такими очаровательными замами тебе будет очень и очень комфортно руководить✌️😉
13.02.21г.
Велотренажёр 40 мин
Ходьба 6000 шагов
Пресс 120 раз
Хулахуп 30 мин
Повороты корпуса 100 раз
Упры с гантельками 150 раз
Махи ногами 200 раз
Посмотреть вложение 372382Посмотреть вложение 372383Посмотреть вложение 372384
Яся что значит иди капитаном ? Я проглатил все говнище и вышел. Не напоминай мне. Настроение портится.
Не обижайся привет..
 
Позавчера нашла подснежники.Вчера попала под ливень.Сегодня февраль щедро надавал по щекам своей ледяной метелью.
Эээммм,реально "12 месяцев" шалят!
 
Всем привет!
@ален-ка @lucid dreamer , мой лебединый пост:
Сегодня: с работы 3,202км + прогулка 2 часа вечером. Всего 18505 шагов = 15,73км. ПП+. Без тренировки, т.к. после дежурства :biggrin:
За марафон:
Вес 94,5кг => 91,2кг. Мой рассчетный вес, с учетом возраста и роста д.б. 87кг.
Так что еще как минимум парочка марафонов трэба! :-D или один на 100дн.
Окружность живота в р-не пупка минус 6 см.
Спасибо авторам проекта, организаторам и партнерам по упряжке!:biggrin:
 
Всем привет!
@ален-ка @lucid dreamer , мой лебединый пост:
Сегодня: с работы 3,202км + прогулка 2 часа вечером. Всего 18505 шагов = 15,73км. ПП+. Без тренировки, т.к. после дежурства :biggrin:
За марафон:
Вес 94,5кг => 91,2кг. Мой рассчетный вес, с учетом возраста и роста д.б. 87кг.
Так что еще как минимум парочка марафонов трэба! :-D или один на 100дн.
Окружность живота в р-не пупка минус 6 см.
Спасибо авторам проекта, организаторам и партнерам по упряжке!:biggrin:
Поздравляю, ты прошёл марафон!
 
Мне очень стыдно признаваться, но я последнюю неделю шланговала - ходила конечно, но недостаточно, у меня почему-то болят пятки - я понимаю, это смешно звучит, но правда - мне больновато на них наступать. Надеюсь, это пройдет. В любом случае, в след. марафон я все равно с вами!
 
у меня почему-то болят пятки - я понимаю, это смешно звучит, но правда - мне больновато на них наступать. Надеюсь, это пройдет. В любом случае, в след. марафон я все равно с вами!
Надо стельки подобрать. Я, если не в Саломонах ходил, а в обычных ботинках, гелевые себе подобрал. Или силиконовые? Кароче, они сами подстраиваются под анатомию. Очень понравилось.
 
Привет.
@ален-ка
@lucid dreamer
Сегодня хотьба около 5 км
11 этаж вверх *2 раза
Упражнения на спину/руки
Screenshot_2021-02-13-17-24-09.png
Screenshot_2021-02-13-23-00-15.png
Много ем сладкого.
Пишманье в шоколаде зараза виновато
 
Мне очень стыдно признаваться, но я последнюю неделю шланговала - ходила конечно, но недостаточно, у меня почему-то болят пятки - я понимаю, это смешно звучит, но правда - мне больновато на них наступать. Надеюсь, это пройдет. В любом случае, в след. марафон я все равно с вами!
Надо стельки подобрать. Я, если не в Саломонах ходил, а в обычных ботинках, гелевые себе подобрал. Или силиконовые? Кароче, они сами подстраиваются под анатомию. Очень понравилось.
Точно не надо ждать, что само пройдет, надо распределить нагрузку по голеностопу, т.е. разгрузить пятку, действительно помогают стельки.
 
Привет.
@ален-ка
@lucid dreamer
Сегодня хотьба около 5 км
11 этаж вверх *2 раза
Упражнения на спину/руки
Посмотреть вложение 372401
Посмотреть вложение 372402
Много ем сладкого.
Пишманье в шоколаде зараза виновато
Поздравляю, ты прошла марафон!
 
Надо стельки подобрать. Я, если не в Саломонах ходил, а в обычных ботинках, гелевые себе подобрал. Или силиконовые? Кароче, они сами подстраиваются под анатомию. Очень понравилось.

Точно не надо ждать, что само пройдет, надо распределить нагрузку по голеностопу, т.е. разгрузить пятку, действительно помогают стельки.
Спасибо за совет - ну точно же, стельки, по них я и не подумала, побробую обязательно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
3K
Просмотры
58K
Ответы
2K
Просмотры
64K
Ответы
3K
Просмотры
85K
Назад
Сверху Снизу