Марафон спорта Спорт-клуб Марафон-Зима!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да я ж не бегаю
мне ходить по с..ракам-буеракам
я представляю, как все это количество снега растает...как ходить? в резиновой лодке только плавать будем
Ну есть же вертолеты, потом суда на воздушной подушке. Ты как маленькая совсем ..
 
@ален-ка Лен а если кроме шуток то тебе даже зимние кроссы не подойдут. Нужно что то высокое на шнуровке, и что бы лыжные брюки поверх на выпуск а внизу или тесемка или ещё что то ..
 
Спасибо всем огромное! Было очень интересно.
Мои итоги: приучилась к ежедневной активности, научилась гулять, причём в любую погоду.
Сделано примерно в два раза больше запланированного. Минус 4,2 кг с начала марафона стали очень приятным бонусом.
Хочу ещё!)
 
@ален-ка @lucid dreamer
Всем привет. Поздравляю с окончанием марафона.
Отчет за 13.02.
Ходьба сегодня выходной.
ПП +
Итоги по окончанию марафона радуют. Курить бросила, это очень здорово. Перестала лениться, приучила себя к дисциплине, к ежедневным тренировкам, стала вести здоровый образ жизни, плюс сбросила 4 кг, хотя и не заявляла об этом. Очень мотивировали отчеты других участников. Всем огромное спасибо! Буду ждать следующего марафона, тем более скоро весна, а там и до бикини недалеко :-D.
 
@ален-ка Лен а если кроме шуток то тебе даже зимние кроссы не подойдут. Нужно что то высокое на шнуровке, и что бы лыжные брюки поверх на выпуск а внизу или тесемка или ещё что то ..
да, я тоже так думаю, что высокие ботинки
@ален-ка @lucid dreamer
Всем привет. Поздравляю с окончанием марафона.
Отчет за 13.02.
Ходьба сегодня выходной.
ПП +
Итоги по окончанию марафона радуют. Курить бросила, это очень здорово. Перестала лениться, приучила себя к дисциплине, к ежедневным тренировкам, стала вести здоровый образ жизни, плюс сбросила 4 кг, хотя и не заявляла об этом. Очень мотивировали отчеты других участников. Всем огромное спасибо! Буду ждать следующего марафона, тем более скоро весна, а там и до бикини недалеко :-D.
ух ты
курить бросила и не поправилась - ты прям молодец! :appl::OK:
 
Спасибо всем огромное! Было очень интересно.
Мои итоги: приучилась к ежедневной активности, научилась гулять, причём в любую погоду.
Сделано примерно в два раза больше запланированного. Минус 4,2 кг с начала марафона стали очень приятным бонусом.
Хочу ещё!)

@ален-ка @lucid dreamer
Всем привет. Поздравляю с окончанием марафона.
Отчет за 13.02.
Ходьба сегодня выходной.
ПП +
Итоги по окончанию марафона радуют. Курить бросила, это очень здорово. Перестала лениться, приучила себя к дисциплине, к ежедневным тренировкам, стала вести здоровый образ жизни, плюс сбросила 4 кг, хотя и не заявляла об этом. Очень мотивировали отчеты других участников. Всем огромное спасибо! Буду ждать следующего марафона, тем более скоро весна, а там и до бикини недалеко :-D.
зачеты!
 
Всем привет!
@ален-ка @lucid dreamer
13.02.2021
1. Активность: 6170 шагов
2. ПП+
Результаты марафона:
1. Из-за ковида тренироваться не смогла(, только начинаю приходить в себя и возвращать нагрузки.
2. ПП соблюдала (за редким исключением). Похудеть на 2 кг не получилось, т.к. дефицита калорий не было ввиду отсутствия запланированных физических нагрузок. Вес примерно как до марафона (59 - 59,5 кг).
Обязательно буду участвовать в следующем марафоне!
Большое спасибо организаторам марафона и коллегам-спортсменам! :obnim2: :wub:
 

Вложения

  • 20210213_210317.jpg
    20210213_210317.jpg
    46.1 KB · Просмотры: 1
Всем привет!
@ален-ка @lucid dreamer
13.02.2021
1. Активность: 6170 шагов
2. ПП+
Результаты марафона:
1. Из-за ковида тренироваться не смогла(, только начинаю приходить в себя и возвращать нагрузки.
2. ПП соблюдала (за редким исключением). Похудеть на 2 кг не получилось, т.к. дефицита калорий не было ввиду отсутствия запланированных физических нагрузок. Вес примерно как до марафона (59 - 59,5 кг).
Обязательно буду участвовать в следующем марафоне!
Большое спасибо организаторам марафона и коллегам-спортсменам! :obnim2: :wub:
зачет! с заборчиком! :mauridia:
 
Можно уже подвести итоги этого марафона.
У меня был один день выходной за все время. Самая малая дистанция - 5,9 км, самая большая - 19 км, всего за марафон пройдено почти 360 км.
Стартовый вес был 88 кг, сегодня 81,1 кг. Отвес 6,9 кг. Весы мои даже спросили - Вы кто? :mauridia:
Результат такой благодаря первым двум спортивным марафонам и их организаторам.
Огромное спасибо @Коко Брайс @ален-ка @lucid dreamer .
За январь пройдено почти 500 тыщ шагов и получен магический шар.
Посмотреть вложение 371959
За февраль уже тоже норму месячную нашагала, осталась борьба за рейтинг.
Посмотреть вложение 371963
В следующий марафон я с вами обязательно. Только пока не знаю как это организовать, но на месте определюсь. Результатами очень довольна.
Маргоша,ты-супер!Поздравляю с прекрасными результатами:mauridia:
 
@ален-ка @lucid dreamer
Насущный вопрос: а когда следующий спортмарафон начинается?
 
@ален-ка @lucid dreamer
Насущный вопрос: а когда следующий спортмарафон начинается?
мммм.....
прям какой-ты конкретный :girl_in_dreams:
и пофилонить не дашь нисколько

но так как я лицо заинтересованное, то думаю, что недели отдыха, одновременно набора в новый марафон достаточно будет?

или две недели отдыхать? :girl_in_dreams:
 
мммм.....
прям какой-ты конкретный :girl_in_dreams:
и пофилонить не дашь нисколько

но так как я лицо заинтересованное, то думаю, что недели отдыха, одновременно набора в новый марафон достаточно будет?

или две недели отдыхать? :girl_in_dreams:
Недели, недели достаточно!! :nov_god:
 
мммм.....
прям какой-ты конкретный :girl_in_dreams:
и пофилонить не дашь нисколько

но так как я лицо заинтересованное, то думаю, что недели отдыха, одновременно набора в новый марафон достаточно будет?

или две недели отдыхать? :girl_in_dreams:
2 недели???:fainting:
Первый срок мне больше нравится.
Всё таки сюда спамить лучше, чем в свою тем.
 
Я так и так в таком режиме занимаюсь, марафон просто очень удобен для отчётности, мне уж сегодня в теме говорят, не надо писать про "съел-отжался", нуачо если не о чем больше писать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
3K
Просмотры
58K
Ответы
2K
Просмотры
64K
Ответы
3K
Просмотры
85K
Назад
Сверху Снизу